Четыре Рождества - Трейлеры

25.07.17, 16:13


Что может быть лучше для просмотра в новогодние каникулы – как не легкие, романтические и очень поучительные комедии о Рождестве? Американский кинопрокат имеет множество интересных примеров ненавязчивых комедийных фильмов, которые расслабляют, но, в то же время заряжают позитивом и настраивают на нужный лад. А нужное настроение – это веселое празднование Рождества в кругу своей семьи.
Четыре Рождества

Четыре Рождества

Но что делать тем, у кого вопрос «семья» - достаточно расплывчатый. Имеется в виду в том смысле, что семья то как факт - есть, но она распалась на множество составных комплектующих. Как собрать воедино те впечатления, которые человек должен ощущать за трапезой при участии каждого из членов династии? Посмотрите в фильме «Четыре Рождества».

Четыре Рождества

Молодые, влюбленные и очень прогрессивные Брэд и Кейт – вовсю готовятся к празднованию такого ожидаемого торжества. Не смотря на традиции и привычки американцев – они ярко отличаются от других. Брэд и Кейт – уже 3 года вместе, они любят друг друга и не спешат под венец, они также уважают Рождество – но спешат отметить его в уединении на Фиджи. Но, ее величество Судьба вмешивается и не дает возможности им улететь, ставя перед неразрешённой проблемой – как умудриться за один день отпраздновать праздник «семьи» в четырех местах, поскольку у каждого из них родители развелись и живут отдельно своей жизнью?
Приключения, которые ожидают главных героев во время знакомства с родителями, при возвращении в родные места, во время просмотра старых фото и при встрече давних друзей – заставят вас улыбнуться. На верх поднимется все то, что они не хотели никогда рассказывать друг другу – неприятности, комплексы, страхи и детские обиды. Комические истории, которые, конечно же, будут связаны с их самыми близкими людьми – не смогут оставить ни кого равнодушным.
В главных ролях вы увидите замечательную пару Винса Вона и Риз Уизерспун. Так же в картине снялись Роберт Дювалл, Сисси Спейсек, Тим МакГроу и Джон Войт. Режиссер картины – Сет Гордон.
Фильм с ограничением по возрасту – 16+, но если ваши дети нормально и адекватно относятся к американскому юмору – можете смело брать их в пару на просмотр этой комедии, так как взрослых сцен там нет. Мотивационная основа, которая заложена в сюжет, множеству семей, которые решаться просмотреть это кино вместе – придётся по вкусу. Оцените хотя бы слоган картины: «Спаси свое Рождество! Позвони родителям!»

Что может быть лучше для просмотра в новогодние каникулы – как не легкие, романтические и очень поучительные комедии о Рождестве? Американский кинопрокат имеет множество интересных примеров ненавязчивых комедийных фильмов, которые расслабляют, но, в то же время заряжают позитивом и настраивают на нужный лад. А нужное настроение – это веселое празднование Рождества в кругу своей семьи. Четыре Рождества Четыре Рождества Но что делать тем, у кого вопрос «семья» - достаточно расплывчатый. Имеется в виду в том смысле, что семья то как факт - есть, но она распалась на множество составных комплектующих. Как собрать воедино те впечатления, которые человек должен ощущать за трапезой при участии каждого из членов династии? Посмотрите в фильме «Четыре Рождества». Четыре Рождества Молодые, влюбленные и очень прогрессивные Брэд и Кейт – вовсю готовятся к празднованию такого ожидаемого торжества. Не смотря на традиции и привычки американцев – они ярко отличаются от других. Брэд и Кейт – уже 3 года вместе, они любят друг друга и не спешат под венец, они также уважают Рождество – но спешат отметить его в уединении на Фиджи. Но, ее величество Судьба вмешивается и не дает возможности им улететь, ставя перед неразрешённой проблемой – как умудриться за один день отпраздновать праздник «семьи» в четырех местах, поскольку у каждого из них родители развелись и живут отдельно своей жизнью? Приключения, которые ожидают главных героев во время знакомства с родителями, при возвращении в родные места, во время просмотра старых фото и при встрече давних друзей – заставят вас улыбнуться. На верх поднимется все то, что они не хотели никогда рассказывать друг другу – неприятности, комплексы, страхи и детские обиды. Комические истории, которые, конечно же, будут связаны с их самыми близкими людьми – не смогут оставить ни кого равнодушным. В главных ролях вы увидите замечательную пару Винса Вона и Риз Уизерспун. Так же в картине снялись Роберт Дювалл, Сисси Спейсек, Тим МакГроу и Джон Войт. Режиссер картины – Сет Гордон. Фильм с ограничением по возрасту – 16 , но если ваши дети нормально и адекватно относятся к американскому юмору – можете смело брать их в пару на просмотр этой комедии, так как взрослых сцен там нет. Мотивационная основа, которая заложена в сюжет, множеству семей, которые решаться просмотреть это кино вместе – придётся по вкусу. Оцените хотя бы слоган картины: «Спаси свое Рождество! Позвони родителям!»
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внучка Назаровой не приедет
Родственники девочки решили, что так будет для нее лучше.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика