Неловкий момент: Кристина Орбакайте «перепела» на банкете Аллу Пугачеву - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00


Примадонна одарила дочку аплодисментами. Позже она призналась, что начала забывать слова песен.




Алла Пугачева. фото: globallook.com

Алла Пугачева все же решила отпраздновать свое 70-летие. Она не только устроила сольный концерт на прошлой неделе, но и организовала роскошный банкет в одном из ресторанов на Рублевке в минувшую субботу. На празднике побывало около 400 гостей. Ведущим мероприятия был Николай Басков, а помогал ему Филипп Киркоров. В зале было большое скопление звезд. Не смогли пропустить торжество также модельер Валентин Юдашкин и музыкальный критик Артур Гаспарян.


«Все правильно сделала»: Киркоров объяснил отказ Пугачевой прийти на концерт «Подарок для Аллы»По словам экс-супруга Примадонны, в последнее время она сильно изменилась.

На следующий день в Сети начали появляться фото и видео с банкета. Оказалось, что Пугачева угостила всех тортом. Четырехъярусный десерт украшала съедобная корона. Гости танцевали, пели и наслаждались вкусными блюдами. Примадонна тоже выступила для своих друзей. Она спела несколько песен из своего репертуара. Дуэтом с ней исполнил композицию «Самолеты улетают» Игорь Николаев. Но больше всего всех растрогало выступление Аллы Борисовны с дочерью Кристиной Орбакайте.


Именинница в черном платье и ее наследница в бежевом костюме спели одну из своих любимых песен — «Ты на свете есть». При этом многие заметили, что Пугачева позволила Орбакайте почти всю композицию спеть в одиночку. В какой-то момент Кристина даже взяла высокую ноту, перепев свою маму. Примадонна отошла в сторону и одарила девушку аплодисментами. Позже Алла Борисовна призналась гостям, что ее начала подводить память. Она иногда забывает слова песен, об этом пишет издание «7 Days».



Поклонники же уверены, что никакого конфуза не было. Они предположили, что Пугачева специально дала своей дочке спеть всю песню, чтобы гости насладились ее вокалом. «Мама оценила», «Очень трогательно», «Алла хорошая мама», «Потрясающие», — высказались пользователи. К слову, также на праздник заглянул председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев с супругой. Он решил поздравить артистку лично.


Примадонна одарила дочку аплодисментами. Позже она призналась, что начала забывать слова песен. Алла Пугачева. фото: globallook.com Алла Пугачева все же решила отпраздновать свое 70-летие. Она не только устроила сольный концерт на прошлой неделе, но и организовала роскошный банкет в одном из ресторанов на Рублевке в минувшую субботу. На празднике побывало около 400 гостей. Ведущим мероприятия был Николай Басков, а помогал ему Филипп Киркоров. В зале было большое скопление звезд. Не смогли пропустить торжество также модельер Валентин Юдашкин и музыкальный критик Артур Гаспарян. «Все правильно сделала»: Киркоров объяснил отказ Пугачевой прийти на концерт «Подарок для Аллы» По словам экс-супруга Примадонны, в последнее время она сильно изменилась. На следующий день в Сети начали появляться фото и видео с банкета. Оказалось, что Пугачева угостила всех тортом. Четырехъярусный десерт украшала съедобная корона. Гости танцевали, пели и наслаждались вкусными блюдами. Примадонна тоже выступила для своих друзей. Она спела несколько песен из своего репертуара. Дуэтом с ней исполнил композицию «Самолеты улетают» Игорь Николаев. Но больше всего всех растрогало выступление Аллы Борисовны с дочерью Кристиной Орбакайте. Именинница в черном платье и ее наследница в бежевом костюме спели одну из своих любимых песен — «Ты на свете есть». При этом многие заметили, что Пугачева позволила Орбакайте почти всю композицию спеть в одиночку. В какой-то момент Кристина даже взяла высокую ноту, перепев свою маму. Примадонна отошла в сторону и одарила девушку аплодисментами. Позже Алла Борисовна призналась гостям, что ее начала подводить память. Она иногда забывает слова песен, об этом пишет издание «7 Days». Поклонники же уверены, что никакого конфуза не было. Они предположили, что Пугачева специально дала своей дочке спеть всю песню, чтобы гости насладились ее вокалом. «Мама оценила», «Очень трогательно», «Алла хорошая мама», «Потрясающие», — высказались пользователи. К слову, также на праздник заглянул председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев с супругой. Он решил поздравить артистку лично.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аамир Кхан - Биография
Аамир Кхан: биография Популярности Аамира Кхана позавидует даже голливудский актер – все фильмы с участием звезды индийского кино неизменно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика