Бейонсе вышла в свет в одном жакете - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

У поклонников могло сложиться впечатление, что певица «забыла» надеть брюки или юбку.




Бейонсе / Global Look Press

Бейонсе – не только успешная певица, счастливая жена и мама, но и настоящая икона стиля и законодательница моды. Каждый ее выход в свет – повод для обсуждений прессой, экспертами и поклонниками.


Вот и в этот раз появление Бейонсе на церемонии GLAAD Media Awards в Калифорнии не прошло незамеченным.



Для участия в мероприятии, 37-летняя звезда мировой поп-сцены выбрала необычный наряд – она надела черный жакет широкого кроя с глубоким декольте и темные колготки. У неискушенного зрителя могло сложиться впечатление, что певица просто забыла надеть брюки или юбку.


Свой экстравагантный образ Бейонсе дополнила босоножками с полупрозрачными бантами и массивными серьгами. Фотографии наряда певица разместила на своей странице в Instagram.



Ее супруг – рэпер Джей Зи – выбрал для мероприятия более классический образ. Он надел светлый пиджак, черную бабочку и черные же классические брюки.


Судя по всему, не надевать низ к своему наряду – это тренд в Голливуде. Так, недавно жену Джастина Бибера Хейли Болдуин заметили на улицах Нью-Йорка в пальто и водолазке. Юбку или брюки модель решила не надевать.


У поклонников могло сложиться впечатление, что певица «забыла» надеть брюки или юбку. Бейонсе / Global Look Press Бейонсе – не только успешная певица, счастливая жена и мама, но и настоящая икона стиля и законодательница моды. Каждый ее выход в свет – повод для обсуждений прессой, экспертами и поклонниками. Вот и в этот раз появление Бейонсе на церемонии GLAAD Media Awards в Калифорнии не прошло незамеченным. Для участия в мероприятии, 37-летняя звезда мировой поп-сцены выбрала необычный наряд – она надела черный жакет широкого кроя с глубоким декольте и темные колготки. У неискушенного зрителя могло сложиться впечатление, что певица просто забыла надеть брюки или юбку. Свой экстравагантный образ Бейонсе дополнила босоножками с полупрозрачными бантами и массивными серьгами. Фотографии наряда певица разместила на своей странице в Instagram. Ее супруг – рэпер Джей Зи – выбрал для мероприятия более классический образ. Он надел светлый пиджак, черную бабочку и черные же классические брюки. Судя по всему, не надевать низ к своему наряду – это тренд в Голливуде. Так, недавно жену Джастина Бибера Хейли Болдуин заметили на улицах Нью-Йорка в пальто и водолазке. Юбку или брюки модель решила не надевать.
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звезды на церемонии Empire Awards 2018
23.03.18, 16:40
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика