Поклонники заподозрили Рона из «Гарри Поттера» в тайной свадьбе - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00


На пальце возлюбленной 30-летнего Руперта Гринта заметили обручальное кольцо.




Руперт Гринт. фото: globallookpress

Руперт Гринт запомнился зрителям как забавный школьник Рон из «Гарри Поттера». Однако сейчас актёру 30 лет, и он более семи лет встречается с 27-летней актрисой Джорджией Грум. Руперт продолжает сниматься в фильмах, сыграв, например, в «Большом куше» и «Лунной сфере».


Звезда «Гарри Поттера» признавался, что готов расстаться с холостяцкой жизнью, однако никаких серьёзных заявлений не делал. И вдруг папарацци поймали Руперта Гринта, когда он решил расслабиться в пабе с Джорджией Грум. Пока они пили пиво и ели гамбургеры, журналисты разглядели кольцо на безымянном пальце актрисы.


Чем занимаются сейчас актеры из «Гарри Поттера» и как они выглядят15 апреля свой день рождения отмечает очаровательная Гермиона — актриса Эмма Уотсон. Мы решили вспомнить и о других участниках «поттерианы», а также выяснить, чем они занимаются сейчас, спустя почти 18 лет после выхода на экраны первого фильма о мальчике-волшебнике.

Поклонники тут же предположили, что Руперт Гринт сделал предложение возлюбленной или даже успел сыграть тайную свадьбу. Звездная пара раньше отвергала все догадки фанатов, но пока хранит молчание. Издание Daily Mail связалось с представителями актёра, чтобы получить комментарий.


После успеха «Гарри Поттера» папарацци не дают покоя актёрам франшизы. Теперь знаменитостям сложно расслабиться, ведь их могут заснять в самый неподходящий момент. Так произошло с Дэниэлом Рэдклиффом, которого сфотографировали в одних трусах, пока он беззаботно курил на балконе отеля после съёмок.


На пальце возлюбленной 30-летнего Руперта Гринта заметили обручальное кольцо. Руперт Гринт. фото: globallookpress Руперт Гринт запомнился зрителям как забавный школьник Рон из «Гарри Поттера». Однако сейчас актёру 30 лет, и он более семи лет встречается с 27-летней актрисой Джорджией Грум. Руперт продолжает сниматься в фильмах, сыграв, например, в «Большом куше» и «Лунной сфере». Звезда «Гарри Поттера» признавался, что готов расстаться с холостяцкой жизнью, однако никаких серьёзных заявлений не делал. И вдруг папарацци поймали Руперта Гринта, когда он решил расслабиться в пабе с Джорджией Грум. Пока они пили пиво и ели гамбургеры, журналисты разглядели кольцо на безымянном пальце актрисы. Чем занимаются сейчас актеры из «Гарри Поттера» и как они выглядят 15 апреля свой день рождения отмечает очаровательная Гермиона — актриса Эмма Уотсон. Мы решили вспомнить и о других участниках «поттерианы», а также выяснить, чем они занимаются сейчас, спустя почти 18 лет после выхода на экраны первого фильма о мальчике-волшебнике. Поклонники тут же предположили, что Руперт Гринт сделал предложение возлюбленной или даже успел сыграть тайную свадьбу. Звездная пара раньше отвергала все догадки фанатов, но пока хранит молчание. Издание Daily Mail связалось с представителями актёра, чтобы получить комментарий. После успеха «Гарри Поттера» папарацци не дают покоя актёрам франшизы. Теперь знаменитостям сложно расслабиться, ведь их могут заснять в самый неподходящий момент. Так произошло с Дэниэлом Рэдклиффом, которого сфотографировали в одних трусах, пока он беззаботно курил на балконе отеля после съёмок.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Руперта Гринта - Иностранные
26.08.17, 16:00
Руперт Гринт - Биографии
26.07.17, 08:26
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы
Биография Светланы Смирновой-Кацагаджиевой Светлану Смирнову-Кацагаджиеву пока ещё трудно причислить к перворазрядным звёздам русского кинематографа, однако уже отмеченный многочисленными зрителями талант и собственная манера игры свидетельствуют о том, что у молодой актрисы есть все шансы занять  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-04-2018, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика