Хатидже Шендиль - Биография

07.07.21, 08:15


Хатидже Шендиль - Биография Имя:  → Hatice Şendil
Дата рождения:  → 2 августа 1983 г.
Возраст:  → 37 лет
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Стамбул, Турция
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 175
О знаменитости
Дата рождения

2 августа 1983 г.
Биография
Детство и юность
Фильмы
Личная жизнь
Хатидже Шендиль сейчас
Фильмография
Интересные факты

Эрканом Петеккаей, на тот момент уже популярным турецким актером, над картиной «Госпожа Дила». Съемки сериала проходили в лесу, где водились змеи. Приходилось много ездить верхом, и лошадь дважды сбрасывала актрису. Для этой роли Хатидже сделала пирсинг в носу и срочно сбросила 10 кг.
Хатидже Шендиль и Озджан Дениз в сериале «Любовь против судьбы»

Но момент удачи настал, когда Хатидже сыграла в остросюжетном телесериале «Любовь против судьбы» — красивая и мужественная Элиф влюбила в себя миллионы поклонников, а талант актрисы больше не вызывал сомнений и стал неоспоримой константой.

В 2015 году после съемок в фильме «Поцелуй жизни» актриса решила сделать перерыв в работе и вплотную заняться личной жизнью. Хатидже эпизодически снялась в сериале «Высшее общество», куда ее пригласил муж Бурак Сагиашар в качестве талисмана. Считается, что в каком бы проекте ни участвовала актриса, его ждет ошеломительный успех.

А уже в 2020-м произошло триумфальное возвращение Хатидже Шендиль в проекте «Пробуждение. Великие Сельджуки», повествующем о становлении Османской империи. Поклонникам было сложно узнать во властной правительнице скромную Элиф. Актриса поделилась, что немножко боялась снова возвращаться на экран после пятилетнего перерыва, ведь она давно не играла.

Личная жизнь

Избранником Хатидже Шендиль стал актер и продюсер Бурак Сагиашар, известный по роли дона Педро в сериале «Великолепный век».

Хатидже и Бурак познакомились на съемках картины «Семья Карадаа» и понравились друг другу. Отношения развивались медленно, обе звезды оказались весьма стеснительными и закрытыми. По признанию актрисы, Бурак — идеалист, воспитанник французской школы, говорит на четырех языках, у него потрясающий ум и неиссякаемое чувство юмора.

«Нас одновременно связывают дружба и страсть», — говорит Шендиль об отношениях с мужем.
[media=https://www.instagram.com/p/CO76ZsHHwR_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Хатидже Шендиль с мужем и сыном

Кстати, Бурак младше актрисы на 4 года, что нехарактерно для турецкой страны — девушки там предпочитают выходить за мужчин постарше.

29 мая 2015 года пара поженилась. На свадьбе присутствовали звезды из популярных турецких мелодрам, в том числе Озджан Дениз, с которым актриса успела сильно сдружиться на съемках картины «Любовь против судьбы». Исполнитель роли Кахрамана так отплясывал на торжестве, что видео с танцами быстро собрало в соцсетях тысячи просмотров.

Через два года актриса подарила Бураку сына. Мальчика назвали Джаном.

«Чтобы вернуться на съемочную площадку надо будет подождать, чтобы сын немного подрос. Будет неправильно, если я его сейчас оставлю и пойду работать», — поделилась счастливая мама.

Актриса счастлива в браке и признается, что хотела бы стать мамой во второй раз, так как Джану нужен брат.

Хатидже Шендиль сейчас

Сейчас Хатидже Шендиль считает, что ее карьера сложилась как нельзя удачно.

В 2021 году она продолжила сниматься в сериале «Великие Сельджуки», где звезда воплотила на экране древнюю правительницу Теркен-хатун — коварную мстительную султаншу.

[media=https://www.instagram.com/p/CBiZNdkgBqt/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Хатидже Шендиль в купальнике

На личной страничке в «Инстаграме» Хатидже делится с поклонниками семейными фото и не стесняется выкладывать снимки в купальнике. Хотя после родов актриса и поправилась на 26 кг при обычном весе 56, звезда смогла быстро привести себя в безупречную форму.

Фильмография

  • 2001 — «Новая жизнь»
  • 2005 — «Сентябрь»
  • 2007 — «Два чужестранца»
  • 2008 — «Дикая роза»
  • 2008-2010 — «Долина волков: Западня»
  • 2010 — «Семья Карадаа»
  • 2010 — «Большая семья»
  • 2012 — «Госпожа Дила»
  • 2014 — «Любовь против судьбы»
  • 2015 — «Поцелуй жизни»
  • 2016 — «Высшее общество»
  • 2020-2021 — «Пробуждение: Великие Сельджуки»

Интересные факты

  • Красота Шендиль естественная, она обходится без пластической хирургии.
  • Актриса однажды призналась, что дома Бурак зовет ее ангелом и малышкой.
  • Путешествия знаменитой пары не обходятся без приключений: они или что-то теряют, или забывают.


О знаменитости Дата рождения 2 августа 1983 г. Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Хатидже Шендиль сейчас Фильмография Интересные факты Эрканом Петеккаей, на тот момент уже популярным турецким актером, над картиной «Госпожа Дила». Съемки сериала проходили в лесу, где водились змеи. Приходилось много ездить верхом, и лошадь дважды сбрасывала актрису. Для этой роли Хатидже сделала пирсинг в носу и срочно сбросила 10 кг. Хатидже Шендиль и Озджан Дениз в сериале «Любовь против судьбы»Но момент удачи настал, когда Хатидже сыграла в остросюжетном телесериале «Любовь против судьбы» — красивая и мужественная Элиф влюбила в себя миллионы поклонников, а талант актрисы больше не вызывал сомнений и стал неоспоримой константой. В 2015 году после съемок в фильме «Поцелуй жизни» актриса решила сделать перерыв в работе и вплотную заняться личной жизнью. Хатидже эпизодически снялась в сериале «Высшее общество», куда ее пригласил муж Бурак Сагиашар в качестве талисмана. Считается, что в каком бы проекте ни участвовала актриса, его ждет ошеломительный успех. А уже в 2020-м произошло триумфальное возвращение Хатидже Шендиль в проекте «Пробуждение. Великие Сельджуки», повествующем о становлении Османской империи. Поклонникам было сложно узнать во властной правительнице скромную Элиф. Актриса поделилась, что немножко боялась снова возвращаться на экран после пятилетнего перерыва, ведь она давно не играла. Личная жизнь Избранником Хатидже Шендиль стал актер и продюсер Бурак Сагиашар, известный по роли дона Педро в сериале «Великолепный век». Хатидже и Бурак познакомились на съемках картины «Семья Карадаа» и понравились друг другу. Отношения развивались медленно, обе звезды оказались весьма стеснительными и закрытыми. По признанию актрисы, Бурак — идеалист, воспитанник французской школы, говорит на четырех языках, у него потрясающий ум и неиссякаемое чувство юмора. «Нас одновременно связывают дружба и страсть», — говорит Шендиль об отношениях с мужем. _
Понравилось:
Автор: Оксана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дениз Ричардс - Биография
19.07.17, 10:06
Биография Дениз Ричардс - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:02
Дениз Чакыр (Deniz Cakir) биография, фото,
04.09.17, 14:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит
20.07.17, 16:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лив Ульман - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 декабря 1938 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика