Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит - Трейлеры

20.07.17, 16:16


Бурак Озчивит родился в 1984 году в турецком городе Мерсин и рос в семье мелких предпринимателей — его отец владел скромным кебаб-кафе. Как это часто бывает, сразу после школы он отправился покорять большой город — в Мерсине ему было тесно, и молодой человек решил продолжить свою жизнь в Стамбуле. С выбором профессии Бурак определился еще в детстве — ему часто говорили о незаурядных внешних данных, поэтому юноша хотел стать или актером, или моделью. Поступив в Стамбульский университет Мармары на факультет кино, Бурак начал постепенно осуществлять свою мечту.
Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит

Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит

Еще в студенчестве будущая звезда турецких сериалов подрабатывал моделью, да так успешно, что занял одно из призовых мест на мужском конкурсе красоты «Лучшая модель Турции». Примечательно, что с первого раза ему не удалось взять золото, поэтому через пару лет упорный красавец снова вернулся на конкурс и победил. Можно сказать, что именно с этого и началась карьера Бурака, которую для Турции, страны не самой кинематографической, можно считать головокружительной — ведь у артиста есть поклонницы по всему миру.

«Русские почему-то очень любят романтические истории», — говорит об этом сам Бурак. Турки, кстати, тоже.

К слову, в родной Турции Бурак Озчивит стал настолько популярен, что рекламирует Pepsi на плакатах, которые можно увидеть в Стамбуле. Да и в России его фан-клуб весьма обширный — в группе актера только в одной из соцсетей состоят около 19 тысяч поклонниц. Впечатляет! А вот о личной жизни Бурака, о котором вздыхают тысячи женщин, известно немного. Поговаривают о его отношениях с красавицей Джейлан Чапа, но влюбленные якобы расстались. Ходило также много сплетен о его служебном романе с партнершей по сериалу «Королек птичка певчая» Фахрие Эвджен, но никто из актеров эту версию не подтверждал. А жаль, красивая получилась бы пара!
После того как Бурак Озчивит прославился и начал неплохо зарабатывать, он первым делом решил помочь своим родителям. В центре Стамбула он приобрел кафе, подарив бизнес своему папе. «Мой отец будет заниматься делом, с которым хорошо знаком, и будет получать от этого удовольствие, а я помогу ему, чем смогу», — рассказывал актер журналистам на открытии ресторана. Там и сейчас готовят традиционную для Турции еду — донеры и кебабы.
«Мой папа и дед работали в этой сфере, — вспоминает актер. — «Бали Бей донер» — не первый наш ресторан, есть и другие. Когда вышел сериал «Великолепный век», имя моего персонажа Бали Бея стало очень популярным. Вот я и решил объединить телевизионную историю с кулинарной».

Бурак Озчивит родился в 1984 году в турецком городе Мерсин и рос в семье мелких предпринимателей — его отец владел скромным кебаб-кафе. Как это часто бывает, сразу после школы он отправился покорять большой город — в Мерсине ему было тесно, и молодой человек решил продолжить свою жизнь в Стамбуле. С выбором профессии Бурак определился еще в детстве — ему часто говорили о незаурядных внешних данных, поэтому юноша хотел стать или актером, или моделью. Поступив в Стамбульский университет Мармары на факультет кино, Бурак начал постепенно осуществлять свою мечту. Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит Еще в студенчестве будущая звезда турецких сериалов подрабатывал моделью, да так успешно, что занял одно из призовых мест на мужском конкурсе красоты «Лучшая модель Турции». Примечательно, что с первого раза ему не удалось взять золото, поэтому через пару лет упорный красавец снова вернулся на конкурс и победил. Можно сказать, что именно с этого и началась карьера Бурака, которую для Турции, страны не самой кинематографической, можно считать головокружительной — ведь у артиста есть поклонницы по всему миру. «Русские почему-то очень любят романтические истории», — говорит об этом сам Бурак. Турки, кстати, тоже. К слову, в родной Турции Бурак Озчивит стал настолько популярен, что рекламирует Pepsi на плакатах, которые можно увидеть в Стамбуле. Да и в России его фан-клуб весьма обширный — в группе актера только в одной из соцсетей состоят около 19 тысяч поклонниц. Впечатляет! А вот о личной жизни Бурака, о котором вздыхают тысячи женщин, известно немного. Поговаривают о его отношениях с красавицей Джейлан Чапа, но влюбленные якобы расстались. Ходило также много сплетен о его служебном романе с партнершей по сериалу «Королек птичка певчая» Фахрие Эвджен, но никто из актеров эту версию не подтверждал. А жаль, красивая получилась бы пара! После того как Бурак Озчивит прославился и начал неплохо зарабатывать, он первым делом решил помочь своим родителям. В центре Стамбула он приобрел кафе, подарив бизнес своему папе. «Мой отец будет заниматься делом, с которым хорошо знаком, и будет получать от этого удовольствие, а я помогу ему, чем смогу», — рассказывал актер журналистам на открытии ресторана. Там и сейчас готовят традиционную для Турции еду — донеры и кебабы. «Мой папа и дед работали в этой сфере, — вспоминает актер. — «Бали Бей донер» — не первый наш ресторан, есть и другие. Когда вышел сериал «Великолепный век», имя моего персонажа Бали Бея стало очень популярным. Вот я и решил объединить телевизионную историю с кулинарной».
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бурак Озчивит - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это
30.07.17, 19:05
Окан Ялабык (Okan Yalabik) биография, фото,
10.08.17, 12:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Адмирал Ушаков - Трейлеры
31.07.17, 02:23
Фильм "Золото" /Gold (2013) -
26.07.17, 20:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тодоренко показала, как Марио
Телеведущая хитростью заставила испанского актера сказать «Я тебя люблю».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика