Дениз Ричардс - Биография

19.07.17, 10:06


Дениз Ричардс - Биография Дата рождения:  → 17 февраля 1971 г.
Возраст:  → 46 лет
Место рождения: → Джолиет, Иллинойс, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 168
Семейное положение: → разведена


Дениз Ричардс: биография


Дениз Ричардс – американская актриса и модель, бывшая супруга Чарли Шина. Известна благодаря ролям в фильмах «Звездный десант», «Дикость» и одной из частей бондианы «И целого мира мало».

Детство и юность

Дениз родилась 17 февраля 1971 года в семье Ирва Ричардса, валлийца по национальности, и Джони, у которой были хорватские корни. Произошло это в маленьком городке Джолиет штата Иллинойс. К моменту рождения девочки в семье уже подрастала старшая сестренка Мишель.

→ Дениз Ричардс в детстве и юности

Когда Дениз исполнилось пятнадцать лет, семья переехала в Калифорнию, в Оушенсайд, являющийся частью Сан-Диего. Отец семейства оставил пост в крупной телефонной компании и открыл собственное дело – сеть кофеен и баров на побережье.

Таким образом, девочки Ричардсов с детства не испытывали недостаток в деньгах, тратя их на собственные прихоти. Сестры были очень дружны и имели общие увлечения. Так, в поисках чего-то нового и неизведанного Дениз и Мишель увлеклись кинематографом. Обе были без ума от голливудских фильмов, но даже и не помышляли о звездной карьере.

→ Дениз Ричардс в молодости

Дениз в детстве была очень закомплексованной и застенчивой девочкой. В школе ее дразнили за пухлые губы, и она вовсе не считала себя красавицей. Все изменилось, когда школьница увидела первый фильм с Джоном Траволтой. Этот актер стал кумиром Дениз, и ради него она решила изменить свою жизнь, став знаменитой манекенщицей.

В 1989 году Дениз Ричардс окончила школу и отправилась покорять Нью-Йорк. Она заключила контракт с модельным агентством, успела поучаствовать в съемках в Токио и Париже, а также в телевизионной рекламе купальных принадлежностей и косметики.

→ Модель Дениз Ричардс

Дальнейшему развитию карьеры помешали не модельные параметры будущей актрисы. При весе в 52 килограмма и точеной фигурке рост Дениз составляет только 168 сантиметров, что для модели маловато. В то же время девушке уже хотелось чего-то большего, чем бесконечные фотосессии и реклама товаров, и она решила попытать счастье в Лос-Анджелесе, на всемирно известной фабрике грез.

Фильмы

В Лос-Анджелесе Дениз поступила на курсы актерского мастерства, которые успешно окончила, и без особых проблем получила несколько проходных ролей в сериалах и телевизионных шоу. Первой полнометражной лентой в актерской биографии Ричардс стала пародия на известный боевик «Смертельное оружие» - «Заряженное оружие 1». В этой ленте актриса снялась в эпизодической роли, зато ее партнерами по съемочной площадке стали Эмилио Эстевес и Сэмюэл Л. Джексон.

В арт-хаусной ленте 1997 года под названием «Нигде» режиссера Грегга Араки Дениз сыграла Джану.

→ Дениз Ричардс в фильме «Звездный десант»

Первым значительным появлением юной Дениз на экране стала роль в фантастической картине «Звездный десант», снятой Полом Верховеном по мотивам повести Роберта Хайнлайна. Девушка перевоплотилась в пилота звездолета, экипажу которого предстояло сразиться с инопланетными насекомыми гигантских размеров.

После «Десанта» к Дениз Ричардс пришла популярность. Ее стали приглашать на съемки в картинах разных жанров, и следующим фильмом с участием актрисы стал криминальный триллер «Дикость» 1998 года. Вместе с коллегой по картине, Нив Кэмпбелл, Ричардс была номинирована на премию MTV «Лучший поцелуй».

→ Дениз Ричардс и Нив Кэмпбелл

В «Дикости» девушке пришлось сняться в нескольких довольно откровенных сценах, продемонстрировав зрителям свои прелести. Подобный опыт у актрисы уже был. Дениз полностью обнажилась в «Сексуальных преступлениях», а также в «Диких штучках», на премьере которых девушка попросила родителей закрыть газа, чтобы те не видели излишне пикантных моментов в исполнении дочери.

→ Дениз Ричардс в фильме «Дикость»

В 2004 году Дениз снялась для обложки журнала «Плейбой», произошло это практически сразу после родов. Актриса отлично выглядит как в портретном варианте, так и в полный рост. В 2007 году издание предложило Дениз и Памеле Андерсон по миллиону долларов за совместные съемки, но эта история продолжения так и не получила.

→ Дениз Ричардс в журнале "Плейбой"

После «Дикости» у Ричардс было еще немало ролей, как удачных, так и проходных или попросту провальных. К числу последних относится сыгранная ею девушка Бонда, атомщица Кристмас Джонс в боевике «И целого мира мало». Фанаты бондианы осудили обтягивающие шортики и майку девушки, мало похожей на ученого, зато Пирсу Броснану в роли Джеймса Бонда красавица явно пришлась по душе.

→ Дениз Ричардс в фильме «Спросите Синди»

Следующими в «послужном списке» Ричардс значатся проходные роли в пародии «Очень страшное кино-3» и ужастике «День святого Валентина». Затем последовала небольшая, но интересная партия в ромкоме «Реальная любовь» 2003 года, где снялось немало звезд Голливуда первой величины, и заглавная роль в мелодраме «Спросите Синди». В последнем фильме актриса снялась вместе с будущим супругом Чарли Шином.

Личная жизнь

Познакомившись с Чарли Шином на съемочной площадке, Дениз вышла за него замуж в 2002 году. Счастливый брак и красивая свадьба обернулись кошмаром. Чарли оказался худшим из супругов. Мало того, что он пристрастился к выпивке и наркотикам, так еще и постоянно изменял красавице-жене, а также, по слухам, не раз поднимал на нее руку.

→ Дениз Ричардс и Чарли Шин

В марте 2004 года у пары родилась дочь Сэм, а вскоре Дениз забеременела второй дочерью. Актриса ушла от мужа, подала на развод и в июне 2005 года родила младшую девочку Лолу Роуз.

В 2006 году у Дениз завязался роман с музыкантом группы "Bon Jovi" Ричи Самборой, который был мужем ее подруги Хизер Локлир. В результате между женщинами разгорелась нешуточная ссора, и рок-музыкант поспешил поскорее расстаться с красавицей Дениз.

→ Дениз Ричардс и Ричи Самбора

В 2011 году Дениз Ричардс удочерила малышку Элоизу Джони, потому сейчас у звезды три дочери, но она по-прежнему свободна.

Дениз Ричардс сейчас

В последнее время, вплоть до 2017 года, актриса почти не снималась, уделяя максимум внимания дочерям и увлечениям. В ее Инстаграме периодически появляются новые фото с детьми и домашними животными. Известно, что актриса всерьез увлеклась дизайном интерьеров и посвящает этому хобби и путешествиям немало свободного времени.

→ Образ Дениз Ричардс до и после пластических операций

Что касается личной жизни Ричардс, то она официально призналась в лесбийских наклонностях, однако имя избранницы не разглашает. Дениз считает, что ее пассия слишком известна, и не хочет навредить карьере возлюбленной. Ричардс даже упомянула о своей страсти в автобиографической книге «Настоящая девушка по соседству».

Актриса прибегала к услугам пластических хирургов, о чем свидетельствуют снимки пластики «до и после»

Фильмография

  • «Беверли-Хиллз, 90210» (1992);
  • «Заряженное оружие» (1993);
  • «Нигде» (1997);
  • «Звездный десант» (1997);
  • «Дикость» (1998);
  • «И целого мира мало» (1999);
  • «Спросите Синди» (2001);
  • «Реальная любовь» (2003);
  • «Очень страшное кино» (2003);
  • «Блондинка и блондинка» (2007);
  • «Невероятная любовь» (2009);
  • «Голубая лагуна» (2012);
  • «Социопат» (2013).

Дениз Ричардс: биография Дениз Ричардс – американская актриса и модель, бывшая супруга Чарли Шина. Известна благодаря ролям в фильмах «Звездный десант», «Дикость» и одной из частей бондианы «И целого мира мало». Детство и юность Дениз родилась 17 февраля 1971 года в семье Ирва Ричардса, валлийца по национальности, и Джони, у которой были хорватские корни. Произошло это в маленьком городке Джолиет штата Иллинойс. К моменту рождения девочки в семье уже подрастала старшая сестренка Мишель. → Дениз Ричардс в детстве и юности Когда Дениз исполнилось пятнадцать лет, семья переехала в Калифорнию, в Оушенсайд, являющийся частью Сан-Диего. Отец семейства оставил пост в крупной телефонной компании и открыл собственное дело – сеть кофеен и баров на побережье. Таким образом, девочки Ричардсов с детства не испытывали недостаток в деньгах, тратя их на собственные прихоти. Сестры были очень дружны и имели общие увлечения. Так, в поисках чего-то нового и неизведанного Дениз и Мишель увлеклись кинематографом. Обе были без ума от голливудских фильмов, но даже и не помышляли о звездной карьере. → Дениз Ричардс в молодости Дениз в детстве была очень закомплексованной и застенчивой девочкой. В школе ее дразнили за пухлые губы, и она вовсе не считала себя красавицей. Все изменилось, когда школьница увидела первый фильм с Джоном Траволтой. Этот актер стал кумиром Дениз, и ради него она решила изменить свою жизнь, став знаменитой манекенщицей. В 1989 году Дениз Ричардс окончила школу и отправилась покорять Нью-Йорк. Она заключила контракт с модельным агентством, успела поучаствовать в съемках в Токио и Париже, а также в телевизионной рекламе купальных принадлежностей и косметики. → Модель Дениз Ричардс Дальнейшему развитию карьеры помешали не модельные параметры будущей актрисы. При весе в 52 килограмма и точеной фигурке рост Дениз составляет только 168 сантиметров, что для модели маловато. В то же время девушке уже хотелось чего-то большего, чем бесконечные фотосессии и реклама товаров, и она решила попытать счастье в Лос-Анджелесе, на всемирно известной фабрике грез. Фильмы В Лос-Анджелесе Дениз поступила на курсы актерского мастерства, которые успешно окончила, и без особых проблем получила несколько проходных ролей в сериалах и телевизионных шоу. Первой полнометражной лентой в актерской биографии Ричардс стала пародия на известный боевик «Смертельное оружие» - «Заряженное оружие 1». В этой ленте актриса снялась в эпизодической роли, зато ее партнерами по съемочной площадке стали Эмилио Эстевес и Сэмюэл Л. Джексон. В арт-хаусной ленте 1997 года под названием «Нигде» режиссера Грегга Араки Дениз сыграла Джану. → Дениз Ричардс в фильме «Звездный десант» Первым значительным появлением юной Дениз на экране стала роль в фантастической картине «Звездный десант», снятой Полом Верховеном по мотивам повести Роберта Хайнлайна. Девушка перевоплотилась в пилота звездолета, экипажу которого предстояло сразиться с инопланетными насекомыми гигантских размеров. После «Десанта» к Дениз Ричардс пришла популярность. Ее стали приглашать на съемки в картинах разных жанров, и следующим фильмом с участием актрисы стал криминальный триллер «Дикость» 1998 года. Вместе с коллегой по картине, Нив Кэмпбелл, Ричардс была номинирована на премию MTV «Лучший поцелуй». → Дениз Ричардс и Нив Кэмпбелл В «Дикости» девушке пришлось сняться в нескольких довольно откровенных сценах, продемонстрировав зрителям свои прелести. Подобный опыт у актрисы уже был. Дениз полностью обнажилась в «Сексуальных преступлениях», а также в «Диких штучках», на премьере которых девушка попросила родителей закрыть газа, чтобы те не видели излишне пикантных моментов в исполнении дочери. → Дениз Ричардс в фильме «Дикость» В 2004 году Дениз снялась для обложки журнала «Плейбой», произошло это практически сразу после родов. Актриса отлично выглядит как в портретном варианте, так и в полный рост. В 2007 году издание предложило Дениз и Памеле Андерсон по миллиону долларов за совместные съемки, но эта история продолжения так и не получила. → Дениз Ричардс в журнале
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дениз Ричардс - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Диего Рамос: знаменитый, но вовсе не богатый
17.07.17, 14:38
Биография Мишель Фэйрли - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:05
Чарли Шин (Charlie Sheen) фото, биография
20.08.17, 10:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Джун - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 июля 1990 г. знаком зодиака Рак 10 июля 1990 года в Сеуле и вырос в компании старшей сестры. Его родители не имели никакого отношения к искусству, но во всем поддерживали сына, который с ранних лет интересовался модой, мечтал ходить по подиуму и украшать обложки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика