Ксенофонтова назвала памятник на могиле Дмитрия Марьянова «пошлым» - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 00:00

Елена Ксенофонтова поделилась своим мнением на странице в Instagram.




Дмитрий Марьянов. Фото: globallookpress.com

Елена Ксенофонтова, известная многим по телесериалу «Кухня», опубликовала видео, в котором возмутилась видом памятника, установленным на могиле её бывшего коллеги Дмитрия Марьянова.


«Циничный, осознанно пошлый памятник. Не любви, а абсолютного равнодушия и даже какой-то неприязни к этому человеку», — отметила актриса в своём монологе.


После смерти Дмитрия Марьянова между его родственниками разразился конфликт. Родители артиста обвиняют вдову Ксению Бик в том, что она хочет присвоить себе многомиллионное состояние артиста.


В связи с разбирательствами целых два года никто не занимался установкой памятника на кладбище актёра.


Елена Ксенофонтова, близкая коллега Марьянова, посетила его могилу и очень возмущена тем, в каком состоянии находится захоронение.


Елену Ксенофонтову задевает, что порочат имя артиста, негативно отзываются о его вдове, что после смерти могилу перерывали, а крест памятника «заполнен» пошлой радугой.


«Оставьте в покое имя этого потрясающего, талантливого, чистейшего человека», — призывала актриса в видео и попросила поклонников помолиться и поставить свечку за упокой души Дмитрия Марьянова.



Елена Ксенофонтова поделилась своим мнением на странице в Instagram. Дмитрий Марьянов. Фото: globallookpress.com Елена Ксенофонтова, известная многим по телесериалу «Кухня», опубликовала видео, в котором возмутилась видом памятника, установленным на могиле её бывшего коллеги Дмитрия Марьянова. «Циничный, осознанно пошлый памятник. Не любви, а абсолютного равнодушия и даже какой-то неприязни к этому человеку», — отметила актриса в своём монологе. После смерти Дмитрия Марьянова между его родственниками разразился конфликт. Родители артиста обвиняют вдову Ксению Бик в том, что она хочет присвоить себе многомиллионное состояние артиста. В связи с разбирательствами целых два года никто не занимался установкой памятника на кладбище актёра. Елена Ксенофонтова, близкая коллега Марьянова, посетила его могилу и очень возмущена тем, в каком состоянии находится захоронение. Елену Ксенофонтову задевает, что порочат имя артиста, негативно отзываются о его вдове, что после смерти могилу перерывали, а крест памятника «заполнен» пошлой радугой. «Оставьте в покое имя этого потрясающего, талантливого, чистейшего человека», — призывала актриса в видео и попросила поклонников помолиться и поставить свечку за упокой души Дмитрия Марьянова.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Марьянова - Иностранные
14.08.17, 12:03
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Биография Елены Ксенофонтовой - Российские
27.08.17, 22:00
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Актриса Елена Захарова - Биографии
02.08.17, 06:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика