Leonardo — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя. - Трейлеры

24.07.17, 03:05

Леонардо (или Лео) — выдуманный герой, один из Черепашек-ниндзя. Цвет его повязок — синий. В качестве оружия он использует 2 меча ниндзя-то. Сплинтер дал ему имя в честь Леонардо да Винчи. Часто ссорится с Рафаэлем из-за его вспыльчивости.

Характер

Немного о мультяшке Леонардо (Черепашки ниндзя).

Лео спокойный, дисциплинированный, хорошо воспитанный и непреклонный в решениях лидер. У него особо теплые отношения с мастером Сплинтером, и больше свободного времени проводит на тренировках или за медитацией. Если с семьёй случится что-то ужасное, он будет винить себя (если разные пути приводят к одному выводу). Хотя черепашки ниндзя ровесники, Лео считают старшим. Лидер команды Черепашек. После окончательной войны со Шреддером (мультфильм 2003г.) сильно травмирует панцирь с левой стороны (при внимательном просмотре можно заметить, что кусок панциря просто обломан). Лео часто ссорится с Рафом, есть много причин - Раф называет Леонардо любимчиком Сплинтера , претендует на звание командира,возмущается из-за замечаний Лео.

Леонардо (в оригинальной озвучке имя звучит как Leonardo) представляет собой неформального лидера черепашек, храброго, решительного и всегда преданного своим взглядам и своим друзьям. Как ярый приверженец древнего бусидо, он крайне чётко следует всем правилам чести, и никогда не совершит не достойного поступка. Носит он синюю маску и является мастером меча «ниндзя-то» (те, кто считает, будто у него катана - ошибаются). Назван был в честь великого творца, и ученого Леонардо да е присутствует и в мультфильме, вышедшем на экраны в 2003 году. В последовавших за комиксами мультсериалах и всех других работах с данными героями характер Рафаэля стал другим. Авторы решили придать ему наклонности эдакого философа и наделили его весьма необычным чувством юмора, которое тот проявляет, внося комментарии к происходящему в весьма парадоксальной манере. Знаком зрителям по ярко-красной повязке и владеет парой особых кинжалов-сай. Свое имя получил в честь художника Рафаэля Санти.

Леонардо (или Лео) — выдуманный герой, один из Черепашек-ниндзя. Цвет его повязок — синий. В качестве оружия он использует 2 меча ниндзя-то. Сплинтер дал ему имя в честь Леонардо да Винчи. Часто ссорится с Рафаэлем из-за его вспыльчивости. Характер Немного о мультяшке Леонардо (Черепашки ниндзя). Лео спокойный, дисциплинированный, хорошо воспитанный и непреклонный в решениях лидер. У него особо теплые отношения с мастером Сплинтером, и больше свободного времени проводит на тренировках или за медитацией. Если с семьёй случится что-то ужасное, он будет винить себя (если разные пути приводят к одному выводу). Хотя черепашки ниндзя ровесники, Лео считают старшим. Лидер команды Черепашек. После окончательной войны со Шреддером (мультфильм 2003г.) сильно травмирует панцирь с левой стороны (при внимательном просмотре можно заметить, что кусок панциря просто обломан). Лео часто ссорится с Рафом, есть много причин - Раф называет Леонардо любимчиком Сплинтера претендует на звание командира,возмущается из-за замечаний Лео. Леонардо (в оригинальной озвучке имя звучит как Leonardo) представляет собой неформального лидера черепашек, храброго, решительного и всегда преданного своим взглядам и своим друзьям. Как ярый приверженец древнего бусидо, он крайне чётко следует всем правилам чести, и никогда не совершит не достойного поступка. Носит он синюю маску и является мастером меча «ниндзя-то» (те, кто считает, будто у него катана - ошибаются). Назван был в честь великого творца, и ученого Леонардо да е присутствует и в мультфильме, вышедшем на экраны в 2003 году. В последовавших за комиксами мультсериалах и всех других работах с данными героями характер Рафаэля стал другим. Авторы решили придать ему наклонности эдакого философа и наделили его весьма необычным чувством юмора, которое тот проявляет, внося комментарии к происходящему в весьма парадоксальной манере. Знаком зрителям по ярко-красной повязке и владеет парой особых кинжалов-сай. Свое имя получил в честь художника Рафаэля Санти.
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Фильмы с Леонардо Ди Каприо: разноплановость
17.07.17, 14:53
Вспомни 90-е. Черепашки ниндзя. - Трейлеры
26.07.17, 14:07
Raphael — выдуманный персонаж, один из
19.07.17, 21:03
Donatello — выдуманный персонаж, один из
24.07.17, 03:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Долецкая поделилась
Известная журналистка предложила своим подписчикам послушать голос фэшн-директора столичного ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика