Энн Хэтэуэй фото, биография, личная жизнь Энн Хатауэй 2017 - Иностранные актеры.

28.08.17, 19:01


Энн Хэтэуэй фото, биография, личная жизнь Энн Хатауэй 2017 - Иностранные актеры. Имя:  → Энн Хэтэуэй
Дата рождения:  → 12 ноября 1982 (34 года)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Бруклин, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 173 см
Вес:  → 57 кг
Восточный гороскоп:  → Собака

Смотреть все фото


Биография Энн Хэтэуэй


Энн появилась на свет в семье актрисы и юриста. Имя ей дали в честь супруги Шекспира Энн. Мама Хэтэуэй, Кейт МакКалей, с младенчества прививала дочке любовь к театру. Поэтому уже в 10-летнем возрасте маленькая артистка появилась на профессионально сцене.
Энн учили по программе Монтесори, благодаря которой в ребенке развивалось творческое начало. Позже актриса получила диплом высшей школы Милбурн, а до этого учила английскую литературу в колледже при нью-йоркском университете. А кроме этого, Хэтэуэй изучала женское мастерство работы по дому.
Сразу главная
Молодая актриса до своего триумфального пришествия на мировую сцену сыграла «невезучую принцессу» в телешоу «Get Real». После нее Голливуд никак не хотел отпускать дарование. И в 2001 году Энн предложили сыграть сразу главную роль в семейной картине «Дневники принцессы» Гэрри Маршалла. Это история о 15-летней девушке, которая жила в Сан-Франциско и даже не подозревала о том, что на самом деле является единственной наследницей трона. Тогда вместе с актрисой работали Гектор Элизондо и Джулии Эндрюс.
Следующей работой Энн Хэтэуэй стала роль в приключенческой драме «Глаз бури» Митча Дэвиса. И вновь заглавная. Здесь Кристофер Горам исполнил роль деревенского парня, который бросил семью и девушку ради того, чтобы пересечь океан и быть миссионером на Тонганских островах. А в 2002 году актрисе предложили изобразить беззащитную и робкую девушку в экранизации романа «Николас Никлби» Чарльза Диккенса. На съемочной площадке так же работали Эндрю Хавилл, Стелла Гонет, Генри МакГрат, Хью Митчелл.
Энн Хэтэуэй фото, биография, личная жизнь Энн Хатауэй 2017 - Иностранные актеры.
→ Обворожительная и талантливая
По накатанной Энн Хэтэуэй на голливудские вершины неслась стремительно. Она продолжала работать над фильмами-сказками. В 2004 году ей приготовили главную роль Эллы в фантастической мелодраме «Заколдованная Элла». Это картина о девочке, которой фея подарила повиновение. Повзрослевшая Элла отправилась искать злую Люсинду, чтобы избавиться от чар. Компанию Энн составили Кэри Элвис и Хью Дэнси.
А в это время никто никак не мог забыть успеха сказки «Дневники принцессы». Поэтому режиссер Гэрри Маршалл принял решение снять продолжение картины под названием «Дневники принцессы 2: Как стать королевой».
Отказ от сказок
В следующих картинах актриса пыталась отойти от образа принцесс и королев, и, надо признать, ей это удалось. Так, в 2005 году ей доверили роль в криминальной драме «Крэйзи» Барбары Коппл. Трудилась вместе с Хэтэуэй на этот раз Бижу Филипс. Следующая лента была еще дальше от сказок. В эротической драме «Горбатая гора» Энга Ли, среди живописных просторов Вайоминга, показывали историю сложных отношений пары молодых людей – ковбоя родео и помощника владельца ранчо. Здесь главные роли распределили между собой Мишель Уильямс, Джейк Джилленхол и Хит Леджер. Энн Хэтэуэй предстала в главной роли второго плана. Спустя некоторое время актриса начала расширять свой диапазон ролей и взяла на себя роли в комедиях. Она появилась в фильмах Дэвида Фрэнкела «Напряги извилины» и «Дьявол носит Прада».
Тем временем, Энн продолжали поступать предложения от именитых режиссеров. Так, в 2007 году актрису пригласили на роль писательницы в картину «Джейн Остин». Здесь родители героини Энн планировали, что дочь выйдет замуж по расчету, но девушка встретилась с молодым ирландцем Томом Лефроем и потеряла голову… Эту работу критики оценили по достоинству, как и роль в кинодраме «Рэйчел выходит замуж» Джонатана Демми, где Хэтэуэй досталась ключевая работа. Более того, картина получила довольно много наград, в том числе и престижную премию ассоциации кинокритиков Чикаго.
Напряги извилины
А в 2008 году зрители с замиранием сердца смотрели фильм ужасов «Пассажиры» Родриго Гарсии, где в главных ролях блистали Патрик Уилсон и Энн Хэтэуэй. Сюжет был построен на событиях вокруг психиатра, который помогал переживать шок шести уцелевшим в авиакатастрофе людям.
→ В роли женщины-кошки Следом актриса переместилась на съемочную площадку комедийного боевика «Напряги извилины» Питера Сигала, это ремейк комедии 1960 года. И практически одновременно с ним появилась еще одна экранизация комедийного сериала под названием «Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов» уже Джила Джангера. Здесь, согласно сценарию, все крутилось вокруг аналитика Ллойда и специалиста по электронике Брюса.
Энн Хэтэуэй буквально нарасхват. Она чаще всего снимается в нескольких картинах одновременно. Можно отметить еще один из масштабных проект того времени. В 2009 году актриса появилась в мелодраме «Война невест» Гари Виника. Хэтэуэй играла вместе с Кейт Хадсон. Дружбу их персонажей расстроили свадьбы, которые были запланированы на одно и то же число. И никто из подруг не хотели уступать другой, поэтому началась конкуренция за место торжества, услуги и гостей.
Любовь и другие лекарства
Как то в интервью Энн Хэтэуэй призналась: «У меня есть любимая работа, поэтому я одна из счастливиц в мире, которая может похвастаться тем, что занимается тем, чем нравится. Полагаю, это самое главное».
Энн Хэтэуэй: «Мы часто забываем о старшем поколении»
Тем временем, парад главных ролей продолжался. Энн досталась роль в мелодраме 2010 года «Любовь и другие лекарства» Эдварда Цвика. Еще один подарок для поклонников – это мелодрама «День Святого Валентина» с Энн Хэтэуэй, Джулией Робертс и Брэдли Купером.
А весной 2010 года Энн предстала в приключении-фантастике «Алиса в стране чудес». Это экранизация известной книги Кэррола в исполнении режиссера Тима Бертона. Хэтэуэй получила роль белой королевы. В драме «Один день» Лоне Шерфига годом позднее Энн Хэтэуэй блестяще отыграла главную роль Эммы, девушки, которая мечтала изменить мир в лучшую сторону. Очередную порцию восторга поклонники получили после выхода ленты «Темный рыцарь: Возрождение». Энн исполнила роль женщины-кошки.
И еще…
В 2002 году голосом Энн Хэтэуэй заговорил герой анимационной картины «Возвращение кота», спустя три года актриса подарила свой голос персонажу из мультфильма «Правдивая история Красной Шапки». А в 2011 году девушка озвучила персонажа мультфильма «Рио».
Личная жизнь
Четыре года у Энн Хэтэуэй был роман с итальянским бизнесменом Рафаэлло Фольери. Его, к слову, обвинили в расхищении крупной суммы денег, а именно 50 миллионов долларов, которые предназначались фонду помощи католическим церквям от миллиардера Рональда Беркла.
10 лучших фильмов с Энн Хэтэуэй
Актриса была соучредителем фонда, поэтому ее личные средства также были приобщены к делу. Но самой Энн обвинения не выдвинуты. После разрыва с итальянцем артистка начала встречаться с дизайнером ювелирных изделий и актером Адамом Шульманом.

Смотреть все фото Биография Энн Хэтэуэй Энн появилась на свет в семье актрисы и юриста. Имя ей дали в честь супруги Шекспира Энн. Мама Хэтэуэй, Кейт МакКалей, с младенчества прививала дочке любовь к театру. Поэтому уже в 10-летнем возрасте маленькая артистка появилась на профессионально сцене. Энн учили по программе Монтесори, благодаря которой в ребенке развивалось творческое начало. Позже актриса получила диплом высшей школы Милбурн, а до этого учила английскую литературу в колледже при нью-йоркском университете. А кроме этого, Хэтэуэй изучала женское мастерство работы по дому. Сразу главная Молодая актриса до своего триумфального пришествия на мировую сцену сыграла «невезучую принцессу» в телешоу «Get Real». После нее Голливуд никак не хотел отпускать дарование. И в 2001 году Энн предложили сыграть сразу главную роль в семейной картине «Дневники принцессы» Гэрри Маршалла. Это история о 15-летней девушке, которая жила в Сан-Франциско и даже не подозревала о том, что на самом деле является единственной наследницей трона. Тогда вместе с актрисой работали Гектор Элизондо и Джулии Эндрюс. Следующей работой Энн Хэтэуэй стала роль в приключенческой драме «Глаз бури» Митча Дэвиса. И вновь заглавная. Здесь Кристофер Горам исполнил роль деревенского парня, который бросил семью и девушку ради того, чтобы пересечь океан и быть миссионером на Тонганских островах. А в 2002 году актрисе предложили изобразить беззащитную и робкую девушку в экранизации романа «Николас Никлби» Чарльза Диккенса. На съемочной площадке так же работали Эндрю Хавилл, Стелла Гонет, Генри МакГрат, Хью Митчелл. → Обворожительная и талантливая По накатанной Энн Хэтэуэй на голливудские вершины неслась стремительно. Она продолжала работать над фильмами-сказками. В 2004 году ей приготовили главную роль Эллы в фантастической мелодраме «Заколдованная Элла». Это картина о девочке, которой фея подарила повиновение. Повзрослевшая Элла отправилась искать злую Люсинду, чтобы избавиться от чар. Компанию Энн составили Кэри Элвис и Хью Дэнси. А в это время никто никак не мог забыть успеха сказки «Дневники принцессы». Поэтому режиссер Гэрри Маршалл принял решение снять продолжение картины под названием «Дневники принцессы 2: Как стать королевой». Отказ от сказок В следующих картинах актриса пыталась отойти от образа принцесс и королев, и, надо признать, ей это удалось. Так, в 2005 году ей доверили роль в криминальной драме «Крэйзи» Барбары Коппл. Трудилась вместе с Хэтэуэй на этот раз Бижу Филипс. Следующая лента была еще дальше от сказок. В эротической драме «Горбатая гора» Энга Ли, среди живописных просторов Вайоминга, показывали историю сложных отношений пары молодых людей – ковбоя родео и помощника владельца ранчо. Здесь главные роли распределили между собой Мишель Уильямс, Джейк Джилленхол и Хит Леджер. Энн Хэтэуэй предстала в главной роли второго плана. Спустя некоторое время актриса начала расширять свой диапазон ролей и взяла на себя роли в комедиях. Она появилась в фильмах Дэвида Фрэнкела «Напряги извилины» и «Дьявол носит Прада». Тем временем, Энн продолжали поступать предложения от именитых режиссеров. Так, в 2007 году актрису пригласили на роль писательницы в картину «Джейн Остин». Здесь родители героини Энн планировали, что дочь выйдет замуж по расчету, но девушка встретилась с молодым ирландцем Томом Лефроем и потеряла голову… Эту работу критики оценили по достоинству, как и роль в кинодраме «Рэйчел выходит замуж» Джонатана Демми, где Хэтэуэй досталась ключевая работа. Более того, картина получила довольно много наград, в том числе и престижную премию ассоциации кинокритиков Чикаго. Напряги извилины А в 2008 году зрители с замиранием сердца смотрели фильм ужасов «Пассажиры» Родриго Гарсии, где в главных ролях блистали Патрик Уилсон и Энн Хэтэуэй. Сюжет был построен на событиях вокруг психиатра, который помогал переживать шок шести уцелевшим в авиакатастрофе людям. → В роли женщины-кошки Следом актриса переместилась на съемочную площадку комедийного боевика «Напряги извилины» Питера Сигала, это ремейк комедии 1960 года. И практически одновременно с ним появилась еще одна экранизация комедийного сериала под названием «Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов» уже Джила Джангера. Здесь, согласно сценарию, все крутилось вокруг аналитика Ллойда и специалиста по электронике Брюса. Энн Хэтэуэй буквально нарасхват. Она чаще всего снимается в нескольких картинах одновременно. Можно отметить еще один из масштабных проект того времени. В 2009 году актриса появилась в мелодраме «Война невест» Гари Виника. Хэтэуэй играла вместе с Кейт Хадсон. Дружбу их персонажей расстроили свадьбы, которые были запланированы на одно и то же число. И никто из подруг не хотели уступать другой, поэтому началась конкуренция за место торжества, услуги и гостей. Любовь и другие лекарства Как то в интервью Энн Хэтэуэй призналась: «У меня есть любимая работа, поэтому я одна из счастливиц в мире, которая может похвастаться тем, что занимается тем, чем нравится. Полагаю, это самое главное». Энн Хэтэуэй: «Мы часто забываем о старшем поколении» Тем временем, парад главных ролей продолжался. Энн досталась роль в мелодраме 2010 года «Любовь и другие лекарства» Эдварда Цвика. Еще один подарок для поклонников – это мелодрама «День Святого Валентина» с Энн Хэтэуэй, Джулией Робертс и Брэдли Купером. А весной 2010 года Энн предстала в приключении-фантастике «Алиса в стране чудес». Это экранизация известной книги Кэррола в исполнении режиссера Тима Бертона. Хэтэуэй получила роль белой королевы. В драме «Один день» Лоне Шерфига годом позднее Энн Хэтэуэй блестяще отыграла главную роль Эммы, девушки, которая мечтала изменить мир в лучшую сторону. Очередную порцию восторга поклонники получили после выхода ленты «Темный рыцарь: Возрождение». Энн исполнила роль женщины-кошки. И еще… В 2002 году голосом Энн Хэтэуэй заговорил герой анимационной картины «Возвращение кота», спустя три года актриса подарила свой голос персонажу из мультфильма «Правдивая история Красной Шапки». А в 2011 году девушка озвучила персонажа мультфильма «Рио». Личная жизнь Четыре года у Энн Хэтэуэй был роман с итальянским бизнесменом Рафаэлло Фольери. Его, к слову, обвинили в расхищении крупной суммы денег, а именно 50 миллионов долларов, которые предназначались фонду помощи католическим церквям от миллиардера Рональда Беркла. 10 лучших фильмов с Энн Хэтэуэй Актриса была соучредителем фонда, поэтому ее личные средства также были приобщены к делу. Но самой Энн обвинения не выдвинуты. После разрыва с итальянцем артистка начала встречаться с дизайнером ювелирных изделий и актером Адамом Шульманом.
Понравилось:
Автор: Октябрина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Энн Хэтэуэй - Биографии
30.07.17, 23:28
Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?) -
01.08.17, 01:28
Фильм "Похороните меня заживо" /
24.07.17, 00:17
Нина Добрев (Nina Dobrev) - Биографии
26.07.17, 08:22
Живая сталь / Real Steel - Трейлеры
21.07.17, 12:19
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) биография,
08.08.17, 09:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Пироговой -
Смотреть фото Биография Марии Пироговой Мария Пирогова – перспективная российская актриса, которая играет в кино и выходит на сцену театра. Персонажей, сыгранных Пироговой, уже более двадцати. Скорее всего, зрителей ждёт ещё немало интересных образов, созданных талантливой молодой актрисой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика