Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?) - Трейлеры

01.08.17, 01:28


Это веселый и искренний рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: «Зачем же я все-таки женился?».

Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?)

В паре Патриции и ее мужа Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы важнее, чем он; Анжела, которая руководит своим бизнесом, постоянно третирует своего мужа Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену.

Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?)

Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?

Это веселый и искренний рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: «Зачем же я все-таки женился?». Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?) В паре Патриции и ее мужа Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы важнее, чем он; Анжела, которая руководит своим бизнесом, постоянно третирует своего мужа Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену. Зачем мы женимся? (Why Did I Get Married?) Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Криминальная комедия «Замужем за мафией»
27.07.17, 03:17
Другой мир 2: Эволюция (2005) - Трейлеры
19.07.17, 10:09
Патриция Каас (Patricia Kaas) биография,
20.08.17, 01:00
Каникулы мечты / What We Did on Our Holiday
26.07.17, 00:14
Патриция Аркетт - Биография
06.02.18, 22:00
Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хабенский на съемках получил
На площадке актер работал, невзирая на травму.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика