81-летний Збруев: «Лучше не стареть, все-таки старость тормозит» - «Новости шоубизнеса»

21.04.19, 14:00


Актер театра и кино находит время и на беседы с журналистами, и на посещение различных мероприятий.




Александр Збруев (Фото: Globallookpress.com)

Советский и российский актер, народный артист РСФСР Александр Збруев в марте отпраздновал свой день рождения. Ему исполнился 81 год. В интервью для программы «Ты не поверишь!» Александр Викторович признался, в отличие от своих коллег по творческому цеху он предпочитает не отмечать юбилеи и круглые даты. По словам актера, он не раз получал соответствующие предложения от различных телеканалов и даже театра, однако Збруев отказывается от публичного чествования.


Александр Збруев о театре, кино, бизнесе и о работе с Константином БогомоловымОдин из любимых многими советскими и российскими зрителями актеров празднует свой 81-й день рождения на сцене.

«Я не справляю никогда ни дни рождения, ни юбилеи. Для меня это нонсенс. Не потому что я такой хороший и такой скромный, просто такой характер! Все говорят, что в каждом возрасте есть ощущение большой жизни, но я думаю — это обман. Лучше не стареть! Все-таки старость тормозит», — отметил актер в беседе с журналистами.


81-летний Збруев: «Лучше не стареть, все-таки старость тормозит» - «Новости шоубизнеса»
Актер признался, что не отмечает свои юбилеи (Фото: Globallookpress.com)

За плечами у Александра Збруева несколько десятков ярких и запоминающихся ролей в кино. Его помнят по таким фильмам, как «Чистые пруды» (1965), «Большая перемена» (1973), «Ты у меня одна» (1993), «Кино про Алексеева» (2014). Кроме того, актер получил роль в ленте «Содержанки» (2019).


К слову, вместе со Збруевым в фильме Константина Богомолова снялась Дарья Мороз, вдова Олега Табакова Марина Зудина, Сергей Бурунов и другие.


Актер театра и кино находит время и на беседы с журналистами, и на посещение различных мероприятий. Александр Збруев (Фото: Globallookpress.com) Советский и российский актер, народный артист РСФСР Александр Збруев в марте отпраздновал свой день рождения. Ему исполнился 81 год. В интервью для программы «Ты не поверишь!» Александр Викторович признался, в отличие от своих коллег по творческому цеху он предпочитает не отмечать юбилеи и круглые даты. По словам актера, он не раз получал соответствующие предложения от различных телеканалов и даже театра, однако Збруев отказывается от публичного чествования. Александр Збруев о театре, кино, бизнесе и о работе с Константином Богомоловым Один из любимых многими советскими и российскими зрителями актеров празднует свой 81-й день рождения на сцене. «Я не справляю никогда ни дни рождения, ни юбилеи. Для меня это нонсенс. Не потому что я такой хороший и такой скромный, просто такой характер! Все говорят, что в каждом возрасте есть ощущение большой жизни, но я думаю — это обман. Лучше не стареть! Все-таки старость тормозит», — отметил актер в беседе с журналистами. Актер признался, что не отмечает свои юбилеи (Фото: Globallookpress.com) За плечами у Александра Збруева несколько десятков ярких и запоминающихся ролей в кино. Его помнят по таким фильмам, как «Чистые пруды» (1965), «Большая перемена» (1973), «Ты у меня одна» (1993), «Кино про Алексеева» (2014). Кроме того, актер получил роль в ленте «Содержанки» (2019). К слову, вместе со Збруевым в фильме Константина Богомолова снялась Дарья Мороз, вдова Олега Табакова Марина Зудина, Сергей Бурунов и другие.
Понравилось:
Автор: Livingston
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Вадима Демчога - Российские актеры.
18.08.17, 13:02
Биография Александра Збруева - Российские
18.08.17, 13:04
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика