Актрису Ирину Цывину похоронят на деньги Андрея Малахова - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Об этом сообщила коллега артистки Яна Поплавская.




Андрей Малахов оплатил похороны скончавшейся актрисы. Фото: КП/Марина Волосевич, Евгения Гусева

Актриса Ирина Цывина скоропостижно скончалась в 55 лет, сейчас близкие занимаются организацией ее похорон. По словам подруги артистки Юлии Лешковцевой, причиной ее ухода из жизни стала кардиомиопатия – патологическое состояние сердечной мышцы.


Станислав Садальский рассказал о том, что полиция рассматривает криминальную версию смерти ЦывинойАктер отмечает, что накануне из квартиры Ирины доносились шум и крики.

У вдовы Евгения Евстигнеева осталось двое детей – сын Евгений и дочь Зина, рожденные в браке с Джорджем Пусепом. Дочь актрисы живет с отцом за границей а вот сын после смерти матери оказался в сложной ситуации. Как заявила адвокат артистки Юлия Вербицкая, молодой человек остался без средств к существованию. Раньше Евгений пользовался банковскими картами Цывиной, но сейчас все они заблокированы.


«Сейчас он оказался в очень тяжелой ситуации, в связи с ее смертью счета находятся под арестом», – сообщила Вербицкая порталу Teleprogramma.pro.



При этом с оплатой похорон звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» проблем не возникнет. На траурные мероприятия выделил деньги телеведущий Андрей Малахов.


«Все деньги на похороны есть у Юлии Лешковцевой, близкой подруги Иры, которая была ее доверенным лицом», – говорит актриса Яна Поплавская.



По рассказам знакомых Ирины Цывиной, в последнее время она была в депрессии. Актриса впала в подавленное состояние после потери двойни. Звезда забеременела от актера Дениса Сердюкова, но не смогла перенести беременность.


Об этом сообщила коллега артистки Яна Поплавская. Андрей Малахов оплатил похороны скончавшейся актрисы. Фото: КП/Марина Волосевич, Евгения Гусева Актриса Ирина Цывина скоропостижно скончалась в 55 лет, сейчас близкие занимаются организацией ее похорон. По словам подруги артистки Юлии Лешковцевой, причиной ее ухода из жизни стала кардиомиопатия – патологическое состояние сердечной мышцы. Станислав Садальский рассказал о том, что полиция рассматривает криминальную версию смерти Цывиной Актер отмечает, что накануне из квартиры Ирины доносились шум и крики. У вдовы Евгения Евстигнеева осталось двое детей – сын Евгений и дочь Зина, рожденные в браке с Джорджем Пусепом. Дочь актрисы живет с отцом за границей а вот сын после смерти матери оказался в сложной ситуации. Как заявила адвокат артистки Юлия Вербицкая, молодой человек остался без средств к существованию. Раньше Евгений пользовался банковскими картами Цывиной, но сейчас все они заблокированы. «Сейчас он оказался в очень тяжелой ситуации, в связи с ее смертью счета находятся под арестом», – сообщила Вербицкая порталу Teleprogramma.pro. При этом с оплатой похорон звезды сериалов «Кадетство» и «Ольга» проблем не возникнет. На траурные мероприятия выделил деньги телеведущий Андрей Малахов. «Все деньги на похороны есть у Юлии Лешковцевой, близкой подруги Иры, которая была ее доверенным лицом», – говорит актриса Яна Поплавская. По рассказам знакомых Ирины Цывиной, в последнее время она была в депрессии. Актриса впала в подавленное состояние после потери двойни. Звезда забеременела от актера Дениса Сердюкова, но не смогла перенести беременность.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Станислав Садальский рассказал о том, что
19.04.19, 04:00
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Смотреть фото Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир родился в семье англо-ирландского происхождения. Сын страхового агента и домохозяйки. Кроме Ричарда в семье росло еще трое детей. У актера есть сестра, брат и сводный брат. Чета Гиров жила более, чем скромно. В семье с трудом находились  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика