«С самым любимым человеком»: Устинья Малинина обратилась к маме - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:01


Дочка народного артиста России Александра Малинина поделилась свежим снимком в Instagram.




Устинья Малинина
с мамой (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official)

18-летняя Устинья, как и ее папа, народный артист России Александр Малинин, увлекается музыкой и вокалом. Девушка очень привязана к родителям и часто путешествует вместе с мамой и папой, делясь в Instagram фотоотчётами. Несколькими часами ранее девушка опубликовала свежий кадр, на котором она запечатлена с 57-летней мамой. В комментариях Устинья обратилась к Эмме.


«С самым любимым человеком на земле», — отметила дочка певца.


Эмма Малинина показала на одном фото свою маму и свекровьВозлюбленная народного артиста России Александра Малинина с легкостью нашла общий язык с мамой своего супруга.
Устинья с мамой Эммой Малининой на прогулке (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official)

В кадре Устинья позирует в бело-голубом клетчатом пальто и полосатом платье. Образ девушки дополнили полусапожки на каблучке. А ее мама примерила практичные кроссовки на шнуровке, подобрав под них брючный костюм и белую блузу.


От музыканта Александра Малинина Эмма родила двойняшек — Фрола и Устинью. Избранница артиста легко нашла общий язык с будущей свекровью — Ангелиной Анатольевной. Именно она настояла на том, чтобы сын женился на Эмме. Настолько девушка понравилась маме певца.


Дочка народного артиста России Александра Малинина поделилась свежим снимком в Instagram. Устинья Малинина с мамой (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official) 18-летняя Устинья, как и ее папа, народный артист России Александр Малинин, увлекается музыкой и вокалом. Девушка очень привязана к родителям и часто путешествует вместе с мамой и папой, делясь в Instagram фотоотчётами. Несколькими часами ранее девушка опубликовала свежий кадр, на котором она запечатлена с 57-летней мамой. В комментариях Устинья обратилась к Эмме. «С самым любимым человеком на земле», — отметила дочка певца. Эмма Малинина показала на одном фото свою маму и свекровь Возлюбленная народного артиста России Александра Малинина с легкостью нашла общий язык с мамой своего супруга. Устинья с мамой Эммой Малининой на прогулке (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official) В кадре Устинья позирует в бело-голубом клетчатом пальто и полосатом платье. Образ девушки дополнили полусапожки на каблучке. А ее мама примерила практичные кроссовки на шнуровке, подобрав под них брючный костюм и белую блузу. От музыканта Александра Малинина Эмма родила двойняшек — Фрола и Устинью. Избранница артиста легко нашла общий язык с будущей свекровью — Ангелиной Анатольевной. Именно она настояла на том, чтобы сын женился на Эмме. Настолько девушка понравилась маме певца.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Александра Малинина - Российские
08.08.17, 09:48
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Биография Никиты Малинина - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Устинья Малинина отправилась в Лондон ради
26.07.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика