Устинья Малинина отправилась в Лондон ради курсов по вокалу - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 20:01


Наследница Александра Малинина поделилась в Instagram свежим снимком, одевшись с отцом в одной цветовой гамме.




Устинья Малинина (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official)

18-летняя Устинья Малинина на личной страничке в Instagram опубликовала свежее фото с отцом — народным артистом России Александром Малининым. В качестве локации наследница эстрадного исполнителя выбрала мостовую у здания аэропорта. По словам девушки, ей предстоит провести некоторое время в Лондоне. Дело в том, что Устинья успешно прошла вступительное прослушивание, выбрав курсы по классическому вокалу.


«Ура!! У меня начались каникулы… А еще я лечу в Лондон! После того, как я прошла вступительное прослушивание, меня взяли на летние курсы по классическому вокалу в «Guildhall School for Music and Drama». Буду держать вас в курсе и постить фотографии», — пообещала подписчикам дочка Александра Малинина.


57-летняя Эмма Малинина поддержала тренд на джинсовые мини-шортыМногие поклонники оценили стройную и подтянутую фигуру супруги российского певца.

Примечательно, что для импровизированной фотосессии Устинья и ее папа — Александр Николаевич — оделись в одной цветовой гамме. Так, дочка Эммы Малининой выбрала плотные колготки, алую мини-юбку и черную куртку с принтом. А сам певец отдал предпочтение красным брюкам, кожаной черной куртке и свитеру с ромбами.


Устинья, как и ее отец, увлекается музыкой. Родители девочки разглядели потенциал дочки и не стали препятствовать ее занятиям по вокалу. В недавнем интервью в программе Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером» на Первом канале супруг Эммы Малининой признался, что во всем доверяет своей избраннице. На протяжении двенадцати лет у пары не было общих детей.


Устинья оделась в одной цветовой гамме с отцом (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official)

Супруги хотели путешествовать, наслаждаться друг другом. О том, чтобы снова стать отцом, Александр задумался только спустя годы (у певца на тот момент подрастал сын Никита от предыдущих отношений. — Прим. ред.). И предложил избраннице родить дочку. Но никто не ожидал, что у них появятся двойняшки — Фрол и Устинья.


Наследница Александра Малинина поделилась в Instagram свежим снимком, одевшись с отцом в одной цветовой гамме. Устинья Малинина (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official) 18-летняя Устинья Малинина на личной страничке в Instagram опубликовала свежее фото с отцом — народным артистом России Александром Малининым. В качестве локации наследница эстрадного исполнителя выбрала мостовую у здания аэропорта. По словам девушки, ей предстоит провести некоторое время в Лондоне. Дело в том, что Устинья успешно прошла вступительное прослушивание, выбрав курсы по классическому вокалу. «Ура!! У меня начались каникулы… А еще я лечу в Лондон! После того, как я прошла вступительное прослушивание, меня взяли на летние курсы по классическому вокалу в «Guildhall School for Music and Drama». Буду держать вас в курсе и постить фотографии», — пообещала подписчикам дочка Александра Малинина. 57-летняя Эмма Малинина поддержала тренд на джинсовые мини-шорты Многие поклонники оценили стройную и подтянутую фигуру супруги российского певца. Примечательно, что для импровизированной фотосессии Устинья и ее папа — Александр Николаевич — оделись в одной цветовой гамме. Так, дочка Эммы Малининой выбрала плотные колготки, алую мини-юбку и черную куртку с принтом. А сам певец отдал предпочтение красным брюкам, кожаной черной куртке и свитеру с ромбами. Устинья, как и ее отец, увлекается музыкой. Родители девочки разглядели потенциал дочки и не стали препятствовать ее занятиям по вокалу. В недавнем интервью в программе Максима Галкина и Юлии Меньшовой «Сегодня вечером» на Первом канале супруг Эммы Малининой признался, что во всем доверяет своей избраннице. На протяжении двенадцати лет у пары не было общих детей. Устинья оделась в одной цветовой гамме с отцом (Фото: Instagram.com/ustinya_malinina_official) Супруги хотели путешествовать, наслаждаться друг другом. О том, чтобы снова стать отцом, Александр задумался только спустя годы (у певца на тот момент подрастал сын Никита от предыдущих отношений. — Прим. ред.). И предложил избраннице родить дочку. Но никто не ожидал, что у них появятся двойняшки — Фрол и Устинья.
Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Падение „Чёрного ястреба“» — историческая
24.07.17, 07:21
Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Герцогиня( Историческая драма) - Трейлеры
07.08.17, 10:13
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
"Гонка"-боевик, триллер, драма,
01.08.17, 17:35
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внебрачный сын Александра
У заслуженного артиста России родилась внучка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика