Медики не сдерживали слез при выписке умирающей от рака Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00

По словам очевидцев, медперсонал очень привязался к актрисе.




Врачи ревели, прощаясь с Заворотнюк/globallookpress.com

Немногочисленные очевидцы, которые присутствовали при выписке актрисы Анастасии Заворотнюк из «Европейского медицинского центра» утверждают, что медицинский персонал клиники плакал, прощаясь со звездой сериала «Моя прекрасная няня».


Заворотнюк, по слухам, перевели в другую клинику/globallookpress.com

При этом врачи желали Анастасии Заворотнюк мужества, сил и терпения. Свидетели отмечают, что актрису практически нереально узнать. На голове у нее все время косынка. От приема препаратов она располнела. На глазах звезды очки. Все в один голос твердят, что от былой красоты не осталось и следа.


Дочь Заворотнюк на фоне слухов о парализации матери опубликовала жизнерадостный снимокАнна, судя по всему, не обращает внимание на сплетни вокруг имени матери.

Добавим, что сейчас звезда может находиться в реабилитационной клинике для тяжелобольных. Для восстановления актрисы с ней проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Насколько эта информация правдоподобна, остается только гадать, сообщает портал Dni.ru.


Между тем дочь Анастасии Заворотнюк Анна в Instagram продолжает размещать жизнерадостные снимки.


По словам очевидцев, медперсонал очень привязался к актрисе. Врачи ревели, прощаясь с Заворотнюк/globallookpress.com Немногочисленные очевидцы, которые присутствовали при выписке актрисы Анастасии Заворотнюк из «Европейского медицинского центра» утверждают, что медицинский персонал клиники плакал, прощаясь со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Заворотнюк, по слухам, перевели в другую клинику/globallookpress.com При этом врачи желали Анастасии Заворотнюк мужества, сил и терпения. Свидетели отмечают, что актрису практически нереально узнать. На голове у нее все время косынка. От приема препаратов она располнела. На глазах звезды очки. Все в один голос твердят, что от былой красоты не осталось и следа. Дочь Заворотнюк на фоне слухов о парализации матери опубликовала жизнерадостный снимок Анна, судя по всему, не обращает внимание на сплетни вокруг имени матери. Добавим, что сейчас звезда может находиться в реабилитационной клинике для тяжелобольных. Для восстановления актрисы с ней проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Насколько эта информация правдоподобна, остается только гадать, сообщает портал Dni.ru. Между тем дочь Анастасии Заворотнюк Анна в Instagram продолжает размещать жизнерадостные снимки.
Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэвид Генри - Биография
Дэвид Генри: биография Дэвид Генри – американский актер, ставший популярным в 13 лет благодаря ТВ-шоу «The Pitts». Дэвид снимался в ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика