Биография Кирилла Астапова - Режиссеры.

17.07.17, 15:42


Биография Кирилла Астапова - Режиссеры. Имя:  → Кирилл Астапов (Kirill Astapov)
Дата рождения:  → 13 мая 1989 (28 лет)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → г. Йошкар-Ола
Деятельность: → певец
Рост:  → 185 см
Вес:  → 86 кг
Восточный гороскоп:  → Змея

Биография Кирилла Астапова


Воплощение российской мечты - Кирилл Астапов


История жизни этого молодого дарования, сущее воплощение мечты, любого амбициозного парня. Родившись в глубине республики Марий Эл, Кирилл громко заявил о себе на все пространство бывшего СССР.
Началось все с проекта «Фактор А» под патронатом Аллы Пугачевой. Затем последовал украинский «Х фактор». И наконец, любовь поклонников окончательно была завоевана в шоу первого канала «Голос 2». Звездный путь Кирилл Астапов только начал, но сумел создать вокруг своего имени много шума. Изучим жизнь этого парня, как подлинный урок триумфа.

Творческое детство певца Кирилл Астапов


Наш герой появился на свет в творческой семье. Мама, преподаватель по классу фортепиано в колледже культуры и искусств, концертмейстер по совместительству. Отец саксофонист и организатор эстрадно-джазовой кафедры в том же учебном заведении города Йошкар-Ола. Кирилл просто не мог выбрать иной путь. Тем не менее, страсти к сцене у мальчика не наблюдалось.
Биография Кирилла Астапова - Режиссеры.
→ Певец Кирилл Астапов стал звездой на шоу Голос
Ему больше нравилось озорничать с друзьями или играть в баскетбол. Кстати, Астапов вместе с баскетбольной командой школы №1 поселка Медведево, занял 2-е место на республиканских соревнованиях. Главную роль в судьбе парня сыграла любимая бабушка. Она привела внука в музыкальную школу. Техника игры на фортепиано давалась будущей звезде легко. Кирилл активно занимался спортом, участвовал в школьных спектаклях, пел. Успевал шалить и хорошо учиться одновременно.
Перед поступлением в колледж культуры, он принимает участие в конкурсе «Первая ступень». Главой жюри тогда была Валентина Толкунова. Она по достоинству оценила талант парня. И посеяла зерно уверенности в перспективном будущем певца. Окончив один курс колледжа, Кирилл уезжает из родного городка в Москву.

Тернистый путь к славе Кирилла Астапова, телешоу «Фактор А»


В столице юноша поступает в Институт Современного искусства на класс эстрадно- джазового вокала. Параллельно работает вокалистом в караоке барах города. На одном из прослушиваний парень знакомится с Ириной Дубцовой и попадает на работу в ее караоке клуб. Хоть это знакомство никак не повлияло на карьеру певца, артисты остаются в добрых, дружеских отношениях.
Кирилл Астапов & Валерия Сушина live sound
В 2011 стартует громкое шоу талантов «Фактор А». Главой жюри является сама Примадонна, ее помощники Лолита Милявская, Борис Краснов и Роман Емельянов. Ведущие Филипп Киркоров и Владимир Зеленский. Среди столь громких имен, парню из Йошкар-Олы в пору растеряться, сникнуть. Кирилл поступает иначе - он вдохновляется и поет из последних сил, с надрывом, страстно.
Жюри осталось в восторге, и парень проходит многие этапы кастинга. Затем, из двух парней, среди которых Астапов, и четырех девушек создают группу «Шестое чувство». Но как это часто бывает с такими искусственными коллективами, он быстро распадается. Мимолетная слава быстро прошла.
Голоc Второй сезон Кирилл Астапов - Kiss
Проходит год, певец уже получает второе высшее образование вГИТИСе, на актерском факультете. Работает, но мечту о большой сцене не оставляет. Кирилл Астапов отправляется в Украину на кастинг шоу «Х Фактор». Проект с мировым именем принимает блестящего артиста в свои ряды с радостью. Среди членов жюри была Ирина Дубцова. Личное знакомство с судьей не делает добра парню. Начинают ходить слухи о романе звезд, подсуживании со стороны Ирины. Возможно, из за этого Кирилл не проходит в прямые эфиры. Покинул Киев, исполнитель с очередным разочарованием.

Кирилл Астапов в шоу «Голос 2»


Приходит 2013 год. Задора и напора у Астапова не занимать. И судьба преподносит шанс. Начинается кастинг проекта «Голос 2» на Первом канале. Мама певца, Лариса Зорина, предлагает сыну рискнуть и пойти на это шоу. Парень исполнил песню «KISS» шикарного Тома Джонса. Материнское сердце не обманешь, фортуна оказалась на стороне Кирилла. К нему разворачиваются сразу два кресла. Леонид Агутин и Пелагея.
Парень, мечтавший делать «фирменную» музыку джаз, соул, фанк, выбирает мастера этого профиля Агутина. С этого самого момента начинается строительство звездного трамплина. Мечта мальчика из Марий-Эл начинает воплощаться в жизнь. Один за другим следуют репетиции, съемки, прямые эфиры. В данный момент, Астапов востребованный исполнитель. Много работает на корпоративах, сам пишет музыку, стихи. Занимается аранжировкой.

Личная жизнь Кирилла Астапова


В отличии от многих начинающих артистов, у Кирилла Астапова с личной жизнью все ясно. Заканчивая учебу в Институте Современных искусств, юноша обратил внимание на красивую блондинку. Познакомился и влюбился. Этой роковой девушкой оказалась Валерия Сушина. Она тоже певица и участница шоу «Голос 2».
→ У Кирилла Астапова роман с Валерией Сушиной
Причем анкету на участие в проекте, Кирилл заполнял за Валерию. Девушка попала в команду Димы Билана. Пара не скрывала теплых чувств изначально. Они не боялись стереотипов шоу бизнеса. Молодые люди живут вместе, записывают дуэтные песни, гастролируют. Вместе они очень счастливы и это видит вся страна.
Кирилл Астапов поддерживает дружеские отношения с товарищами по талант проектам. Посещает премьеры их клипов и песен. Близко общается с Леонидом Агутиным. Восхищается талантом музыканта. Простотой этого артиста в жизни и работе.
В одном из эфиров «Голос 2» ведущий Дмитрий Нагиев, сравнил Кирилла с Бараком Обамой. Президентом США. Астапов рассмеялся и заявил, что эта шутка может стать толчком к покорению Америки. Ведь, не важно где ты родился и вырос, главное кто ты и каковы твои цели.

Биография Кирилла Астапова Воплощение российской мечты - Кирилл Астапов История жизни этого молодого дарования, сущее воплощение мечты, любого амбициозного парня. Родившись в глубине республики Марий Эл, Кирилл громко заявил о себе на все пространство бывшего СССР. Началось все с проекта «Фактор А» под патронатом Аллы Пугачевой. Затем последовал украинский «Х фактор». И наконец, любовь поклонников окончательно была завоевана в шоу первого канала «Голос 2». Звездный путь Кирилл Астапов только начал, но сумел создать вокруг своего имени много шума. Изучим жизнь этого парня, как подлинный урок триумфа. Творческое детство певца Кирилл Астапов Наш герой появился на свет в творческой семье. Мама, преподаватель по классу фортепиано в колледже культуры и искусств, концертмейстер по совместительству. Отец саксофонист и организатор эстрадно-джазовой кафедры в том же учебном заведении города Йошкар-Ола. Кирилл просто не мог выбрать иной путь. Тем не менее, страсти к сцене у мальчика не наблюдалось. → Певец Кирилл Астапов стал звездой на шоу Голос Ему больше нравилось озорничать с друзьями или играть в баскетбол. Кстати, Астапов вместе с баскетбольной командой школы №1 поселка Медведево, занял 2-е место на республиканских соревнованиях. Главную роль в судьбе парня сыграла любимая бабушка. Она привела внука в музыкальную школу. Техника игры на фортепиано давалась будущей звезде легко. Кирилл активно занимался спортом, участвовал в школьных спектаклях, пел. Успевал шалить и хорошо учиться одновременно. Перед поступлением в колледж культуры, он принимает участие в конкурсе «Первая ступень». Главой жюри тогда была Валентина Толкунова. Она по достоинству оценила талант парня. И посеяла зерно уверенности в перспективном будущем певца. Окончив один курс колледжа, Кирилл уезжает из родного городка в Москву. Тернистый путь к славе Кирилла Астапова, телешоу «Фактор А» В столице юноша поступает в Институт Современного искусства на класс эстрадно- джазового вокала. Параллельно работает вокалистом в караоке барах города. На одном из прослушиваний парень знакомится с Ириной Дубцовой и попадает на работу в ее караоке клуб. Хоть это знакомство никак не повлияло на карьеру певца, артисты остаются в добрых, дружеских отношениях. Кирилл Астапов
Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоррор с этническими элементами: в Украине
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Бабятинский -
О знаменитости Дата рождения 15 июля 1942 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика