Певцов назвал счастьем работу с Марком Захаровым - «Новости шоубизнеса»

05.10.19, 01:00


Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.




Дмитрий Певцов и Марк Захаров. Фото: globallookpress

Дмитрий Певцов особенно тяжело переживает смерть Марка Захарова. Актер не устает делиться с поклонниками своими воспоминаниями о прославленном режиссере и признается, что тот стал для него как родной отец с тех пор, как он похоронил своего.


Певцов порассуждал об умерших артистах после ухода Марка ЗахароваАктер поделился с поклонниками размышлениями о вечной жизни.

Артист «Ленкома» вспомнил о творчестве Захарова. По его словам, фильмы, постановки и книги Марка Анатольевича несли людям только самое доброе – мудрость и любовь, радость и надежду. Своим талантом он щедро делился со всеми – коллегами, учениками, простыми зрителями.


«Спасибо, Господи, что мы имели счастье работать с великим Марком Захаровым», – пишет Певцов в Instagram.



Эти полные печали рассуждения артист сопроводил снимком нового проекта одного из актеров театра. На фото на торце здания изображено граффити в виде профиля покойного мэтра и его автографа.



В числе других скорбящих по худруку «Ленкома» актеров, Певцов выступил на прощании с ним. Он рассказал, что режиссер был крещеным человеком, поэтому родные решили отпеть его после смерти.


Создателя картин «12 стульев» и «Обыкновенное чудо» не стало на 86-м году жизни, его сердце остановилось из-за развившейся пневмонии. Ранее директор и новый художественный руководитель «Ленкома» Марк Варшавер объявил о переименовании театра. Учреждению присвоят имя Марка Захарова.


Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца. Дмитрий Певцов и Марк Захаров. Фото: globallookpress Дмитрий Певцов особенно тяжело переживает смерть Марка Захарова. Актер не устает делиться с поклонниками своими воспоминаниями о прославленном режиссере и признается, что тот стал для него как родной отец с тех пор, как он похоронил своего. Певцов порассуждал об умерших артистах после ухода Марка Захарова Актер поделился с поклонниками размышлениями о вечной жизни. Артист «Ленкома» вспомнил о творчестве Захарова. По его словам, фильмы, постановки и книги Марка Анатольевича несли людям только самое доброе – мудрость и любовь, радость и надежду. Своим талантом он щедро делился со всеми – коллегами, учениками, простыми зрителями. «Спасибо, Господи, что мы имели счастье работать с великим Марком Захаровым», – пишет Певцов в Instagram. Эти полные печали рассуждения артист сопроводил снимком нового проекта одного из актеров театра. На фото на торце здания изображено граффити в виде профиля покойного мэтра и его автографа. В числе других скорбящих по худруку «Ленкома» актеров, Певцов выступил на прощании с ним. Он рассказал, что режиссер был крещеным человеком, поэтому родные решили отпеть его после смерти. Создателя картин «12 стульев» и «Обыкновенное чудо» не стало на 86-м году жизни, его сердце остановилось из-за развившейся пневмонии. Ранее директор и новый художественный руководитель «Ленкома» Марк Варшавер объявил о переименовании театра. Учреждению присвоят имя Марка Захарова.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Марка Захарова - Российские актеры.
13.09.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры
24.07.17, 05:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Антоновой -
Биография Ольги Антоновой Детство и семья Ольги Антоновой Оля родилась в семье известного советского прозаика Сергея Антонова 22 декабря 1937 года. Когда девочке исполнилось семь лет, ее родители развелись. Вопреки обыкновению, отец «уступил» супруге сына, а дочку оставил себе. Мать с Олиным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика