Станислав Садальский рассказал о том, что полиция рассматривает криминальную версию смерти Цывиной - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Актер отмечает, что накануне из квартиры Ирины доносились шум и крики.




фото: GlobalLook

Скоропостижная смерть актрисы Ирины Цывиной, вдовы легендарного Евгения Евстигнеева, стала настоящим потрясениям для друзей и коллег звезды. Практически сразу, как всегда, стали появляться самые разные предположения относительно причин и обстоятельств ухода из жизни артистки. Среди них назвалось неважное состояние здоровья Цывиной, затяжная и глубокая депрессия и даже порча.


Перед смертью Ирина Цывина жаловалась на разлуку с дочерьюПоследние 16 лет дочь актрисы жила с отцом в Америке. Цывина тяжело переживала семейную драму.

Однако, вполне возможно, в смерти Ирины может иметься и криминальный след. Об этом на своей странице в Instagram рассказал друг и коллега Цывиной Станислав Садальский. Среди многочисленных знакомы актера, есть и близкие к системе МВД. Именно они, как отмечает артист, и рассказали о том, что в настоящее время у правоохранителей имеются и криминальные версии произошедшего. Якобы, соседи Цывиной накануне слышали шум, крики, а в квартире актрисы была обнаружена кровь.


«Иногда приходится играть и такую роль»: Цывина объяснила свое странное поведение в эфиреБуквально вчера актриса приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где рассказывала о своем несостоявшемся романе с молодым возлюбленным и депрессии.

«Был бы в Москве, узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду, может, вы, что знаете», — обратился к своим подписчикам Станислав.



Однако, фанаты только выразили слова соболезнований родным и близким вдовы Евстигнеева.

Напомним, о смерти 55-летней актрисы стало известно накануне, 18 апреля. Кстати тогда же Станислав Садальский рассказал о том, что Ирина Цывина скончалась во сне.


Актер отмечает, что накануне из квартиры Ирины доносились шум и крики. фото: GlobalLook Скоропостижная смерть актрисы Ирины Цывиной, вдовы легендарного Евгения Евстигнеева, стала настоящим потрясениям для друзей и коллег звезды. Практически сразу, как всегда, стали появляться самые разные предположения относительно причин и обстоятельств ухода из жизни артистки. Среди них назвалось неважное состояние здоровья Цывиной, затяжная и глубокая депрессия и даже порча. Перед смертью Ирина Цывина жаловалась на разлуку с дочерью Последние 16 лет дочь актрисы жила с отцом в Америке. Цывина тяжело переживала семейную драму. Однако, вполне возможно, в смерти Ирины может иметься и криминальный след. Об этом на своей странице в Instagram рассказал друг и коллега Цывиной Станислав Садальский. Среди многочисленных знакомы актера, есть и близкие к системе МВД. Именно они, как отмечает артист, и рассказали о том, что в настоящее время у правоохранителей имеются и криминальные версии произошедшего. Якобы, соседи Цывиной накануне слышали шум, крики, а в квартире актрисы была обнаружена кровь. «Иногда приходится играть и такую роль»: Цывина объяснила свое странное поведение в эфире Буквально вчера актриса приняла участие в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», где рассказывала о своем несостоявшемся романе с молодым возлюбленным и депрессии. «Был бы в Москве, узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду, может, вы, что знаете», — обратился к своим подписчикам Станислав. Однако, фанаты только выразили слова соболезнований родным и близким вдовы Евстигнеева. Напомним, о смерти 55-летней актрисы стало известно накануне, 18 апреля. Кстати тогда же Станислав Садальский рассказал о том, что Ирина Цывина скончалась во сне.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дениса Майданова -
Биография Дениса Майданова Денис Майданов – успешный российский поэт, актер и автор замечательных песен, которые включают в свой репертуар многие известные отечественные звезды – Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Наталья Ветлицкая, Жасмин и многие другие. Стал популярен и как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика