Жизнь после родов: Тодоренко предстала в мини-бикини - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00

Ведущая проекта «Пятница с Региной» похвалила своего фотографа за удачную пляжную съемку и ракурсы, скрывшие ее недостатки.




Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

Телеведущая Регина Тодоренко, как и певица Нюша, переживает из-за своей фигуры после родов. Супруга Игоря Сивова в переписке с подписчиками утверждала, что многие могли подметить то, как изменилась ее фигура. Поэтому исполнительнице пришлось сесть на особую диету — заменить сахар более полезным медом. А вот возлюбленная музыканта Влада Топалова практически сразу после рождения сына вышла из декрета и приступила к съемкам нового сезона проекта «Пятница с Региной». Тодоренко призналась, что решила встречать звездных гостей у себя в квартире, так ей удавалось больше времени проводить с семьей и главное – с новорожденным малышом.


Ирина Шейк открыла пляжный сезон и показала первое фото в мини-бикини33-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась свежими кадрами из недавней фотосъёмки.

В Instagram возлюбленная Топалова опубликовала свое новое фото в мини-бикини, поблагодарив фотографа за удачный ракурс, благодаря которому незаметны ее «жирненькие бока». Стоит отметить, что о своих формах после родов, наверняка, не переживала Лера Кудрявцева. Она родила дочь Машу в августе 2018 года. А уже через несколько месяцев телеведущая улетела на сочинский фестиваль «Новая волна». По словам Леры, она не представляет свою жизнь без хлеба, любовь к этому мучному изделию появилась у нее еще в детстве. Кудрявцева призналась, что может есть хлеб даже с макаронами. Также телеведущая устраивает себе перекусы между съемками, съедая чипсы.



«На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф!! Так как не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок», — с юмором отметила Регина Тодоренко.



На фото телеведущая запечатлена в купальнике на песчаном пляже. В одном из своих интервью муж Регины признался, что ему хотелось бы, чтобы его возлюбленная работала меньше и чаще была дома с близкими. Однако сама Тодоренко не мыслит себя без любимого дела.


Ведущая проекта «Пятница с Региной» похвалила своего фотографа за удачную пляжную съемку и ракурсы, скрывшие ее недостатки. Регина Тодоренко и ее супруг Влад Топалов (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) Телеведущая Регина Тодоренко, как и певица Нюша, переживает из-за своей фигуры после родов. Супруга Игоря Сивова в переписке с подписчиками утверждала, что многие могли подметить то, как изменилась ее фигура. Поэтому исполнительнице пришлось сесть на особую диету — заменить сахар более полезным медом. А вот возлюбленная музыканта Влада Топалова практически сразу после рождения сына вышла из декрета и приступила к съемкам нового сезона проекта «Пятница с Региной». Тодоренко призналась, что решила встречать звездных гостей у себя в квартире, так ей удавалось больше времени проводить с семьей и главное – с новорожденным малышом. Ирина Шейк открыла пляжный сезон и показала первое фото в мини-бикини 33-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась свежими кадрами из недавней фотосъёмки. В Instagram возлюбленная Топалова опубликовала свое новое фото в мини-бикини, поблагодарив фотографа за удачный ракурс, благодаря которому незаметны ее «жирненькие бока». Стоит отметить, что о своих формах после родов, наверняка, не переживала Лера Кудрявцева. Она родила дочь Машу в августе 2018 года. А уже через несколько месяцев телеведущая улетела на сочинский фестиваль «Новая волна». По словам Леры, она не представляет свою жизнь без хлеба, любовь к этому мучному изделию появилась у нее еще в детстве. Кудрявцева призналась, что может есть хлеб даже с макаронами. Также телеведущая устраивает себе перекусы между съемками, съедая чипсы. «На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф!! Так как не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок», — с юмором отметила Регина Тодоренко. На фото телеведущая запечатлена в купальнике на песчаном пляже. В одном из своих интервью муж Регины признался, что ему хотелось бы, чтобы его возлюбленная работала меньше и чаще была дома с близкими. Однако сама Тодоренко не мыслит себя без любимого дела.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На каком основании он
По мнению продюсера, певец в своей жизни не сделал ничего, кроме песни «Я убью тебя, лодочник».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика