Биография Ирины Шейк - Российские актеры.

20.08.17, 12:00


Биография Ирины Шейк - Российские актеры. Имя:  → Ирина Шейк (Irina Shayk)
Дата рождения:  → 6 января 1986 (31 год)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → Еманжелинск, Челябинская обл.
Деятельность: → модель
Рост:  → 178 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр



Биография Ирины Шейк


Ирина Шейк (настоящее имя Ирина Валерьевна Шайхлисламова) – модель международного уровня с татарскими корнями. Благодаря роскошной внешности и упорству девушка стала известна за пределами России, вначале покорив сердце знаменитого футболиста Криштиану Роналду, а затем – голливудского актера Брэдли Купера.
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
→ Супермодель Ирина Шейк

Детство и семья


Сейчас у Ирины Шейк есть все – слава, деньги, поклонники и любимый мужчина, отец ее ребенка. Но путь девушки к вершинам был тернист.
Ирина родилась 6 января 1986 года в «угольном» городке Еманжелинск, что в 50 километрах от Челябинска. Семья Шайхлисламовых жила небогато: отец Валерий работал в шахте, мама Ольга учила детей игре на фортепиано. Также в семье подрастала старшая сестра Ирины Татьяна. От своих родителей Ирина унаследовала лучшее: от отца – трудолюбие, упорство и восточную красоту, а от мамы – любовь к музыке.
→ Детские фото Ирины Шейк
«У нас был очень маленький город, по сути поселок, – вспоминала девушка, – все жили на одной улице и знали друг друга как облупленных. А еще у нас был свой сад – без него выжить было сложно. Сами растили картошку, помидоры и огурцы. Я с детства помогала маме с огородом».
→ Отец Ирины Шейк (слева) рано ушел из жизни
Ирине исполнилось 14 лет, когда из-за рака легких умер отец. Чтобы поднять на ноги обеих дочек, маме пришлось много работать.
→ Маленькая Ирина Шейк с мамой и сестрой
Ирина училась в школе №4. И здесь ей пришлось нелегко. Во-первых, ее, левшу, учителя пытались переучить писать «как надо», не обращая внимания на отставание девочки по многим предметам. Но к концу средней школы Ирина стала отличницей, и ее даже начали ставить в пример одноклассникам. Из-за высокого роста и худобы мальчики не обращали на Ирину внимания, разве что дразнили ее обидными прозвищами: «Чунга-Чанга», «Фанера», «Каланча».
→ С бабушкой Галией Гайнисламовной

Модельная карьера


После школы Ирина поступила в экономический колледж Челябинска, где уже пару лет жила ее сестра Татьяна.
→ Школьное фото Ирины Шейк
Татьяна посещала школу красоты при модельной студии «Светлана». По ее приглашению начала туда ходить и Ирина, которая как оказалось, идеально соответствовала параметрам «бельевой» модели. В 18 лет она дебютировала на региональном конкурсе красоты «Супермодель» и победила, получив баснословные для нее деньги – 60 тысяч рублей.
→ Модельная карьера Ирины Шейк началась в 2004 году
После этого агентство «Светлана» оплатило юной модели поездку в Москву для участия в федеральном конкурсе Supermodel of Russia и фотосессию. Ирина поступила по-своему: расторгла контракт, однако на конкурсе в столице все-таки появилась, и не одна, а вместе с состоятельным сопровождающим.
→ Ирина Шейк стала бельевой моделью
Именно на конкурсе яркую красавицу приметил сидевший в жюри президент международного модельного агентства «Grace models» Гия Джикидзе, открывший миру немало топ-моделей, включая Наталью Водянову. Он и пригласил девушку в Париж. Ирина не собиралась становиться профессиональной моделью, но понимала, что контракт поможет ей заработать денег, чтобы помочь семье, и согласилась.
«Вечерний Ургант». Ирина Шейк (сентябрь 2016)
Итак, в 20 лет Ирина, взявшая псевдоним Шейк, отправилась в Европу. В таком возрасте уже поздно начинать карьеру модели, и многие девушки приехавшие на заработки вместе с Ириной, потешались над ней, ее незнанием языка и недорогой одеждой. Тогда девушка и осознала, что это тяжелый бизнес с беспощадной конкуренцией.
→ Параметры Ирины Шейк: 88-58-90
Но врожденное упорство дало о себе знать. Уже к 2008 году в портфолио Ирины Шейк значились съемки для авторитетного глянца: «Elle», «Glamour», «Annabelle», «GQ», «Jalouse», «Bolero», а компания Intimissimi пригласила Ирину для участия в рекламной компании. Через три года она представляла компанию уже в качестве международного посла.
→ Ирина Шейк на открытии Олимпиады в Сочи, 2014 год
В 2011, после жесточайшего конкурса со множеством соперниц, она первой из русских моделей снялась для издания Sports Illustrated Swimsuit Edition. На этой фотосессии с девушкой работали фотографы с мировым именем: Памела Хансон, Стив Эрли, Реннио Майфреди.
→ Как всегда обворожительна
В разное время фото Ирины Шейк украшали каталоги брендов женского белья: El Corte Ingles, Armani, Intimissimi, Guess, Oceano by La Perla, Triumph. Следом за Intimissimi своим лицом девушку сделали Armani, Guess, Beach Bunny, Lacoste, Le Perla, Givenchy Jeans.
→ Ирина Шейк без макияжа и фотошопа
Ирина Шейк стала прообразом для героини 18-й части игры «Need for Speed» Милы Беловой.
→ Героиня Ирины Шейк в Need for Speed
Ресурс models.com включил Ирина Шейк в десятку самых сексуальных моделей мира.

Личная жизнь Ирины Шейк


В 2010 году Ирина Шейк начала встречаться с легендой футбола Криштиану Роналду, с которым познакомилась на фотосессии для Armani. Роман добавил ей популярности, а суммы гонораров взлетели до небес
→ Ирина Шейк и Криштиану Роналду встречались 5 лет
Дело шло к свадьбе. Маститый футболист познакомил свою русскую подругу с родителями. Скрепя сердце, Ирина простила Роналду интрижку с официанткой в Америке, а затем с аргентинской моделью Андрессой Урак и телеведущей Лусией Виллалон.
8 вопросов Ирине Шейк
Прошло пять лет с момента знакомства, а Ирина так и не дождалась заветного предложения руки и сердца. Плотный график – у нее постоянные съемки, у него тренировки и сборы – практически не позволял им остаться наедине. Наконец в 2015 году модель заявила о разрыве: «Роналду – инфантильный, безответственный и ненадежный мужчина».
→ Шейк и Роналду на отдыхе в Сен-Тропе
Новый претендент на сердце русской красавицы нашелся быстро. Им стал 40-летний номинант на «Оскара», голливудский актер Брэдли Купер, не так давно переживший тяжелый разрыв с моделью Сьюки Уотерхаус. Купер и Шейк познакомились на вечеринке и начали общаться.
→ На фото: Ирина Шейк и Брэдли Купер
Сначала парочка делала вид, что не знакома, например, на вечеринке у Рианны они и вовсе демонстративно игнорировали друг друга. Но после пяти месяцев бурного романа влюбленным надоели секреты и интриги, да и папарацци к тому времени уже продали таблоидам снимки с их горячим поцелуем.
Актер познакомил любимую с мамой (отец Купера умер от рака легких), которая пришла от невестки в восторг.
→ Брэдли Купер сделал Ирине Шейк предложение
В конце 2016 года Брэдли сделал Ирине предложение, а в марте 2017 года на свет появился их первенец – малышка Леа де Шейн Шейк-Купер.

Ирина Шейк сейчас


Став мамой, Ирина Шейк не собирается прощаться с карьерой модели. Весной 2017 года она принимала участие в съемках для российского и немецкого Vogue, а также снималась в рекламе L’Oreal.
→ Ирина Шейк продолжает карьеру модели

Смотреть фото Биография Ирины Шейк Ирина Шейк (настоящее имя Ирина Валерьевна Шайхлисламова) – модель международного уровня с татарскими корнями. Благодаря роскошной внешности и упорству девушка стала известна за пределами России, вначале покорив сердце знаменитого футболиста Криштиану Роналду, а затем – голливудского актера Брэдли Купера. → Супермодель Ирина Шейк Детство и семья Сейчас у Ирины Шейк есть все – слава, деньги, поклонники и любимый мужчина, отец ее ребенка. Но путь девушки к вершинам был тернист. Ирина родилась 6 января 1986 года в «угольном» городке Еманжелинск, что в 50 километрах от Челябинска. Семья Шайхлисламовых жила небогато: отец Валерий работал в шахте, мама Ольга учила детей игре на фортепиано. Также в семье подрастала старшая сестра Ирины Татьяна. От своих родителей Ирина унаследовала лучшее: от отца – трудолюбие, упорство и восточную красоту, а от мамы – любовь к музыке. → Детские фото Ирины Шейк «У нас был очень маленький город, по сути поселок, – вспоминала девушка, – все жили на одной улице и знали друг друга как облупленных. А еще у нас был свой сад – без него выжить было сложно. Сами растили картошку, помидоры и огурцы. Я с детства помогала маме с огородом». → Отец Ирины Шейк (слева) рано ушел из жизни Ирине исполнилось 14 лет, когда из-за рака легких умер отец. Чтобы поднять на ноги обеих дочек, маме пришлось много работать. → Маленькая Ирина Шейк с мамой и сестрой Ирина училась в школе №4. И здесь ей пришлось нелегко. Во-первых, ее, левшу, учителя пытались переучить писать «как надо», не обращая внимания на отставание девочки по многим предметам. Но к концу средней школы Ирина стала отличницей, и ее даже начали ставить в пример одноклассникам. Из-за высокого роста и худобы мальчики не обращали на Ирину внимания, разве что дразнили ее обидными прозвищами: «Чунга-Чанга», «Фанера», «Каланча». → С бабушкой Галией Гайнисламовной Модельная карьера После школы Ирина поступила в экономический колледж Челябинска, где уже пару лет жила ее сестра Татьяна. → Школьное фото Ирины Шейк Татьяна посещала школу красоты при модельной студии «Светлана». По ее приглашению начала туда ходить и Ирина, которая как оказалось, идеально соответствовала параметрам «бельевой» модели. В 18 лет она дебютировала на региональном конкурсе красоты «Супермодель» и победила, получив баснословные для нее деньги – 60 тысяч рублей. → Модельная карьера Ирины Шейк началась в 2004 году После этого агентство «Светлана» оплатило юной модели поездку в Москву для участия в федеральном конкурсе Supermodel of Russia и фотосессию. Ирина поступила по-своему: расторгла контракт, однако на конкурсе в столице все-таки появилась, и не одна, а вместе с состоятельным сопровождающим. → Ирина Шейк стала бельевой моделью Именно на конкурсе яркую красавицу приметил сидевший в жюри президент международного модельного агентства «Grace models» Гия Джикидзе, открывший миру немало топ-моделей, включая Наталью Водянову. Он и пригласил девушку в Париж. Ирина не собиралась становиться профессиональной моделью, но понимала, что контракт поможет ей заработать денег, чтобы помочь семье, и согласилась. «Вечерний Ургант». Ирина Шейк (сентябрь 2016) Итак, в 20 лет Ирина, взявшая псевдоним Шейк, отправилась в Европу. В таком возрасте уже поздно начинать карьеру модели, и многие девушки приехавшие на заработки вместе с Ириной, потешались над ней, ее незнанием языка и недорогой одеждой. Тогда девушка и осознала, что это тяжелый бизнес с беспощадной конкуренцией. → Параметры Ирины Шейк: 88-58-90 Но врожденное упорство дало о себе знать. Уже к 2008 году в портфолио Ирины Шейк значились съемки для авторитетного глянца: «Elle», «Glamour», «Annabelle», «GQ», «Jalouse», «Bolero», а компания Intimissimi пригласила Ирину для участия в рекламной компании. Через три года она представляла компанию уже в качестве международного посла. → Ирина Шейк на открытии Олимпиады в Сочи, 2014 год В 2011, после жесточайшего конкурса со множеством соперниц, она первой из русских моделей снялась для издания Sports Illustrated Swimsuit Edition. На этой фотосессии с девушкой работали фотографы с мировым именем: Памела Хансон, Стив Эрли, Реннио Майфреди. → Как всегда обворожительна В разное время фото Ирины Шейк украшали каталоги брендов женского белья: El Corte Ingles, Armani, Intimissimi, Guess, Oceano by La Perla, Triumph. Следом за Intimissimi своим лицом девушку сделали Armani, Guess, Beach Bunny, Lacoste, Le Perla, Givenchy Jeans. → Ирина Шейк без макияжа и фотошопа Ирина Шейк стала прообразом для героини 18-й части игры «Need for Speed» Милы Беловой. → Героиня Ирины Шейк в Need for Speed Ресурс models.com включил Ирина Шейк в десятку самых сексуальных моделей мира. Личная жизнь Ирины Шейк В 2010 году Ирина Шейк начала встречаться с легендой футбола Криштиану Роналду, с которым познакомилась на фотосессии для Armani. Роман добавил ей популярности, а суммы гонораров взлетели до небес → Ирина Шейк и Криштиану Роналду встречались 5 лет Дело шло к свадьбе. Маститый футболист познакомил свою русскую подругу с родителями. Скрепя сердце, Ирина простила Роналду интрижку с официанткой в Америке, а затем с аргентинской моделью Андрессой Урак и телеведущей Лусией Виллалон. 8 вопросов Ирине Шейк Прошло пять лет с момента знакомства, а Ирина так и не дождалась заветного предложения руки и сердца. Плотный график – у нее постоянные съемки, у него тренировки и сборы – практически не позволял им остаться наедине. Наконец в 2015 году модель заявила о разрыве: «Роналду – инфантильный, безответственный и ненадежный мужчина». → Шейк и Роналду на отдыхе в Сен-Тропе Новый претендент на сердце русской красавицы нашелся быстро. Им стал 40-летний номинант на «Оскара», голливудский актер Брэдли Купер, не так давно переживший тяжелый разрыв с моделью Сьюки Уотерхаус. Купер и Шейк познакомились на вечеринке и начали общаться. → На фото: Ирина Шейк и Брэдли Купер Сначала парочка делала вид, что не знакома, например, на вечеринке у Рианны они и вовсе демонстративно игнорировали друг друга. Но после пяти месяцев бурного романа влюбленным надоели секреты и интриги, да и папарацци к тому времени уже продали таблоидам снимки с их горячим поцелуем. Актер познакомил любимую с мамой (отец Купера умер от рака легких), которая пришла от невестки в восторг. → Брэдли Купер сделал Ирине Шейк предложение В конце 2016 года Брэдли сделал Ирине предложение, а в марте 2017 года на свет появился их первенец – малышка Леа де Шейн Шейк-Купер. Ирина Шейк сейчас Став мамой, Ирина Шейк не собирается прощаться с карьерой модели. Весной 2017 года она принимала участие в съемках для российского и немецкого Vogue, а также снималась в рекламе L’Oreal. → Ирина Шейк продолжает карьеру модели
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Шейк Шейк Шейк - Биографии
29.07.17, 23:05
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сын Павла Гайдученко заставил
Юноша ждал наступления совершеннолетия, чтобы вызвать свою семью пройти проверку на детекторе лжи. По словам второй жены артиста Екатерины, папой Максима является другой мужчина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика