Выбран актер на роль Элвиса Пресли в новом фильме - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 03:00


Съемки нового байопика стартуют в начале 2020 года.




Выбор режиссера фильма об Элвисе Пресли выпал на Остина Батлера. Фото: globallookpress.com

Мода на байопики легендарных мировых знаменитостей, ушедши или ныне живущих, по счастью, продолжается. После большого успеха «Богемской рапсодии» о Фредди Меркьюри и «Рокетмена», посвященного Элтону Джону, своей очереди ждет и картина о короле рок-н-ролла Элвисе Пресли.


В трейлере байопика о Джуди Гарленд Зеллвегер изменилась до неузнаваемостиКритики уже пророчат Рене «Оскара» за лучшую женскую роль.

Из всех подробностей о новой картине известно лишь то, что ее съемки начнутся в начале 2020 года. Ни названия, ни каких-либо других подробностей не озвучивают. Зато накануне стало известно, кто сыграет в новом фильме великого Элвиса. Роль, как оказалось, досталась 27-летнему актеру Остину Батлеру.


По словам режиссера картины База Лурмана, для него было честью встретить во время кастинга на главную роль, огромное число талантливых артистов. Он слушал о работе Батлера на Бродвее. Так что режиссер был уверен, что нашел того, кто сможет передать дух одной из самых знаковых музыкальных фигур в мире, пишет портал Deadline.


Создатели байопика об Элвисе Пресли назвали кандидатов на роль певцаРежиссер Баз Лурман отобрал пять возможных претендентов на роль короля рок-н-ролла.

Напомним, Остин Батлер снимался в таких картинах, как «Пришельцы на чердаке», «Мертвые не умирают», а также сериалах «Их перепутали в роддоме», «Фишки. Деньги. Адвокаты» и «Стрела». Так что роль Элвиса Пресли станет для него самым большим достижением в карьере.


Кстати, недавно в СМИ появилась новость о том, что и не убиваемого Джеймса Бонда будет играть женщина.


Съемки нового байопика стартуют в начале 2020 года. Выбор режиссера фильма об Элвисе Пресли выпал на Остина Батлера. Фото: globallookpress.com Мода на байопики легендарных мировых знаменитостей, ушедши или ныне живущих, по счастью, продолжается. После большого успеха «Богемской рапсодии» о Фредди Меркьюри и «Рокетмена», посвященного Элтону Джону, своей очереди ждет и картина о короле рок-н-ролла Элвисе Пресли. В трейлере байопика о Джуди Гарленд Зеллвегер изменилась до неузнаваемости Критики уже пророчат Рене «Оскара» за лучшую женскую роль. Из всех подробностей о новой картине известно лишь то, что ее съемки начнутся в начале 2020 года. Ни названия, ни каких-либо других подробностей не озвучивают. Зато накануне стало известно, кто сыграет в новом фильме великого Элвиса. Роль, как оказалось, досталась 27-летнему актеру Остину Батлеру. По словам режиссера картины База Лурмана, для него было честью встретить во время кастинга на главную роль, огромное число талантливых артистов. Он слушал о работе Батлера на Бродвее. Так что режиссер был уверен, что нашел того, кто сможет передать дух одной из самых знаковых музыкальных фигур в мире, пишет портал Deadline. Создатели байопика об Элвисе Пресли назвали кандидатов на роль певца Режиссер Баз Лурман отобрал пять возможных претендентов на роль короля рок-н-ролла. Напомним, Остин Батлер снимался в таких картинах, как «Пришельцы на чердаке», «Мертвые не умирают», а также сериалах «Их перепутали в роддоме», «Фишки. Деньги. Адвокаты» и «Стрела». Так что роль Элвиса Пресли станет для него самым большим достижением в карьере. Кстати, недавно в СМИ появилась новость о том, что и не убиваемого Джеймса Бонда будет играть женщина.
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Элвиса Пресли - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:05
Биография Рене Зеллвегер - Российские актеры.
21.08.17, 11:01
Биография Фредди Меркьюри - Режиссеры.
25.07.17, 21:19
Рене Зеллвегер: как влюбить в себя весь мир?
20.07.17, 11:03
Джуди Денч - Биография
13.10.17, 14:01
«звезда» Рене Зеллвегер. - Биографии
29.07.17, 23:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Кокова -
Биография Юрия Кокова Юрий Александрович Коков – глава Республики Кабардино-Балкария, ранее – глава Департамента по противодействию экстремизму МВД, имеет чин генерал-полковника полиции. → Глава Республики Кабардино-Балкария Юрий Коков Детство и образование Юрия Кокова Юрий Коков родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика