Киноблогер BadComedian отказался от помощи Ксении Собчак - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00


Светская львица удивлена, что Youtube-блогер настаивает на суде.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

Известный Youtube-блогер Евгений Баженов, также известный как BadComedian, столкнулся с судебным иском. Компания Kinodanz обвинила блогера в нарушении авторских прав и требует миллион рублей компенсации.



Когда Баженов поделился проблемой, его мигом поддержали зрители, деятели искусства и звезды шоу-бизнеса. На сторону BadComedian встали Иван Ургант, Нателла Крапивина, Федор Бондарчук и другие. Не осталась в стороне Ксения Собчак. Для собственного Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» светская львица сделала неожиданно короткий ролик в почти пять минут.



Ксения Собчак рассказала, что решила помочь Баженову не только постом в Telegram-канале «Кровавая барыня». По словам ведущей, она связалась с продюсерами студии Kinodanz и объяснила, что они поступают неправильно. Через некоторое время продюсеры заявили, что готовы отозвать иск. Однако перед этим они хотели бы встретиться с Евгением Баженовым и объяснить, почему они подали на него в суд.


«Оля победила российский шоу-бизнес!»: Собчак помирилась с БузовойСкандальная ведущая пришла на презентацию нового клипа модной певицы.

Воодушевленная Собчак позвонила блогеру и объяснила ситуацию. Ответ Баженова озадачил ведущую. Он поблагодарил Собчак, но отказался от предложения представителей Kinodanz. Блогер заявил, что ранее встречался с продюсерами и пытался исчерпать конфликт. Однако во время личной встречи они намекнули на поддержку влиятельных людей. Теперь Евгений Баженов готов общаться с Kinodanz только в суде.


«Тут я совсем запуталась. Получается, что киноблогер BadComedian отказывается от встречи с продюсерами и от примирения и говорит о том, что все контакты только через адвокатов. Жень, ну согласись, что ты бы в своём кинообзоре назвал бы этот жанр кинокомедией абсурда», — сказала Ксения Собчак.



Светская львица выступает за свободу слова в Сети. Она готова организовать встречу продюсеров Kinodanz и BadComedian, если он передумает.



Светская львица удивлена, что Youtube-блогер настаивает на суде. Ксения Собчак. фото: globallookpress Известный Youtube-блогер Евгений Баженов, также известный как BadComedian, столкнулся с судебным иском. Компания Kinodanz обвинила блогера в нарушении авторских прав и требует миллион рублей компенсации. Когда Баженов поделился проблемой, его мигом поддержали зрители, деятели искусства и звезды шоу-бизнеса. На сторону BadComedian встали Иван Ургант, Нателла Крапивина, Федор Бондарчук и другие. Не осталась в стороне Ксения Собчак. Для собственного Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» светская львица сделала неожиданно короткий ролик в почти пять минут. Ксения Собчак рассказала, что решила помочь Баженову не только постом в Telegram-канале «Кровавая барыня». По словам ведущей, она связалась с продюсерами студии Kinodanz и объяснила, что они поступают неправильно. Через некоторое время продюсеры заявили, что готовы отозвать иск. Однако перед этим они хотели бы встретиться с Евгением Баженовым и объяснить, почему они подали на него в суд. «Оля победила российский шоу-бизнес!»: Собчак помирилась с Бузовой Скандальная ведущая пришла на презентацию нового клипа модной певицы. Воодушевленная Собчак позвонила блогеру и объяснила ситуацию. Ответ Баженова озадачил ведущую. Он поблагодарил Собчак, но отказался от предложения представителей Kinodanz. Блогер заявил, что ранее встречался с продюсерами и пытался исчерпать конфликт. Однако во время личной встречи они намекнули на поддержку влиятельных людей. Теперь Евгений Баженов готов общаться с Kinodanz только в суде. «Тут я совсем запуталась. Получается, что киноблогер BadComedian отказывается от встречи с продюсерами и от примирения и говорит о том, что все контакты только через адвокатов. Жень, ну согласись, что ты бы в своём кинообзоре назвал бы этот жанр кинокомедией абсурда», — сказала Ксения Собчак. Светская львица выступает за свободу слова в Сети. Она готова организовать встречу продюсеров Kinodanz и BadComedian, если он передумает.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Евгения Баженова (BadComedian) -
21.08.17, 10:05
Собчак угрожала киноблогеру BadComedian ради
06.06.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Маккарти - Биография
Дженни Маккарти: биография Всех актеров кино условно можно разделить на несколько категорий – на тех, кто с одинаковым успехом может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика