Собчак угрожала киноблогеру BadComedian ради своего шоу - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00


По словам блогера, светская львица показала лишь часть правды. На самом деле она хотела не помочь, а устроить дебаты между представителями студии Kinodanz и Евгением Баженовым.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

Ксения Собчак стала участницей нового скандала. Киноблогер Евгений Баженов, который ведет Youtube-канал BadComedian, поделился с аудиторией проблемой. Представители киностудии Kinodanz подали в суд на блогера. За нарушение авторских прав они требуют миллион рублей.



На защиту Баженова встали многие российские звезды шоу-бизнеса и деятели искусства. Ксения Собчак опубликовала видео, в котором рассказала, что хотела помочь BadComedian. По словам светской львицы, ей удалось связаться с продюсерами студии, и те готовы отозвать иск, однако блогер отказался от перемирия.


Киноблогер BadComedian отказался от помощи Ксении СобчакСветская львица удивлена, что Youtube-блогер настаивает на суде.

Позже Евгений Баженов заявил, что Собчак показала лишь половину истории. Она связалась с блогерам в WhatsApp. На самом деле светская львица хотела не столько помочь, сколько взять интервью у него и представителей Kinodanz для своего Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!». BadComedian сказал, что не хочет делать шоу из судебной тяжбы и отказался.


Баженов уверен, что Собчак показала лишь отрывок их разговора. От зрителей светская львица утаила истинные намерения. Она начала угрожать, но BadComedian решил общаться с Kinodanz только в суде.


«Она выложила разговор просто так, потому что хочет. Разрешения у меня не спрашивала. Поставила условие: если не придёшь на обсуждение, я выложу это. А когда ролик вышел, написала: «Ну, я же говорила», — рассказал Евгений Баженов порталу TJ.



По словам блогера, светская львица показала лишь часть правды. На самом деле она хотела не помочь, а устроить дебаты между представителями студии Kinodanz и Евгением Баженовым. Ксения Собчак. фото: globallookpress Ксения Собчак стала участницей нового скандала. Киноблогер Евгений Баженов, который ведет Youtube-канал BadComedian, поделился с аудиторией проблемой. Представители киностудии Kinodanz подали в суд на блогера. За нарушение авторских прав они требуют миллион рублей. На защиту Баженова встали многие российские звезды шоу-бизнеса и деятели искусства. Ксения Собчак опубликовала видео, в котором рассказала, что хотела помочь BadComedian. По словам светской львицы, ей удалось связаться с продюсерами студии, и те готовы отозвать иск, однако блогер отказался от перемирия. Киноблогер BadComedian отказался от помощи Ксении Собчак Светская львица удивлена, что Youtube-блогер настаивает на суде. Позже Евгений Баженов заявил, что Собчак показала лишь половину истории. Она связалась с блогерам в WhatsApp. На самом деле светская львица хотела не столько помочь, сколько взять интервью у него и представителей Kinodanz для своего Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!». BadComedian сказал, что не хочет делать шоу из судебной тяжбы и отказался. Баженов уверен, что Собчак показала лишь отрывок их разговора. От зрителей светская львица утаила истинные намерения. Она начала угрожать, но BadComedian решил общаться с Kinodanz только в суде. «Она выложила разговор просто так, потому что хочет. Разрешения у меня не спрашивала. Поставила условие: если не придёшь на обсуждение, я выложу это. А когда ролик вышел, написала: «Ну, я же говорила», — рассказал Евгений Баженов порталу TJ.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Баженова (BadComedian) -
21.08.17, 10:05
Киноблогер BadComedian отказался от помощи
05.06.19, 20:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принцесса Монако стала женой
Избранником 32-летней Шарлотты Казираги стал сын Кароль Буке Дмитрий Рассам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика