Меган Маркл собиралась позвать на свадьбу Далай-ламу - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

В Кенсингтонском дворце не одобрили эту идею.




Меган и Гарри пришлось согласовать список приглашенных гостей с королевой. Фото: globallookpress.com

В списке гостей, которых Меган и Гарри планировали пригласить на свадьбу, значился Далай-лама. Однако религиозного лидера Тибета не было на бракосочетании в Виндзорском замке, так как в Кенсингтонском дворце посоветовали отказаться от этой идеи. Об этом рассказал британский обозреватель Себастьян Шекспир. По его словам принц Гарри и Меган Маркл в деталях продумали собственную свадьбу и составили список людей, которых они хотели бы видеть на торжестве. Гостей согласовывала не только королева Елизавета II, но и окружение принца Гарри.



Так, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби рекомендовал Гарри и Меган не приглашать Далай-ламу, так как он исповедует другую религию, а не христианство.


«Взамен» архиепископ посоветовал паре пригласить на церемонию венчания харизматичного Майкла Карри – первого чернокожего главу Епископальной церкви США, который произвел фурор на свадьбе своей необычной проповедью.


От питания до приватности: опубликованы 10 правил воспитания детей от Меган и ГарриЖурнал Hello составил подробный гид по правилам воспитания детей от Сассекских.

По данным автора книги о Далай-ламе, писателя Александра Норман, религиозный глава Тибета с радостью бы откликнулся на приглашение членов королевской семьи, так как тибетцы любят участвовать в масштабных мероприятиях.


Эксперт заявила, что Меган и Гарри не запрещено проявлять чувства на публикеГерцог и герцогиня Сассекская не стесняются выказывать знаки внимания друг к другу, появляясь в свете. Майка Мейер, состоящая в штате прислуги Ее Величества, не считает это чем-то из ряда вон.

Напомним, Майкл Карри прочитал пламенную проповедь о любви. Во время обращения к публике священнослужитель часто использовал слово «огонь» и размахивал руками так, что присутствующим казалось, что священник вот-вот исполнит танец.


В Кенсингтонском дворце не одобрили эту идею. Меган и Гарри пришлось согласовать список приглашенных гостей с королевой. Фото: globallookpress.com В списке гостей, которых Меган и Гарри планировали пригласить на свадьбу, значился Далай-лама. Однако религиозного лидера Тибета не было на бракосочетании в Виндзорском замке, так как в Кенсингтонском дворце посоветовали отказаться от этой идеи. Об этом рассказал британский обозреватель Себастьян Шекспир. По его словам принц Гарри и Меган Маркл в деталях продумали собственную свадьбу и составили список людей, которых они хотели бы видеть на торжестве. Гостей согласовывала не только королева Елизавета II, но и окружение принца Гарри. Так, архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби рекомендовал Гарри и Меган не приглашать Далай-ламу, так как он исповедует другую религию, а не христианство. «Взамен» архиепископ посоветовал паре пригласить на церемонию венчания харизматичного Майкла Карри – первого чернокожего главу Епископальной церкви США, который произвел фурор на свадьбе своей необычной проповедью. От питания до приватности: опубликованы 10 правил воспитания детей от Меган и Гарри Журнал Hello составил подробный гид по правилам воспитания детей от Сассекских. По данным автора книги о Далай-ламе, писателя Александра Норман, религиозный глава Тибета с радостью бы откликнулся на приглашение членов королевской семьи, так как тибетцы любят участвовать в масштабных мероприятиях. Эксперт заявила, что Меган и Гарри не запрещено проявлять чувства на публике Герцог и герцогиня Сассекская не стесняются выказывать знаки внимания друг к другу, появляясь в свете. Майка Мейер, состоящая в штате прислуги Ее Величества, не считает это чем-то из ряда вон. Напомним, Майкл Карри прочитал пламенную проповедь о любви. Во время обращения к публике священнослужитель часто использовал слово «огонь» и размахивал руками так, что присутствующим казалось, что священник вот-вот исполнит танец.
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Королева Елизавета II (королева
12.08.17, 14:06
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Себастьян Стэн - Биография
10.11.17, 02:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Зеты-Джонс -
Смотреть фото Биография Кэтрин Зеты-Джонс Первая часть фамилии – Зета – досталась девушке от бабушки по отцу. Бабушка же получила такое оригинальное имя в честь лодки, на которой когда-то отправилась в плавание ее прабабушка. Свое имя Кэтрин получила в честь бабушки, но уже по матери...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика