Дуэйн Джонсон о статусе блокбастера DC «Чёрный Адам»

10.07.18, 19:30
Дуэйн Джонсон о статусе блокбастера DC «Чёрный Адам»

В интервью немецкому интернет-изданию FilmStarts Дуэйн Джонсон поведал о текущем состоянии кинокомикса «Чёрный Адам», назвав примерную дату начала съёмок картины и намекнув на возможное появление в проекте других персонажей из вселенной DC.

«В начале следующего года я буду сниматься в [третьей части] “Джуманджи”, затем, если всё сложится удачно, сыграю в фильме Роусона Маршалла Тёрбера “Красное уведомление” вместе с ещё одним актёром и Галь Гадот. А уже в конце 2019-го, надеюсь, запустим производство “Чёрного Адама”. Пока что всё идёт замечательно, у нас есть отличный сценарий, которым мы очень довольны», - заявил Скала.

«Не хочу раскрывать подробностей, но в нашем проекте вполне может быть одно или даже два камео кое-каких супергероев DC. Посмотрим», - добавил актёр. «Прелесть “Чёрного Адама” кроется в том, что мы разрабатываем его как самостоятельный сольный фильм, но в то же время обладаем прекрасной возможностью связать его с несколькими другими мирами во вселенной DC».

Впервые суперзлодей Чёрный Адам появился в комиксах серии «Marvel Family» в 1945 году. Затем, уже в 1970-х, претерпел перезапуск в рамках линейки «Shazam!», посвящённой историям о Капитане Марвеле (позднее стал известен как Шазам), обладающего теми же магическими сверхсилами. Там Чёрный Адам изображался в качестве древнеегипетского предшественника Капитана Марвела по имени Тет Адам. Дожив до современности, Адам снова бросил вызов Шазаму и его соратникам. Иногда он также выступал в качестве врага Супермена. В начале 2000-х Джефф Джонс, Дэвид Гойер и другие авторы переписали образ Чёрного Адама, сделав его антигероем, пытающимся очистить своё имя. Именно на этой версии персонажа и будет основан сюжет предстоящей ленты.

Над сценарием трудится Адам Штикель («Впритык», «Элвин и бурундуки»). Ни режиссёром, ни датой релиза блокбастер пока что не обзавёлся. Предполагается, что дебют Скалы в образе Чёрного Адама состоится в сиквеле «Отряда самоубийц».




Дуэйн Джонсон на свежем плакате боевика «Небоскрёб».02.07.2018 Ретро-постеры экшена «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном.28.06.2018 Названа дата релиза триквела «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном.12.06.2018 Галь Гадот сыграет в экшен-комедии с Дуэйном Джонсоном.23.05.2018 Финальный трейлер экшена «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном.

В интервью немецкому интернет-изданию FilmStarts Дуэйн Джонсон поведал о текущем состоянии кинокомикса «Чёрный Адам», назвав примерную дату начала съёмок картины и намекнув на возможное появление в проекте других персонажей из вселенной DC. «В начале следующего года я буду сниматься в _
Понравилось:
Автор: Демид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Галь Гадот - Иностранные актеры.
15.09.17, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего лишнего»: Толкалина
На закрытие кинофестиваля актриса не стала надевать традиционное вечернее платье.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика