Кэтрин Хайгл, актриса - Трейлеры

21.07.17, 05:12


Кэтрин Мэри Хейгл (англ. Katherine Marie Heigl; род. 24 ноября 1978, Вашингтон, США) — американская актриса и продюсер, наиболее известная по роли доктора Иззи Стивенс в телесериале «Анатомия страсти» (2005—2010), а также по главным ролям в кинофильмах «Немножко беременна» (2007), «27 свадеб» (2008), «Голая правда» (2009), «Киллеры» (2010) и «Жизнь, как она есть» (2010).


Хейгл начала свою карьеру в подростковом возрасте в качестве модели в агентстве Вильгельмины, а после посвятила себя профессии актрисы. Её дебют состоялся в 1992 году с небольшой роли в фильме «Той самой ночью». Два года спустя она сыграла свою первую главную роль в полнометражном кино, в фильме «Мой отец — герой», а с 1999 по 2001 год достигла более широкой известности по роли Изабель Эванс в телесериале «Город пришельцев». Её прорывом стала роль Иззи Стивенс в телесериале «Анатомия страсти», который принес ей премию «Эмми» в категории «Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале» в 2007 году. После успеха фильма «Немножко беременна» в 2007 году, она достигла статуса одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Успех Хейгл, однако, был недолговечным и из-за плохой репутации, конфликтов с продюсерами и нескольких провальных фильмов в 2014 году она предприняла попытку возродить карьеру, вернувшись на телевидение в серьёзной роли в сериале «Положение дел».


Кэтрин Мэри Хейгл (англ. Katherine Marie Heigl; род. 24 ноября 1978, Вашингтон, США) — американская актриса и продюсер, наиболее известная по роли доктора Иззи Стивенс в телесериале «Анатомия страсти» (2005—2010), а также по главным ролям в кинофильмах «Немножко беременна» (2007), «27 свадеб» (2008), «Голая правда» (2009), «Киллеры» (2010) и «Жизнь, как она есть» (2010). Хейгл начала свою карьеру в подростковом возрасте в качестве модели в агентстве Вильгельмины, а после посвятила себя профессии актрисы. Её дебют состоялся в 1992 году с небольшой роли в фильме «Той самой ночью». Два года спустя она сыграла свою первую главную роль в полнометражном кино, в фильме «Мой отец — герой», а с 1999 по 2001 год достигла более широкой известности по роли Изабель Эванс в телесериале «Город пришельцев». Её прорывом стала роль Иззи Стивенс в телесериале «Анатомия страсти», который принес ей премию «Эмми» в категории «Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале» в 2007 году. После успеха фильма «Немножко беременна» в 2007 году, она достигла статуса одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. Успех Хейгл, однако, был недолговечным и из-за плохой репутации, конфликтов с продюсерами и нескольких провальных фильмов в 2014 году она предприняла попытку возродить карьеру, вернувшись на телевидение в серьёзной роли в сериале «Положение дел».
Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кэтрин Хейгл (Katherine Heigl) биография,
12.08.17, 00:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Изабель Фурман - Иностранные
21.08.17, 19:02
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Дензел Вашингтон (Denzel Washington)
10.08.17, 22:02
Биография Изабель Юппер - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Политический стэндап»:
Шуточки политиков о России и выпивке уже разошлись по соцсетям.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика