Валерия решила продать квартиру в Эмиратах и дачу в Швейцарии - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

Ранее певица приобрела недвижимость в кредит, а со временем она стала ей не нужна.




Иосиф Пригожин и Валерия. фото: globallookpress.com

Певица Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. Этим летом они много путешествовали: побывали в Исландии, Швейцарии, Франции, и при этом супруги еще и успевали заниматься спортом. К слову, в свое время после свадьбы влюбленные приобрели особняк в Швейцарии, который, по слухам, обошелся им в 3 миллиона евро.


«Жара-2019»: Каменских показала нижнее белье, а Валерия — укладку, как у ПугачевойПортал Teleprogramma.pro собрал самые яркие образы звёзд на фестивале в Баку.

Как рассказал Иосиф, в 2005 году они захотели купить дачу в Подмосковье, но дети уехали в лагерь в Швейцарию. Они часто ездили их навещать, и в итоге супруги поменяли планы и нашли подходящую дачу за границей. «Взяли в Швейцарии выгодный кредит (под 1 процент) и потихонечку выплачивали», — вспомнил продюсер. Каждое лето влюбленные там отдыхали с детьми. Сын певицы Артемий даже ходил там в местную школу. Однако теперь Пригожин и Валерия хотят выставить дом на продажу.


«В Швейцарии очень красивая природа, но без детей нам с Лерой там скучно. Если дети, как раньше, не будут туда съезжаться, то в этой даче нет никакого смысла», — пояснил Иосиф. По оценкам риелторов, стоимость недвижимости теперь даже подросла — 3,5 миллиона евро.


Как выяснилось, супруги также решили продать и трехкомнатную квартиру в Арабских Эмиратах, которую в свое время приобрели в кредит для своих детей. 12 лет назад они отдали за нее 1 миллион долларов. Но в итоге недвижимость теперь пустует.


«Тема по-прежнему живет в Швейцарии, но уже отдельно. Он закончил учебу, создал свою продюсерскую компанию в Монтре. А моя младшая дочь Лиза оканчивает вуз и хочет поехать в Нью-Йорк учиться в Колумбийский университет», — пояснил Пригожин изданию «Комсомольская правда».




Напомним, что у Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным есть трое детей: 26-летняя Анна, 24-летний Артемий и 20-летний Арсений. Развод был для певицы болезненным, поэтому с экс-мужем она предпочитает не общаться, как и наследники. Они отцом называют Иосифа. К слову, у продюсера за плечами брак с домохозяйкой Еленой, которая родила от него детей. Дмитрию уже 30 лет, а Данае 22 года.



Ранее певица приобрела недвижимость в кредит, а со временем она стала ей не нужна. Иосиф Пригожин и Валерия. фото: globallookpress.com Певица Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным. Этим летом они много путешествовали: побывали в Исландии, Швейцарии, Франции, и при этом супруги еще и успевали заниматься спортом. К слову, в свое время после свадьбы влюбленные приобрели особняк в Швейцарии, который, по слухам, обошелся им в 3 миллиона евро. «Жара-2019»: Каменских показала нижнее белье, а Валерия — укладку, как у Пугачевой Портал Teleprogramma.pro собрал самые яркие образы звёзд на фестивале в Баку. Как рассказал Иосиф, в 2005 году они захотели купить дачу в Подмосковье, но дети уехали в лагерь в Швейцарию. Они часто ездили их навещать, и в итоге супруги поменяли планы и нашли подходящую дачу за границей. «Взяли в Швейцарии выгодный кредит (под 1 процент) и потихонечку выплачивали», — вспомнил продюсер. Каждое лето влюбленные там отдыхали с детьми. Сын певицы Артемий даже ходил там в местную школу. Однако теперь Пригожин и Валерия хотят выставить дом на продажу. «В Швейцарии очень красивая природа, но без детей нам с Лерой там скучно. Если дети, как раньше, не будут туда съезжаться, то в этой даче нет никакого смысла», — пояснил Иосиф. По оценкам риелторов, стоимость недвижимости теперь даже подросла — 3,5 миллиона евро. Как выяснилось, супруги также решили продать и трехкомнатную квартиру в Арабских Эмиратах, которую в свое время приобрели в кредит для своих детей. 12 лет назад они отдали за нее 1 миллион долларов. Но в итоге недвижимость теперь пустует. «Тема по-прежнему живет в Швейцарии, но уже отдельно. Он закончил учебу, создал свою продюсерскую компанию в Монтре. А моя младшая дочь Лиза оканчивает вуз и хочет поехать в Нью-Йорк учиться в Колумбийский университет», — пояснил Пригожин изданию «Комсомольская правда». Напомним, что у Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным есть трое детей: 26-летняя Анна, 24-летний Артемий и 20-летний Арсений. Развод был для певицы болезненным, поэтому с экс-мужем она предпочитает не общаться, как и наследники. Они отцом называют Иосифа. К слову, у продюсера за плечами брак с домохозяйкой Еленой, которая родила от него детей. Дмитрию уже 30 лет, а Данае 22 года.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Назван город с самой
А лидером рейтинга оказалась, конечно же, Москва.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика