Анна Бузова заинтриговала фанатов снимками в свадебном платье - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 04:00

Если девушка действительно выходит замуж, то ее сестры на празднике, похоже, не будет.




Анна Бузова поделилась снимками в свадебном платье. Фото: instagram.com/annabuzova

Сестра известной телеведущей певицы Ольги Бузовой Анна вместе со своим возлюбленным сейчас находится в путешествии по Чехии. На своей странице в социальной сети Instagram и в сторис девушка делится снимками и роликами, снятыми в столице этого государства, Праге. Но пристальное внимание подписчиков привлекли другие фотографии Анна, на которых она изображена в красивом свадебном платье с огромным точайшим шлейфом.


По следам Волочковой: Анна Бузова мечтает сесть на шпагатСестра известной певицы заметила, что растяжка тела – не самое приятное занятие.

«Интрига», — подписала несколько первых снимков сестра Ольги Бузовой.


И эта интрига удалась. В комментария Анну просто завалили вопросами о том, правда ли она собралась выйти замуж. Но сама девушка стоически хранит молчание, добавляя в свою ленту новые снимки в наряде невесты.



Примечательно, что если Анна действительно собралась под венец, то, похоже, звездной сестры на этом празднике, наверное, не будет. По крайней мере, на фотографиях из Праги певицы не наблюдается, что расстроило некоторых фанатов семейства Бузовых.



Напомним, несколько месяцев назад между сестрами произошел конфликт. Что стало его причиной – неизвестно, ни одна из сторон не комментирует произошедшее. Но, похоже, разлад случился очень серьезный, ведь Анна и Ольга отписались друг от друга в соцсетях и никогда с того времени не появлялись на публике вместе.


Если девушка действительно выходит замуж, то ее сестры на празднике, похоже, не будет. Анна Бузова поделилась снимками в свадебном платье. Фото: instagram.com/annabuzova Сестра известной телеведущей певицы Ольги Бузовой Анна вместе со своим возлюбленным сейчас находится в путешествии по Чехии. На своей странице в социальной сети Instagram и в сторис девушка делится снимками и роликами, снятыми в столице этого государства, Праге. Но пристальное внимание подписчиков привлекли другие фотографии Анна, на которых она изображена в красивом свадебном платье с огромным точайшим шлейфом. По следам Волочковой: Анна Бузова мечтает сесть на шпагат Сестра известной певицы заметила, что растяжка тела – не самое приятное занятие. «Интрига», — подписала несколько первых снимков сестра Ольги Бузовой. И эта интрига удалась. В комментария Анну просто завалили вопросами о том, правда ли она собралась выйти замуж. Но сама девушка стоически хранит молчание, добавляя в свою ленту новые снимки в наряде невесты. Примечательно, что если Анна действительно собралась под венец, то, похоже, звездной сестры на этом празднике, наверное, не будет. По крайней мере, на фотографиях из Праги певицы не наблюдается, что расстроило некоторых фанатов семейства Бузовых. Напомним, несколько месяцев назад между сестрами произошел конфликт. Что стало его причиной – неизвестно, ни одна из сторон не комментирует произошедшее. Но, похоже, разлад случился очень серьезный, ведь Анна и Ольга отписались друг от друга в соцсетях и никогда с того времени не появлялись на публике вместе.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


По следам Волочковой: Анна Бузова мечтает
17.04.19, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ильи Резника -
Смотреть фото Биография Ильи Резника Российский поэт-песенник, народный артист России Илья Резник родился 4 апреля 1938 года в Ленинграде в семье политических эмигрантов из Дании, приехавших в Советский союз строить счастливое будущее в начале тридцатых годов. Детство поэта пришлось на трудные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика