По следам Волочковой: Анна Бузова мечтает сесть на шпагат - «Новости шоубизнеса»

17.04.19, 19:00

Сестра известной певицы заметила, что растяжка тела – не самое приятное занятие.




Анна Бузова/instagram.com/annabuzova/

Сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой Анна в Instagram призналась, что до гибкого, идеального тела ей еще очень далеко. Однако результат она видит после каждой тренировки. В будущем Анна хочет добиться идеального шпагата, который обещает продемонстрировать своим подписчикам. Судя по всему, ей не дает покоя слава Анастасии Волочковой, которая регулярно делает шпагаты и выкладывает в соцсети вызывающие снимки.



«Сказать, что растяжка – это приятное занятие, будет обманом. Это очень больно, но эта боль забывается молниеносно, а лёгкость в теле и приятные ощущения остаются надолго. Так что, если вы до сих пор сомневаетесь, не верите в свои силы или просто ленитесь, рекомендую перебороть это всё и начать думать о себе, своём теле и здоровье», – сказала Анна Бузова.


Анна Бузова открыла собственную студию красотыДевушка заметила, что от волнения не спала всю ночь.

Отметим, что сестра телеведущей проекта «Дом-2» не так давно открыла свой собственный салон красоты. При этом ее родная сестра на мероприятие не пришла, хотя некоторые ожидали ее там увидеть. У Ольги в этот день был концерт в Твери, который, кстати, прошел при полном аншлаге. Несколько месяцев назад сестры по каким-то причинам отписались друг от друга в социальных сетях, не назвав причины вдруг возникшей неприязни. Между ними, судя по всему, пробежала черная кошка.


Анну Бузова нередко обвиняют, что якобы она живет за счет своей звездной родственницы и даже на Мальдивы в новогодние праздники летала на деньги сестры. В ответ девушка уже не раз говорила, что с тринадцати лет обеспечивает себя сама. Ни в чьей помощи она не нуждается и сейчас.


Сестра известной певицы заметила, что растяжка тела – не самое приятное занятие. Анна Бузова/instagram.com/annabuzova/ Сестра певицы и телеведущей Ольги Бузовой Анна в Instagram призналась, что до гибкого, идеального тела ей еще очень далеко. Однако результат она видит после каждой тренировки. В будущем Анна хочет добиться идеального шпагата, который обещает продемонстрировать своим подписчикам. Судя по всему, ей не дает покоя слава Анастасии Волочковой, которая регулярно делает шпагаты и выкладывает в соцсети вызывающие снимки. «Сказать, что растяжка – это приятное занятие, будет обманом. Это очень больно, но эта боль забывается молниеносно, а лёгкость в теле и приятные ощущения остаются надолго. Так что, если вы до сих пор сомневаетесь, не верите в свои силы или просто ленитесь, рекомендую перебороть это всё и начать думать о себе, своём теле и здоровье», – сказала Анна Бузова. Анна Бузова открыла собственную студию красоты Девушка заметила, что от волнения не спала всю ночь. Отметим, что сестра телеведущей проекта «Дом-2» не так давно открыла свой собственный салон красоты. При этом ее родная сестра на мероприятие не пришла, хотя некоторые ожидали ее там увидеть. У Ольги в этот день был концерт в Твери, который, кстати, прошел при полном аншлаге. Несколько месяцев назад сестры по каким-то причинам отписались друг от друга в социальных сетях, не назвав причины вдруг возникшей неприязни. Между ними, судя по всему, пробежала черная кошка. Анну Бузова нередко обвиняют, что якобы она живет за счет своей звездной родственницы и даже на Мальдивы в новогодние праздники летала на деньги сестры. В ответ девушка уже не раз говорила, что с тринадцати лет обеспечивает себя сама. Ни в чьей помощи она не нуждается и сейчас.
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Врач Кудинова объяснила, как
Как считает специалист, Ирина Млодик могла обойтись без помощи суррогатной матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика