«Наше общество испортили трусы»: Панин пригласил Арнтгольц на нудистский пляж - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00


Актер заявил, что коллега осталась довольна. Татьяна при этом оставалась в купальнике.




Алексей Панин/globallookpress.com/

Известный актер Алексей Панин стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Актер известен тем, что много времени проводит на нудистских пляжах. Он рассказал забавный случай, который приключился на гастролях.




После смены он предложил Татьяне Арнтгольц выпить вина, а после отправиться на нудистский пляж. Она согласилась. Дело было в местечке Дивноморское около Геленджика.


«Танька, конечно, в купальнике. Сначала она была в некотором напряжении, а потом почувствовала себя самым счастливым человеком. Там кто в купальнике был, кто в трусах. Кто хотел, тот раздевался. Там никто на тебя не смотрит», — заявил актер.


Голая правда: Алексей Панин опубликовал откровенное фото с обнаженной подругойСкандальный актёр продолжает удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram.

Алексей Панин отметил, что раскрепощается на нудистских пляжах. «Когда я там, то нет никаких зажимов и проблем. Остаются только вселенная и человек. Видишь только звезды, море и дельфинов. Я считаю, что наше общество испортили трусы. Когда снимаешь трусы — становишься добрым», — сказал артист.


Добавим, что Панина часто осуждают за то, что на нудистские пляжи он берет и свою дочь.


«Мы же не устраиваем там оргий. Ну хочется тебе любви, иди за камушек. При детях никто сексом не занимается», — заверил актер.


Актер заявил, что коллега осталась довольна. Татьяна при этом оставалась в купальнике. Алексей Панин/globallookpress.com/ Известный актер Алексей Панин стал гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Актер известен тем, что много времени проводит на нудистских пляжах. Он рассказал забавный случай, который приключился на гастролях. После смены он предложил Татьяне Арнтгольц выпить вина, а после отправиться на нудистский пляж. Она согласилась. Дело было в местечке Дивноморское около Геленджика. «Танька, конечно, в купальнике. Сначала она была в некотором напряжении, а потом почувствовала себя самым счастливым человеком. Там кто в купальнике был, кто в трусах. Кто хотел, тот раздевался. Там никто на тебя не смотрит», — заявил актер. Голая правда: Алексей Панин опубликовал откровенное фото с обнаженной подругой Скандальный актёр продолжает удивлять подписчиков своего аккаунта в Instagram. Алексей Панин отметил, что раскрепощается на нудистских пляжах. «Когда я там, то нет никаких зажимов и проблем. Остаются только вселенная и человек. Видишь только звезды, море и дельфинов. Я считаю, что наше общество испортили трусы. Когда снимаешь трусы — становишься добрым», — сказал артист. Добавим, что Панина часто осуждают за то, что на нудистские пляжи он берет и свою дочь. «Мы же не устраиваем там оргий. Ну хочется тебе любви, иди за камушек. При детях никто сексом не занимается», — заверил актер.
Понравилось:
Автор: Клавдий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезды шоу-бизнеса не пришли
В зале присутствовала только крестная ее дочери Лариса Долина.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика