Феи: Загадка Пиратского Острова (2014) - Трейлеры

22.07.17, 09:35


Наверняка, если спросить у взрослого, серьезного и образованного человека: «Кто такие Феи?» - это будет чуть ли не единственным вопросом, которым можно завести его в тупик. Кто же они – можно попробовать спросить у девочек дошкольного возраста – они уж точно расскажут о добрых и красивых сказочных созданиях, которые помогают сменяться временам года, деревьям – менять одежду по сезону и падать с неба дождю и снегу.
Феи: Загадка Пиратского Острова (2014)

Феи: Загадка Пиратского Острова (2014)

А зовут этих сказочных красавиц – Динь-Динь, Иридесса, Розетта, Фауна и Сербрянка. И все они в очередной раз выпорхнут на экраны кинотеатров в мультипликационной истории «Феи: Загадка пиратского острова». С 13 февраля родители деток абсолютно всех возрастов - обязаны внимательно наблюдать за анонсами и афишами в театрах кино. Режиссер Пегги Холмс, некогда создавшая современную «Русалочку» и отснявшая одну из предыдущих частей вышеупомянутых персонажей – решила продолжить добрую историю о девочках, в чьих руках находится судьба всего мира.

Феи: Загадка Пиратского Острова (2014)

Впервые, Феи появились на больших экранах в 2008 году и это стало большим, удачным коммерческим проектом. За премьерой пошли массовые покупки созданных по образу героинь кукол, предметов и одежды с их изображением. Годом позже вышло продолжение приключений славных чаровниц, положившее начало своеобразному сиквелу или так называемой «сказочной эпопее» с Феями в главных ролях. «Потерянное сокровище» (2009), «Волшебное спасение» (2010), «Тайна зимнего леса» (2012). И вот, начало 2014 года – также будет ознаменовано очередной приключенческой сказкой для девочек и мальчиков, которая призвана развлекать, приучать к добрым поступкам и дарить отличное настроение от просмотра картины в формате 3D.
В предстоящей фантастической сказке появится новая героиня, по имени Зарина. Еще одна красивая девочка, владеющая сверх способностями – попадает в Долину Фей. Она собирает пыльцу с растений и умудряется забрать и ту особенную пыльцу, с помощью которой прекрасные чаровницы управляли своими силами. Теперь команде Фей – нужно не просто вернуть все на свои места, но и научиться пользоваться даром друг друга, поскольку после вмешательства Зарины – все перевернулось вверх дном.
Компания «Уолт Дисней» - продолжает радовать любителей мультипликации – новыми качественными продуктами. Вот и предстоящий приключенческий фильм – наверняка станет не последним в веренице сказок о Феях. Озвучивала американскую версию Кристина Хендрикс, русскую – Ирина Рахманова.

Наверняка, если спросить у взрослого, серьезного и образованного человека: «Кто такие Феи?» - это будет чуть ли не единственным вопросом, которым можно завести его в тупик. Кто же они – можно попробовать спросить у девочек дошкольного возраста – они уж точно расскажут о добрых и красивых сказочных созданиях, которые помогают сменяться временам года, деревьям – менять одежду по сезону и падать с неба дождю и снегу. Феи: Загадка Пиратского Острова (2014) Феи: Загадка Пиратского Острова (2014) А зовут этих сказочных красавиц – Динь-Динь, Иридесса, Розетта, Фауна и Сербрянка. И все они в очередной раз выпорхнут на экраны кинотеатров в мультипликационной истории «Феи: Загадка пиратского острова». С 13 февраля родители деток абсолютно всех возрастов - обязаны внимательно наблюдать за анонсами и афишами в театрах кино. Режиссер Пегги Холмс, некогда создавшая современную «Русалочку» и отснявшая одну из предыдущих частей вышеупомянутых персонажей – решила продолжить добрую историю о девочках, в чьих руках находится судьба всего мира. Феи: Загадка Пиратского Острова (2014) Впервые, Феи появились на больших экранах в 2008 году и это стало большим, удачным коммерческим проектом. За премьерой пошли массовые покупки созданных по образу героинь кукол, предметов и одежды с их изображением. Годом позже вышло продолжение приключений славных чаровниц, положившее начало своеобразному сиквелу или так называемой «сказочной эпопее» с Феями в главных ролях. «Потерянное сокровище» (2009), «Волшебное спасение» (2010), «Тайна зимнего леса» (2012). И вот, начало 2014 года – также будет ознаменовано очередной приключенческой сказкой для девочек и мальчиков, которая призвана развлекать, приучать к добрым поступкам и дарить отличное настроение от просмотра картины в формате 3D. В предстоящей фантастической сказке появится новая героиня, по имени Зарина. Еще одна красивая девочка, владеющая сверх способностями – попадает в Долину Фей. Она собирает пыльцу с растений и умудряется забрать и ту особенную пыльцу, с помощью которой прекрасные чаровницы управляли своими силами. Теперь команде Фей – нужно не просто вернуть все на свои места, но и научиться пользоваться даром друг друга, поскольку после вмешательства Зарины – все перевернулось вверх дном. Компания «Уолт Дисней» - продолжает радовать любителей мультипликации – новыми качественными продуктами. Вот и предстоящий приключенческий фильм – наверняка станет не последним в веренице сказок о Феях. Озвучивала американскую версию Кристина Хендрикс, русскую – Ирина Рахманова.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Динь-Динь - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:29
Феи. Динь-Динь - Трейлеры
24.07.17, 14:22
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
ФИЛЬМ "Шерлок Холмс: Игра Теней",
31.07.17, 15:09
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ласковый май» навсегда
Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика