«Эта госпожа, которая ищет халяву»: Башаров нелестно высказался о бывшей жене - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 01:01

Актеру пришлось отписать матери своего сына одну из трех квартир.




Марат Башаров и Елизавета Шевыркова/globallookpress.com

Известный актер Марат Башаров нелестно высказался о бывшей жене Елизавете Шевырковой. Поводом послужил тот факт, что супруга настояла, чтобы после развода он написал дарственную одной из квартир на нее. Как сказал Башаров, экс-супруга шантажировала его тем, что напишет заявление в полицию.


Башаров и Шевыркова развелись/globallookpress.com

«Отдал самую большую жилплощадь из трех имеющихся, в любом случае она отойдет сыну! А эта госпожа, которая ищет халяву, теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата», – заявил Марат Башаров.


Бьет — значит любит? Как жены Марата Башарова расставались с мужем-тираном и почему терпели егоМы пообщались с психологом, чтобы понять эти истории.

Отметим, что в марте брак Елизаветы Шевырковой и Марата Башарова был расторгнут в Бабушкинском районном суде Москвы. Поводом послужил конфликт, который случился у пары еще перед Новым годом. Актер сломал супруге нос. Возможно, эта история не получила бы широкую огласку. Однако брат Шевырковой не стал терпеть издевательства над сестрой и обо всем рассказал прессе. Позже Башаров приезжал к жене в Таиланд, где она вместе с сыном восстанавливала здоровье. По слухам, он просил женщину одуматься и начать жизнь с чистого листа. Однако она не захотела идти на мировую и вскоре подала заявление на развод. Шевыркова отмечала, что Башаров вряд ли прекратит издевательства над ней.


Отметим, что девушка также прокомментировала гневные слова мужа в свой адрес. Правда, она была немногословна. «Поведение Марата похоже на абсурд», — сказала Шевыркова, слова которой приводит портал «СтарХит».


Актеру пришлось отписать матери своего сына одну из трех квартир. Марат Башаров и Елизавета Шевыркова/globallookpress.com Известный актер Марат Башаров нелестно высказался о бывшей жене Елизавете Шевырковой. Поводом послужил тот факт, что супруга настояла, чтобы после развода он написал дарственную одной из квартир на нее. Как сказал Башаров, экс-супруга шантажировала его тем, что напишет заявление в полицию. Башаров и Шевыркова развелись/globallookpress.com «Отдал самую большую жилплощадь из трех имеющихся, в любом случае она отойдет сыну! А эта госпожа, которая ищет халяву, теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата», – заявил Марат Башаров. Бьет — значит любит? Как жены Марата Башарова расставались с мужем-тираном и почему терпели его Мы пообщались с психологом, чтобы понять эти истории. Отметим, что в марте брак Елизаветы Шевырковой и Марата Башарова был расторгнут в Бабушкинском районном суде Москвы. Поводом послужил конфликт, который случился у пары еще перед Новым годом. Актер сломал супруге нос. Возможно, эта история не получила бы широкую огласку. Однако брат Шевырковой не стал терпеть издевательства над сестрой и обо всем рассказал прессе. Позже Башаров приезжал к жене в Таиланд, где она вместе с сыном восстанавливала здоровье. По слухам, он просил женщину одуматься и начать жизнь с чистого листа. Однако она не захотела идти на мировую и вскоре подала заявление на развод. Шевыркова отмечала, что Башаров вряд ли прекратит издевательства над ней. Отметим, что девушка также прокомментировала гневные слова мужа в свой адрес. Правда, она была немногословна. «Поведение Марата похоже на абсурд», — сказала Шевыркова, слова которой приводит портал «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
О приболевшей бывшей жене Башарова заботится
05.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Паршуты -
Биография Юлии Паршуты Юлия Васильевна Паршута – популярная певица, в прошлом участница проекта «Фабрика звезд» и группы «Инь-Янь», с 2011 года занимается сольной карьерой. → Юлия Паршута, обладательница чистого голоса и эффектной внешности Детство Юлии Паршуты Творческая судьба была уготована  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика