О приболевшей бывшей жене Башарова заботится только ее маленький сын - «Новости шоубизнеса»

05.04.19, 22:00

Ранее сообщалось о расходе Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Но в недавнем интервью актер признался, что до сих пор продолжает жить под одной крышей со своей супругой.




Марат Башаров и Елизавета Шевыркова (Фото: Globallookpress.com)

32-летняя Елизавета Шевыркова опубликовала в микроблоге свежее фото с маленьким сынишкой Марселем. Супруга Марата Башарова призналась, что немного приболела и была окружена заботой и вниманием своего ребенка, который из «монстрика» превратился в «нежного котенка», утешающего маму.


«Целует, обнимает, гладит по носу! Щекочет ресницами и говорит: «Мамака, я тея любю…». А дневной сон с ним такая благость!! Люблю тебя, мой Ангел», — подписала совместное фото с Марселем избранница телеведущего.


Марат Башаров развелся с Елизаветой ШевырковойБрак артиста расторг мировой суд.
Супруга Марата Башарова — Елизавета с сыном Марселем (Фото: Instagram.com/elizavetabasharova)

Напомним, что еще в середине февраля супруга Марата Башарова заявила о намерении разойтись с отцом своего единственного сына. На личной страничке в Instagram она поделилась с подписчиками подробностями, касающимися ее взаимоотношений с мужем. Лиза уверяла, что ее чувства были искренними. Как и любая девушка, она мечтала о сказке. Однако в реальном мире все устроено немного по-иному. Шевыркова до последнего отказывалась верить слухам. Надеялась, что появление общего ребенка сможет изменить положение. Брат Елизаветы — Федор, в беседе с журналистами говорил о том, что Башаров не раз поднимал руку на его сестру. Вот только сама девушка старалась скрывать это даже от близких.


«Я верила в человека. Но увы… свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить», — сетовала Елизавета.


Позже в одном из интервью Марат Барашаров заявил, что все еще живет под одной крышей со своей женой и сыном. И даже предложил репортерам поговорить по телефону с самой Лизой.


Ранее сообщалось о расходе Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Но в недавнем интервью актер признался, что до сих пор продолжает жить под одной крышей со своей супругой. Марат Башаров и Елизавета Шевыркова (Фото: Globallookpress.com) 32-летняя Елизавета Шевыркова опубликовала в микроблоге свежее фото с маленьким сынишкой Марселем. Супруга Марата Башарова призналась, что немного приболела и была окружена заботой и вниманием своего ребенка, который из «монстрика» превратился в «нежного котенка», утешающего маму. «Целует, обнимает, гладит по носу! Щекочет ресницами и говорит: «Мамака, я тея любю…». А дневной сон с ним такая благость!! Люблю тебя, мой Ангел», — подписала совместное фото с Марселем избранница телеведущего. Марат Башаров развелся с Елизаветой Шевырковой Брак артиста расторг мировой суд. Супруга Марата Башарова — Елизавета с сыном Марселем (Фото: Instagram.com/elizavetabasharova) Напомним, что еще в середине февраля супруга Марата Башарова заявила о намерении разойтись с отцом своего единственного сына. На личной страничке в Instagram она поделилась с подписчиками подробностями, касающимися ее взаимоотношений с мужем. Лиза уверяла, что ее чувства были искренними. Как и любая девушка, она мечтала о сказке. Однако в реальном мире все устроено немного по-иному. Шевыркова до последнего отказывалась верить слухам. Надеялась, что появление общего ребенка сможет изменить положение. Брат Елизаветы — Федор, в беседе с журналистами говорил о том, что Башаров не раз поднимал руку на его сестру. Вот только сама девушка старалась скрывать это даже от близких. «Я верила в человека. Но увы… свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить», — сетовала Елизавета. Позже в одном из интервью Марат Барашаров заявил, что все еще живет под одной крышей со своей женой и сыном. И даже предложил репортерам поговорить по телефону с самой Лизой.
Понравилось:
Автор: Мариетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Марат Башаров развелся с Елизаветой
22.03.19, 03:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Эта госпожа, которая ищет халяву»: Башаров
09.04.19, 01:01
Бьет — значит любит: Марат Башаров вышел в
18.05.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Герман (певица)
Биография Анны Герман Анна Герман – это поистине уникальная исполнительница. Ее проникновенный голос, запоминающийся репертуар, а также тонкий аристократизм, который стал основой всего сценического образа, сделали ее одной из самых популярных актрис своего времени. Сегодня этой яркой певицы уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
28-08-2017, 03:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика