«Он не вправе навязывать свое мнение»: Соловьев осудил Виторгана за слова о 9 мае - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00


Журналист отметил, что в таком ключе о Дне Победы стали говорить достаточно часто.




Соловьев осудил Виторгана за слова о 9 мае Фото: GLOBALLOOKPRESS

Пост актера Максима Виторгана о том, что День Победы нужно праздновать скоромнее, вызвал шквал критики со стороны СМИ и других представителей шоу-бизнеса. Сам Виторган настаивает, что издания специально вырвали из контекста фразу «Нам нечего праздновать». Актер же имел в виду, что этот день – праздник для тех, кто воевал, а не для нынешнего поколения.


Промолчать по этому поводу не смогли многие, включая журналиста Владимира Соловьева.


«Он что, проявил себя как великий философ? Когда люди такого типа говорят, что не надо что-то праздновать, точнее, как я понимаю, призывают к другой форме празднования, ну хорошо. У него такая точка зрения, у народа другая точка зрения. Почему он считает себя вправе что-то кому-то навязывать?» — цитирует Соловьева издание «Инфореактор».


«Это мерзость»: Максим Виторган оправдался за слова о том, что «нам нечего праздновать» 9 маяПри этом выражение «Спасибо деду за победу» артист считает оскорбительной.

В пример он привел традиции еврейского народа, который отмечает победы, совершенные несколько веков назад.


«Евреи трагедию холокоста отмечают одним образом, католики — другим. Виторган не хочет об этом вспомнить? Это я его как еврей еврея спрашиваю», — отметил журналист.


По мнению телеведущего, о Дне Победы в таком ключе говорят нередко, и в этом есть своя закономерность.


«Праздновать нечего»: Максим Виторган выразил мнение о Дне ПобедыАктер считает, что 9 Мая должно быть днем тишины.

«Как это часто бывает, либералов у нас перед 9 Мая начинает крутить, им все как-то не так. Ну, покрутит-покрутит и успокоится…» — добавляет журналист.


Напомним, высказывание Максима Виторгана уже прокомментировал певец Лев Лещенко, который вступился за него. Свое мнение высказал и режиссер Карен Шахназаров, который, напротив, осудил Виторгана.


Журналист отметил, что в таком ключе о Дне Победы стали говорить достаточно часто. Соловьев осудил Виторгана за слова о 9 мае Фото: GLOBALLOOKPRESS Пост актера Максима Виторгана о том, что День Победы нужно праздновать скоромнее, вызвал шквал критики со стороны СМИ и других представителей шоу-бизнеса. Сам Виторган настаивает, что издания специально вырвали из контекста фразу «Нам нечего праздновать». Актер же имел в виду, что этот день – праздник для тех, кто воевал, а не для нынешнего поколения. Промолчать по этому поводу не смогли многие, включая журналиста Владимира Соловьева. «Он что, проявил себя как великий философ? Когда люди такого типа говорят, что не надо что-то праздновать, точнее, как я понимаю, призывают к другой форме празднования, ну хорошо. У него такая точка зрения, у народа другая точка зрения. Почему он считает себя вправе что-то кому-то навязывать?» — цитирует Соловьева издание «Инфореактор». «Это мерзость»: Максим Виторган оправдался за слова о том, что «нам нечего праздновать» 9 мая При этом выражение «Спасибо деду за победу» артист считает оскорбительной. В пример он привел традиции еврейского народа, который отмечает победы, совершенные несколько веков назад. «Евреи трагедию холокоста отмечают одним образом, католики — другим. Виторган не хочет об этом вспомнить? Это я его как еврей еврея спрашиваю», — отметил журналист. По мнению телеведущего, о Дне Победы в таком ключе говорят нередко, и в этом есть своя закономерность. «Праздновать нечего»: Максим Виторган выразил мнение о Дне Победы Актер считает, что 9 Мая должно быть днем тишины. «Как это часто бывает, либералов у нас перед 9 Мая начинает крутить, им все как-то не так. Ну, покрутит-покрутит и успокоится…» — добавляет журналист. Напомним, высказывание Максима Виторгана уже прокомментировал певец Лев Лещенко, который вступился за него. Свое мнение высказал и режиссер Карен Шахназаров, который, напротив, осудил Виторгана.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клайва Оуэна -
Биография Клайва Оуэна Несколько лет Клайв довольно успешно работал на телевидении. Ему постоянно предлагали роли в сериалах и фильмах. Но первое заметное признание принесла телемелодрама 1990 года «Лорна...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика