Заворотнюк смогла «увести» роль в «Моей прекрасной няне» у Фриске - «Новости шоубизнеса»

04.09.19, 10:00

Продюсерам игра актрисы показалась более убедительной.




Жанна Фриске пробовалась на роль в "Моей прекрасной няне"/globallookpress.com

Ассистент по кастингу актеров по имени Екатерина рассказала, что продюсеры долго думали, кого утвердить на главную роль в нашумевшем много лет назад сериале «Моя прекрасная няня». На главную роль претендовали певица Жанна Фриске и актриса Анастасия Заворотнюк.


Заворотнюк может болеть раком/globallookpress.com

Дело в том, что незадолго до съемок сериала Жанна Фриске блистательно сыграла ведьму в картине «Ночной дозор». В то время певица  была намного более узнаваемой, чем ее «соперница».


Заворотнюк могут закрыть выезд на лечение в другую страну из-за миллионного долгаАктриса не смогла расплатиться с валютной ипотекой, а теперь появились слухи о ее проблемах со здоровьем.

По словам Екатерины, на пробах Заворотнюк показалась продюсерам более убедительной, бойкой и яркой. К тому же многие засомневались, что у экс-солистки «Блестящих» хватит сил и опыта съемок в долгом марафоне. Все-таки «Моя прекрасная няня» многосерийный проект и нагрузка там очень серьезная. В итоге Фриске в этой дуэли проиграла.


Напомним, что у Жанны Фриске диагностировали рак мозга сразу после поздних родов. Она скончалась в 2015 году. Сейчас активно ходят слухи, что онкологическим заболеванием страдает и Анастасия Заворотнюк. На третьи роды она решилась в 47 лет. В этом возрасте женский организм, как известно, уже почти не вырабатывает яйцеклеток. Требуется сильная гормональная стимуляция. Это, как считает некоторые медики, и приводит к росту раковых клеток, сообщает «Комсомольская правда».


Анастасия Заворотнюк стала широко известна публике после сериала «Моя прекрасная няня». Кстати, на съемках этой картины у нее начался роман с актером Сергеем Жигуновым. Они встречались несколько лет. Ради звезды он даже оставил свою супругу. Правда, спустя два года отношений их роман закончился. Жигунов вернулся к жене, которая смогла его простить. Что касается Заворотнюк, то вскоре она начала встречаться с фигуристом Петром Чернышевым, который в ледовых шоу выступает вместе с фигуристкой Татьяной Навкой. В прошлом году актриса стала мамой. Сейчас ей 48 лет.


Добавим, что не так давно Заворотнюк неожиданно отказалась от роли в спектакле «Все мужчины делают это». Ей пришлось оперативно искать замену. Не поехала она и в Ялту, где выступал ее супруг Петр Чернышев. Недавно актриса все-таки вышла на связь с журналистами. Корреспондент, который успел задать ей несколько вопросов отмечал, что голос у звезды был очень печальным. Актриса подтвердила, что пока не принимает участие в каких-либо мероприятиях и светских тусовках. От более подробных комментариев она отказалась.


Продюсерам игра актрисы показалась более убедительной. Жанна Фриске пробовалась на роль в
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Заворотнюк могут закрыть выезд на лечение в
24.08.19, 06:00
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Индиана Эванс - Биография
Индиана Эванс: биография После выхода сериала «H2O: Просто добавь воды» Индиана Эванс, сыгравшая русалку-певунью Беллу, проснулась ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика