Оболенцева и Гигинеишвили выбрались в запоздалое свадебное путешествие - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:00


Модель и режиссер проводят отпуск в Испании.




Оболенцева и Гигиниешвили/globallookpress.com

Прошел почти месяц со дня нашумевшей женитьбы режиссера Резо Гигинеишвили и светской львицы Надежды Оболенцевой, прежде чем они наконец-то выбрались в свадебное путешествие.


Оболенцева надела на свадьбу с Гигинеишвили платье-трансформерДлинный наряд легко превратился в вариант мини.

Вслед за Викторией Боней молодая пара отправилась осваивать берега испанской Марбельи. Кстати, позже сюда же прилетела и актриса Мария Кожевникова со своими тремя сыновьями.


Компанию молодоженам составили их друзья – известный ресторатор Борис Зарьков и его жена Ирина. Любопытно, что встретились они в Испании благодаря очередному посту Надежды в Instagram. Зарькова заметила, что подруга отдыхает в том же месте, что и она, и предложила встретиться.



Отдых селебрити проводят активно, но довольно стандартно: ходят по ресторанам, веселятся у моря и возле бассейна. Впрочем, однажды были замечены в веревочном парке при осваивании полосы препятствий.



Заметим, что Оболенцева, как и Анастасия Волочкова, ни на минуту не забывает о фигуре, предпочитая питаться в отпуске полезными овощами и фруктами. На одном из снимков модель показала свой рацион, который составили: мушмула, папайя, авокадо и томаты.



Своеобразным итогом недельного путешествия Оболенцевой и Гигинеишвили стал пост молодой жены с текстом: «Отдыхать надо уметь». На фото модель выглядит откровенно уставшей. Видимо, от местного «Нарзана».



Модель и режиссер проводят отпуск в Испании. Оболенцева и Гигиниешвили/globallookpress.com Прошел почти месяц со дня нашумевшей женитьбы режиссера Резо Гигинеишвили и светской львицы Надежды Оболенцевой, прежде чем они наконец-то выбрались в свадебное путешествие. Оболенцева надела на свадьбу с Гигинеишвили платье-трансформер Длинный наряд легко превратился в вариант мини. Вслед за Викторией Боней молодая пара отправилась осваивать берега испанской Марбельи. Кстати, позже сюда же прилетела и актриса Мария Кожевникова со своими тремя сыновьями. Компанию молодоженам составили их друзья – известный ресторатор Борис Зарьков и его жена Ирина. Любопытно, что встретились они в Испании благодаря очередному посту Надежды в Instagram. Зарькова заметила, что подруга отдыхает в том же месте, что и она, и предложила встретиться. Отдых селебрити проводят активно, но довольно стандартно: ходят по ресторанам, веселятся у моря и возле бассейна. Впрочем, однажды были замечены в веревочном парке при осваивании полосы препятствий. Заметим, что Оболенцева, как и Анастасия Волочкова, ни на минуту не забывает о фигуре, предпочитая питаться в отпуске полезными овощами и фруктами. На одном из снимков модель показала свой рацион, который составили: мушмула, папайя, авокадо и томаты. Своеобразным итогом недельного путешествия Оболенцевой и Гигинеишвили стал пост молодой жены с текстом: «Отдыхать надо уметь». На фото модель выглядит откровенно уставшей. Видимо, от местного «Нарзана».
Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Резо Гигинеишвили биография режиссера, фото,
24.08.17, 18:02
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Алла Гришко или Мария Кожевникова - Актрисы
21.07.17, 06:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика