Академия вампиров (2014) - Трейлеры

22.07.17, 09:37


Если «Сумерки» уже порядочно исчерпали себя, значит – нужно придумать что-то новое, но с уже полюбившимися острозубыми существами. Тема вампиров стала такой популярной, что если бы средне статический школьник на улице и вправду встретил кровопийцу – он ни на минуту не растерялся бы и знал бы что делать, лучше любого взрослого. «Академия вампиров» - как продолжение тематики, или «русские в Голливуде» - как премьера Данилы Козловского в американском кино.
Академия вампиров (2014)

Академия вампиров (2014)
Академия вампиров (2014) - Трейлеры

В этот раз дата премьеры в мире и у нас - не очень сильно разошлись в цифрах. 13 февраля пройдут первые показы «Академии..» в Европе, 20 – в Украине и 27 на русских больших экранах. Режиссер фильма Марк Уотрес, создал экранизацию первого романа автора Рейчел Мид «Академия вампиров», и только добавил от себя немного спецэффектов и осовременил диалоги. Брат режиссера – Дэниэл Уотерс адаптировал сценарий под существующие возможности бюджета – и «вуаля» - вампиры вернулись под шумные аплодисменты школьников и тинейджеров. Ограничение по возрасту 12+, соответственно, можете смело отправляться в кино сами и детей подросткового возраста прихватить. Жанровая солянка более чем насыщенная: боевик, ужасы, фантастика, комедия, детектив и даже немного драмы.

Академия вампиров (2014)

Сюжет фильма расскажет о двух подружках-вампиршах, которые скромно и тихо себе учатся в школе Монтаны. В этой школе все такие как они и определённая иерархия ставит одну из подружек на очень высокопоставленный пост. Но, как того и требует драматизм – за этот пост придется побороться с другими желающими власти, и Розмари с Лиссой теперь должны не только обороняться и защищаться, но и отстаивать свое законное право на трон. Академия вампиров – это своеобразное закрытое сообщество, с устоявшимися правилами и законами. Они спокойно учатся многовековым вампирским канонам, охоте и правилам поведения, а также, как и вся молодежь их возраста – развлекаются и предаются удовольствиям. В общем – все как у людей, с единственной разницей в продуктах питания. Тут приветствуется на завтрак обед и ужин - свежевыжатая кровь.
«Женщина, если она пьет кровь и владеет магией – имеет право на свои перепады настроения» - вот такие изречения теперь разберут на цитаты подростки всего мира. Стоит обратить внимание, что аж два известных нашему зрителю имени мы сможем увидеть на стартовых и итоговых титрах. Кроме уже указанного Данилы Козловского в фильме играет и девушка Бонда – Ольга Куриленко. Кроме того, из американских известных имен тут есть Зои Дойч, Люси Фрай, Доминик Шервуд и Камерон Монахэн.
Нельзя пока оценить динамичность и насыщенность сценария, поскольку целиком еще в мире фильм не видел никто. Можно только предполагать и ставить ставки на успешность или провальность этого сценария. Осталось ждать совсем не много, а любители вампирской тематики – могут уже присматривать себе места в кинотеатре.

Если «Сумерки» уже порядочно исчерпали себя, значит – нужно придумать что-то новое, но с уже полюбившимися острозубыми существами. Тема вампиров стала такой популярной, что если бы средне статический школьник на улице и вправду встретил кровопийцу – он ни на минуту не растерялся бы и знал бы что делать, лучше любого взрослого. «Академия вампиров» - как продолжение тематики, или «русские в Голливуде» - как премьера Данилы Козловского в американском кино. Академия вампиров (2014) Академия вампиров (2014) В этот раз дата премьеры в мире и у нас - не очень сильно разошлись в цифрах. 13 февраля пройдут первые показы «Академии» в Европе, 20 – в Украине и 27 на русских больших экранах. Режиссер фильма Марк Уотрес, создал экранизацию первого романа автора Рейчел Мид «Академия вампиров», и только добавил от себя немного спецэффектов и осовременил диалоги. Брат режиссера – Дэниэл Уотерс адаптировал сценарий под существующие возможности бюджета – и «вуаля» - вампиры вернулись под шумные аплодисменты школьников и тинейджеров. Ограничение по возрасту 12 , соответственно, можете смело отправляться в кино сами и детей подросткового возраста прихватить. Жанровая солянка более чем насыщенная: боевик, ужасы, фантастика, комедия, детектив и даже немного драмы. Академия вампиров (2014) Сюжет фильма расскажет о двух подружках-вампиршах, которые скромно и тихо себе учатся в школе Монтаны. В этой школе все такие как они и определённая иерархия ставит одну из подружек на очень высокопоставленный пост. Но, как того и требует драматизм – за этот пост придется побороться с другими желающими власти, и Розмари с Лиссой теперь должны не только обороняться и защищаться, но и отстаивать свое законное право на трон. Академия вампиров – это своеобразное закрытое сообщество, с устоявшимися правилами и законами. Они спокойно учатся многовековым вампирским канонам, охоте и правилам поведения, а также, как и вся молодежь их возраста – развлекаются и предаются удовольствиям. В общем – все как у людей, с единственной разницей в продуктах питания. Тут приветствуется на завтрак обед и ужин - свежевыжатая кровь. «Женщина, если она пьет кровь и владеет магией – имеет право на свои перепады настроения» - вот такие изречения теперь разберут на цитаты подростки всего мира. Стоит обратить внимание, что аж два известных нашему зрителю имени мы сможем увидеть на стартовых и итоговых титрах. Кроме уже указанного Данилы Козловского в фильме играет и девушка Бонда – Ольга Куриленко. Кроме того, из американских известных имен тут есть Зои Дойч, Люси Фрай, Доминик Шервуд и Камерон Монахэн. Нельзя пока оценить динамичность и насыщенность сценария, поскольку целиком еще в мире фильм не видел никто. Можно только предполагать и ставить ставки на успешность или провальность этого сценария. Осталось ждать совсем не много, а любители вампирской тематики – могут уже присматривать себе места в кинотеатре.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Сумерки Сага - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софьи Каштановой -
Смотреть фото Биография Софьи Каштановой Софья Каштанова – актриса кино, звезда сериалов «Полицейский с Рублевки» (Кристина), «Оттепель» (Софи Лорен), «Волчье солнце» (Ирина Белинская), «Курортный роман» (Юля). → Актриса Софья Андреевна Каштанова Детство и семья Софья Андреевна появилась на свет в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика