Марат Башаров развелся с Елизаветой Шевырковой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Брак артиста расторг мировой суд.




Марат Башаров и Елизавета Шевыркова официально разведены. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

В скандальной истории с избиением супруги Марата Башарова поставлена точка. Разбивший Елизавете Шевырковой нос актер развелся с женой.  Соответствующее решение в четверг, 21 марта, вынес мировой суд.


Несмотря на скандал с избиением жены, Башаров останется ведущим «Битвы экстрасенсов»Претензий со стороны руководства шоу к актеру нет.

Брак пары не продлился и двух лет. О своем намерении жениться на Елизавете, которая была его давней поклонницей, Башаров сообщил в июле 2016 года, в этом же месяце у будущих супругов родился сын Марсель. Регистрация брака состоялась в сентябре 2017 года, а в декабре следующего года брат Елизаветы Федор шокировал поклонников сообщением о том, что 44-летний актер, находясь в состоянии опьянения, избил избранницу и сломал ей нос.


Поначалу Елизавета факт избиения отрицала, но вскоре стало известно, что она подала документы на развод.


Шевыркова обращалась с нанесенной мужем травмой руки к врачам и до этой нашумевшей истории, но в прошлый раз отказалась документировать повреждения. Ранее продолжать отношения с Башаровым не стала его первая супруга Екатерина Архарова. Племянница Эммануила Виторгана развелась со знаменитостью после того, как ее госпитализировали с переломом носа, сотрясением мозга и ушибами.


По словам адвоката Шевырковой, с экс-супругом она сохранила хорошие отношения в интересах ребенка. Маленький Марсель останется жить с матерью, а пока по устной договоренности актер согласился выплачивать алименты на сына.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, буквально накануне известия о разводе Елизавета опубликовала в соцсети снимок мальчика. На трогательной фотографии малыш держит две розы, глядя в камеру.


«Я умираю от умиления», – подписала кадр Шевыркова. Она добавила, что счастлива быть мамой Марселя.


О разводе Марата Башарова сообщил Telegram-канал Life Shot.



Брак артиста расторг мировой суд. Марат Башаров и Елизавета Шевыркова официально разведены. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов В скандальной истории с избиением супруги Марата Башарова поставлена точка. Разбивший Елизавете Шевырковой нос актер развелся с женой. Соответствующее решение в четверг, 21 марта, вынес мировой суд. Несмотря на скандал с избиением жены, Башаров останется ведущим «Битвы экстрасенсов» Претензий со стороны руководства шоу к актеру нет. Брак пары не продлился и двух лет. О своем намерении жениться на Елизавете, которая была его давней поклонницей, Башаров сообщил в июле 2016 года, в этом же месяце у будущих супругов родился сын Марсель. Регистрация брака состоялась в сентябре 2017 года, а в декабре следующего года брат Елизаветы Федор шокировал поклонников сообщением о том, что 44-летний актер, находясь в состоянии опьянения, избил избранницу и сломал ей нос. Поначалу Елизавета факт избиения отрицала, но вскоре стало известно, что она подала документы на развод. Шевыркова обращалась с нанесенной мужем травмой руки к врачам и до этой нашумевшей истории, но в прошлый раз отказалась документировать повреждения. Ранее продолжать отношения с Башаровым не стала его первая супруга Екатерина Архарова. Племянница Эммануила Виторгана развелась со знаменитостью после того, как ее госпитализировали с переломом носа, сотрясением мозга и ушибами. По словам адвоката Шевырковой, с экс-супругом она сохранила хорошие отношения в интересах ребенка. Маленький Марсель останется жить с матерью, а пока по устной договоренности актер согласился выплачивать алименты на сына. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, буквально накануне известия о разводе Елизавета опубликовала в соцсети снимок мальчика. На трогательной фотографии малыш держит две розы, глядя в камеру. «Я умираю от умиления», – подписала кадр Шевыркова. Она добавила, что счастлива быть мамой Марселя. О разводе Марата Башарова сообщил Telegram-канал Life Shot.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
О приболевшей бывшей жене Башарова заботится
05.04.19, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Притула - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 мая 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 16:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика