Биография Адама Драйвера - Российские актеры.

10.08.17, 22:02


Биография Адама Драйвера - Российские актеры. Имя:  → Адам Драйвер (Adam Driver)
Дата рождения:  → 19 ноября 1983 (33 года)
Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Сан-Диего, Калифорния, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 189 см
Вес:  → 80 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья

Биография Адама Драйвера


Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном Спилбергом, братьями Коэн и Мартином Скорсезе, а также стать частью всемирно любимой космической франшизы.
Биография Адама Драйвера - Российские актеры.
→ Адам Драйвер – не только Кайло Рен из «Звездных войн»

Ранние годы


Адам Драйвер появился на свет 19 ноября 1983 года в городе Сан-Диего, штат Калифорния. Его отец Джо был проповедником-протестантом, а мать Нэнси — помощником юриста. Вскоре они развелись. Через некоторое время Нэнси Драйвер снова вышла замуж, на этот раз — за баптистского священника.
→ Детское фото Адама Драйвера
После этого семья переехала в Мишавак, штат Индиана – город спортсменов и чирлидеров, как впоследствии рассказывал о нем Драйвер. Он, мечтательный паренек, обожавший лазать по заброшкам, в одиночестве бродить по окраинам и поджигать мусор, стал изгоем в этом живом воплощении американской мечты.
С одной стороны, он, сын священника, был звездой школьных спектаклей, пел в церковном хоре и был президентом хора школьного. А по вечерам он вместе с группой единомышленников, как и он, вдохновленных фильмом «Бойцовский клуб», шли на старое поле и мутузили друг друга.
→ В школе Адам Драйвер (справа) был изгоем
Окончив школу, он решил попытать счастья в нью-йоркской актерской школе «Джуллиард», одном из самых престижных профильных заведений в мире. Увы, одних школьных спектаклей было мало, чтобы пройти отбор. Возвращаться домой униженным не хотелось, и он отправился прямиком в Голливуд на своем стареньком «Линкольне». На полпути машина сломалась, на ремонт были потрачены почти все средства. В Лос-Анджелесе Драйвер задержался на 2 дня – закончились деньги. Несолоно хлебавши он вернулся обратно.
Какое-то время продавал пылесосы, стриг газоны и отвечал на звонки в офисе. Все для того, чтобы выплачивать 200 долларов за съемную комнатенку в доме собственных родителей, отношения с которыми были настолько натянутыми, что парня не пускали в основную часть дома и даже заставили его купить собственный холодильник.

Служба в армии США


Террористические атаки 11 сентября 2001 года побудили Адама Драйвера присоединиться в ряды военных. Поддавшись на уговоры отчима, он явился в офис вербовщиков и заявил: «Я хочу стать мужчиной!». Он присоединился к морской пехоте армии Соединённых Штатов и нёс службу почти три года — до тех пор, пока не получил серьёзную травму грудины, упав с горного велосипеда. После этого недоразумения Адама с почестями отправили в отставку.
→ Адам Драйвер служил в морской пехоте США
О своей службе в армии актёр рассказывал в одном из своих старых интервью: «После этих терактов меня охватила злоба и желание что-то сделать и быть значимым для своей страны». Возвращение домой выбило юношу из колеи. Он-то мечтал отправиться на Ближний Восток, чтобы доказать верность стране боевыми подвигами, а ему пришлось вновь привыкать к скучной, заурядной жизни офисного рабочего.
Адам Драйвер – мужчина 2012 года по версии журнала GQ
Снова оказавшись дома, в первый год после своего возвращения Адам подавал документы в Университет Индианаполиса, но потом решил снова попытать счастья в приёмной комиссии Джуллиардской школы, и на этот раз его приняли.

Актерская карьера


После окончания «Джуллиарда» Драйвер получил свою первую роль в сериале «Необычные» (2009 год). После этого его можно было увидеть в нескольких короткометражных фильмах и выступлениях в сериале «Право и порядок», а также в лентах «Ты не знаешь Джека» с Аль Пачино (2010 год) и «Чудесные Мэладис» (2010 год).
→ С Терри Ричардсоном, коллегой по сериалу «Девчонки»
Примерно в это же время Адам начал появляться в спектаклях — в частности, в 2010 году он дебютировал на Бродвее в постановке по мотивам книги «Профессия миссис Уоррен» Джорджа Бернарда Шоу.
В 2011 году Драйвер был назначен на роль, которая вывела его карьеру на новый уровень — в сериале на HBO «Девчонки» он сыграл любимца девушек Адама Сэклера. Картина начала выходить в эфир лишь спустя год, но стала настоящим хитом и собрала множество просмотров. За эту работу Адам три раза номинировался на премию «Эмми»: в 2013, 2014 и 2015 годах.
→ Молодой Адам Драйвер в сериале «Девчонки»
Вскоре после успеха «Девчонок», которые помогли ему существенно поднять популярность, Драйв появился в «Линкольне» Стивена Спилберга (2012 год) и в знаменитом фильме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» (2012 год).
→ В 2015 году карьера Адама Драйвера устремилась вверх
После этих картин его начали приглашать и на другие важные роли — такие, как комедийная драма «Это я, когда я покидаю тебя» (2014 год), и долгожданный седьмой эпизод «Звездных войн» (2015 год).
→ «Звездные войны»: Адам Драйвер в роли Кайло Рена
Персонаж Адама Драйвера в «Звездных войнах» – антигерой Кайло Рен, сын Хана Сола и Леи Органы, перешедший на темную сторону силы, чтобы быть похожим на своего дядю Дарта Вейдера. Зрители назвали этого персонажа одним из самых интересных кинозлодеев последних лет: куча психологических проблем и огромные амбиции. Критики же высказали надежду, что в дальнейших эпизодах он раскроется еще сильнее.
Рей против Кайло Рена. Битва на световых мечах
Следом свет увидел еще один крупный проект, в котором Адаму Драйверу была отведена одна из главных ролей. Драма «Молчание» Мартина Скорсезе повествует о гонениях на христиан в феодальной Японии. Два священника (Адам Драйвер и Эндрю Гарфилд) отправляются туда на поиски пропавшего товарища (Лиам Нисон) и подвергаются страшным мучением из-за веры.
→ Для «Молчания» Адам Драйвер похудел на 18 килограммов
Актер чувствовал огромную ответственность – они благоговел перед режиссером, который вынашивал идею «Молчания» около двадцати лет. Кроме того, ему пришлось экстремально исхудать, чтобы соответствовать образу плененного священника.
«Скорсезе – самый невероятный режиссер из тех, с кем мне довелось работать. А среди них было немало мастеров. Скорсезе для меня – воплощение недосягаемости, и я подчинился ему полностью».
В тот же период зрители увидели его в главной роли в драме Джима Джармуша «Патерсон». Его герой – водитель автобуса, названный Патерсоном в честь города, где он родился, в свободное время пишущий стихи. Лента была отмечена «Премией пальмовой собаки» на Каннском кинофеситвале и была номинирована на главную награду – «Золотую пальмовую ветвь».
→ Патерсон – романтичный водитель автобуса

Личная жизнь Адама Драйвера


Супругу Адама Драйвера зовут Джоан Такер. Они вместе учились в «Джуллиарде». «Она научила меня, что нельзя сплевывать на улице, а я открыл ей группу Rolling Stone», – вспоминал актер об их первой встрече.
→ Адам Драйвер и его жена Джоан на премьере «Звездных войн»
В 2006 году тогда еще не супруги, а просто влюбленная пара учредили «Arts in the Armed Forces» — некоммерческую организацию, члены которой участвуют в бесплатных спектаклях для военных. Впоследствии они вместе снимались в сериале «Девочки». Свадьба состоялась в 2013 году. Детей у супругов нет.
→ Супруги вместе занимаются благотворительностью
Даже став известным актером, Адам не наладил связь с мамой и отчимом. «Мы слишком разные», – печально констатировал актер в одном из интервью.

Адам Драйвер сейчас


Адам Драйвер появится в новой части «Звездных войн» («Последние джедаи») вместе с Томом Харди, Гвендолин Кристи и Энди Серкисом. Премьера была запланирована на декабрь 2017 года.
В августе 2017 года в прокат вышла комедия «Удача Логана», в которой Джимми Логан (Ченнинг Татум) собрал команду для ограбления, в которую вошли герои Дэниела Крейга, Адама Дайрвера и Сета Макфарлейна. Лента Стивена Содерберга стала одним из самых ожидаемых проектов года.
Трейлер фильма «Удача Логана» (2017)
Также известно, что в 2018 году Адам Драйвер появится в фантастическом фильме Терри Гиллиама «Человек, который убил Кихота» вместе с Ольгой Куриленко, а также в боевике Сильвестра Сталлоне «Tough as They Come».

Биография Адама Драйвера Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном Спилбергом, братьями Коэн и Мартином Скорсезе, а также стать частью всемирно любимой космической франшизы. → Адам Драйвер – не только Кайло Рен из «Звездных войн» Ранние годы Адам Драйвер появился на свет 19 ноября 1983 года в городе Сан-Диего, штат Калифорния. Его отец Джо был проповедником-протестантом, а мать Нэнси — помощником юриста. Вскоре они развелись. Через некоторое время Нэнси Драйвер снова вышла замуж, на этот раз — за баптистского священника. → Детское фото Адама Драйвера После этого семья переехала в Мишавак, штат Индиана – город спортсменов и чирлидеров, как впоследствии рассказывал о нем Драйвер. Он, мечтательный паренек, обожавший лазать по заброшкам, в одиночестве бродить по окраинам и поджигать мусор, стал изгоем в этом живом воплощении американской мечты. С одной стороны, он, сын священника, был звездой школьных спектаклей, пел в церковном хоре и был президентом хора школьного. А по вечерам он вместе с группой единомышленников, как и он, вдохновленных фильмом «Бойцовский клуб», шли на старое поле и мутузили друг друга. → В школе Адам Драйвер (справа) был изгоем Окончив школу, он решил попытать счастья в нью-йоркской актерской школе «Джуллиард», одном из самых престижных профильных заведений в мире. Увы, одних школьных спектаклей было мало, чтобы пройти отбор. Возвращаться домой униженным не хотелось, и он отправился прямиком в Голливуд на своем стареньком «Линкольне». На полпути машина сломалась, на ремонт были потрачены почти все средства. В Лос-Анджелесе Драйвер задержался на 2 дня – закончились деньги. Несолоно хлебавши он вернулся обратно. Какое-то время продавал пылесосы, стриг газоны и отвечал на звонки в офисе. Все для того, чтобы выплачивать 200 долларов за съемную комнатенку в доме собственных родителей, отношения с которыми были настолько натянутыми, что парня не пускали в основную часть дома и даже заставили его купить собственный холодильник. Служба в армии США Террористические атаки 11 сентября 2001 года побудили Адама Драйвера присоединиться в ряды военных. Поддавшись на уговоры отчима, он явился в офис вербовщиков и заявил: «Я хочу стать мужчиной!». Он присоединился к морской пехоте армии Соединённых Штатов и нёс службу почти три года — до тех пор, пока не получил серьёзную травму грудины, упав с горного велосипеда. После этого недоразумения Адама с почестями отправили в отставку. → Адам Драйвер служил в морской пехоте США О своей службе в армии актёр рассказывал в одном из своих старых интервью: «После этих терактов меня охватила злоба и желание что-то сделать и быть значимым для своей страны». Возвращение домой выбило юношу из колеи. Он-то мечтал отправиться на Ближний Восток, чтобы доказать верность стране боевыми подвигами, а ему пришлось вновь привыкать к скучной, заурядной жизни офисного рабочего. Адам Драйвер – мужчина 2012 года по версии журнала GQ Снова оказавшись дома, в первый год после своего возвращения Адам подавал документы в Университет Индианаполиса, но потом решил снова попытать счастья в приёмной комиссии Джуллиардской школы, и на этот раз его приняли. Актерская карьера После окончания «Джуллиарда» Драйвер получил свою первую роль в сериале «Необычные» (2009 год). После этого его можно было увидеть в нескольких короткометражных фильмах и выступлениях в сериале «Право и порядок», а также в лентах «Ты не знаешь Джека» с Аль Пачино (2010 год) и «Чудесные Мэладис» (2010 год). → С Терри Ричардсоном, коллегой по сериалу «Девчонки» Примерно в это же время Адам начал появляться в спектаклях — в частности, в 2010 году он дебютировал на Бродвее в постановке по мотивам книги «Профессия миссис Уоррен» Джорджа Бернарда Шоу. В 2011 году Драйвер был назначен на роль, которая вывела его карьеру на новый уровень — в сериале на HBO «Девчонки» он сыграл любимца девушек Адама Сэклера. Картина начала выходить в эфир лишь спустя год, но стала настоящим хитом и собрала множество просмотров. За эту работу Адам три раза номинировался на премию «Эмми»: в 2013, 2014 и 2015 годах. → Молодой Адам Драйвер в сериале «Девчонки» Вскоре после успеха «Девчонок», которые помогли ему существенно поднять популярность, Драйв появился в «Линкольне» Стивена Спилберга (2012 год) и в знаменитом фильме братьев Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса» (2012 год). → В 2015 году карьера Адама Драйвера устремилась вверх После этих картин его начали приглашать и на другие важные роли — такие, как комедийная драма «Это я, когда я покидаю тебя» (2014 год), и долгожданный седьмой эпизод «Звездных войн» (2015 год). → «Звездные войны»: Адам Драйвер в роли Кайло Рена Персонаж Адама Драйвера в «Звездных войнах» – антигерой Кайло Рен, сын Хана Сола и Леи Органы, перешедший на темную сторону силы, чтобы быть похожим на своего дядю Дарта Вейдера. Зрители назвали этого персонажа одним из самых интересных кинозлодеев последних лет: куча психологических проблем и огромные амбиции. Критики же высказали надежду, что в дальнейших эпизодах он раскроется еще сильнее. Рей против Кайло Рена. Битва на световых мечах Следом свет увидел еще один крупный проект, в котором Адаму Драйверу была отведена одна из главных ролей. Драма «Молчание» Мартина Скорсезе повествует о гонениях на христиан в феодальной Японии. Два священника (Адам Драйвер и Эндрю Гарфилд) отправляются туда на поиски пропавшего товарища (Лиам Нисон) и подвергаются страшным мучением из-за веры. → Для «Молчания» Адам Драйвер похудел на 18 килограммов Актер чувствовал огромную ответственность – они благоговел перед режиссером, который вынашивал идею «Молчания» около двадцати лет. Кроме того, ему пришлось экстремально исхудать, чтобы соответствовать образу плененного священника. «Скорсезе – самый невероятный режиссер из тех, с кем мне довелось работать. А среди них было немало мастеров. Скорсезе для меня – воплощение недосягаемости, и я подчинился ему полностью». В тот же период зрители увидели его в главной роли в драме Джима Джармуша «Патерсон». Его герой – водитель автобуса, названный Патерсоном в честь города, где он родился, в свободное время пишущий стихи. Лента была отмечена «Премией пальмовой собаки» на Каннском кинофеситвале и была номинирована на главную награду – «Золотую пальмовую ветвь». → Патерсон – романтичный водитель автобуса Личная жизнь Адама Драйвера Супругу Адама Драйвера зовут Джоан Такер. Они вместе учились в «Джуллиарде». «Она научила меня, что нельзя сплевывать на улице, а я открыл ей группу Rolling Stone», – вспоминал актер об их первой встрече. → Адам Драйвер и его жена Джоан на премьере «Звездных войн» В 2006 году тогда еще не супруги, а просто влюбленная пара учредили «Arts in the Armed Forces» — некоммерческую организацию, члены которой участвуют в бесплатных спектаклях для военных. Впоследствии они вместе снимались в сериале «Девочки». Свадьба состоялась в 2013 году. Детей у супругов нет. → Супруги вместе занимаются благотворительностью Даже став известным актером, Адам не наладил связь с мамой и отчимом. «Мы слишком разные», – печально констатировал актер в одном из интервью. Адам Драйвер сейчас Адам Драйвер появится в новой части «Звездных войн» («Последние джедаи») вместе с Томом Харди, Гвендолин Кристи и Энди Серкисом. Премьера была запланирована на декабрь 2017 года. В августе 2017 года в прокат вышла комедия «Удача Логана», в которой Джимми Логан (Ченнинг Татум) собрал команду для ограбления, в которую вошли герои Дэниела Крейга, Адама Дайрвера и Сета Макфарлейна. Лента Стивена Содерберга стала одним из самых ожидаемых проектов года. Трейлер фильма «Удача Логана» (2017) Также известно, что в 2018 году Адам Драйвер появится в фантастическом фильме Терри Гиллиама «Человек, который убил Кихота» вместе с Ольгой Куриленко, а также в боевике Сильвестра Сталлоне «Tough as They Come».
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Внутри Льюина Дэвиса (2013) - Трейлеры
20.07.17, 20:15
Адам Ламберт (Adam Lambert) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Диего Рамос: знаменитый, но вовсе не богатый
17.07.17, 14:38
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Диего Рамос - Биография
19.07.17, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел Вайс -
Биография Рэйчел Вайс Актриса Рэйчел Вайс, прекрасная и трагическая Гипатия из «Агоры» и противоречивая Тесса из «Преданного садовника», получила всенародную любовь в начале 2000-х, сыграв Эвелин в «Мумии»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика