Внутри Льюина Дэвиса (2013) - Трейлеры

20.07.17, 20:15

Внутри Льюина Дэвиса (2013) - Трейлеры

Братья Коэны в свободное от сбора Оскаров время – собирают овации на Каннском кинофестивале. Гран-при в номинации «Большой приз жюри» было отдано в четыре руки Итана и Джоэла, которые новой картиной «Внутри Льюина Дэвиса» еще выше подняли планку своего особенного искусства. Смотрите премьеру этого фильма в кинотеатрах с 16 января 2014 года.
Внутри Льюина Дэвиса (2013)

Внутри Льюина Дэвиса (2013)

В работе над этой картиной, как это уже повелось, было задействовано минимум посторонних. Коэны лично снимали самостоятельно написанный сценарий, самостоятельно его смонтажили и лично подобрали музыку. К слову – стоит обратить внимание на то, что жанр картины «музыкальный», хоть и на первом плане все-таки драматическая история. Французский оператор Брюно Дельбонель, который снимал «Амели» и одну из частей Гарри Поттера – был приглашен именно для того, чтобы внести немного французского лоска в эту трагическую историю и вытянуть ее за счет немного другого, более мягкого чем коэновский – взгляда на мир.

Внутри Льюина Дэвиса (2013)

Оскар Айзек играет главного героя ленты, американского фольк-музыканта. Образ главного действующего лица был списан с реального фолькера Дэйва Ван Рока, который в 2005 году выпустил мемуары, часть которых и вошла в основную историю сценария. Сюжет рассказывает об эпохе 50-х годов в переполненном и перенасыщенном Нью-Йорке, в пыльном и уставшем Манхэттене и об одном грустном человеке. Парень, который переживает ранний кризис среднего возраста, личную психологическую драму, неудачу в творчестве и в личной жизни, тотальное несовершенство мира в общем. Он попадает в капкан само копания и само состязания, когда музыка становится единственным потоком исходящей из него энергии. Музыкант перебивается нечастыми заработками в клубах, ресторанах и дешевых забегаловках. Он редко пишется на радио и совсем теряется в объяснениях обычным людям – кто он такой. Вот именно в такой момент стоит задать вопрос – что же находится внутри этого человека, что достойно не только целого полнометражного фильма, но и золотой пальмовой ветки?
Кроме Оскара Айзека на экране вы сможете увидеть игру Кэри Маллиган, Джастина Тимберлейка, Итэна Филлипса, Адама Драйвера и Робина Бартлетта. Все события, которые будут происходить на экране не только являются реальными и правдивыми, но и по утверждению дуэта режиссеров – каждый найдет в этом фильме что то от своей жизни.
Не очень типичная жанровая составляющая для создателей этой картины, но – привычно мотивационная основа. Фильм из категории 16+. Перед стартом сезона наград «Золотого глобуса» и «Оскара» 2014 года – посмотрите это кино и создайте свое видение на внутренний мир Льюина Дэвиса.

Братья Коэны в свободное от сбора Оскаров время – собирают овации на Каннском кинофестивале. Гран-при в номинации «Большой приз жюри» было отдано в четыре руки Итана и Джоэла, которые новой картиной «Внутри Льюина Дэвиса» еще выше подняли планку своего особенного искусства. Смотрите премьеру этого фильма в кинотеатрах с 16 января 2014 года. Внутри Льюина Дэвиса (2013) Внутри Льюина Дэвиса (2013) В работе над этой картиной, как это уже повелось, было задействовано минимум посторонних. Коэны лично снимали самостоятельно написанный сценарий, самостоятельно его смонтажили и лично подобрали музыку. К слову – стоит обратить внимание на то, что жанр картины «музыкальный», хоть и на первом плане все-таки драматическая история. Французский оператор Брюно Дельбонель, который снимал «Амели» и одну из частей Гарри Поттера – был приглашен именно для того, чтобы внести немного французского лоска в эту трагическую историю и вытянуть ее за счет немного другого, более мягкого чем коэновский – взгляда на мир. Внутри Льюина Дэвиса (2013) Оскар Айзек играет главного героя ленты, американского фольк-музыканта. Образ главного действующего лица был списан с реального фолькера Дэйва Ван Рока, который в 2005 году выпустил мемуары, часть которых и вошла в основную историю сценария. Сюжет рассказывает об эпохе 50-х годов в переполненном и перенасыщенном Нью-Йорке, в пыльном и уставшем Манхэттене и об одном грустном человеке. Парень, который переживает ранний кризис среднего возраста, личную психологическую драму, неудачу в творчестве и в личной жизни, тотальное несовершенство мира в общем. Он попадает в капкан само копания и само состязания, когда музыка становится единственным потоком исходящей из него энергии. Музыкант перебивается нечастыми заработками в клубах, ресторанах и дешевых забегаловках. Он редко пишется на радио и совсем теряется в объяснениях обычным людям – кто он такой. Вот именно в такой момент стоит задать вопрос – что же находится внутри этого человека, что достойно не только целого полнометражного фильма, но и золотой пальмовой ветки? Кроме Оскара Айзека на экране вы сможете увидеть игру Кэри Маллиган, Джастина Тимберлейка, Итэна Филлипса, Адама Драйвера и Робина Бартлетта. Все события, которые будут происходить на экране не только являются реальными и правдивыми, но и по утверждению дуэта режиссеров – каждый найдет в этом фильме что то от своей жизни. Не очень типичная жанровая составляющая для создателей этой картины, но – привычно мотивационная основа. Фильм из категории 16 . Перед стартом сезона наград «Золотого глобуса» и «Оскара» 2014 года – посмотрите это кино и создайте свое видение на внутренний мир Льюина Дэвиса.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Итана Хоука - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика