Жан Рено в Карпатах заговорил на украинском

07.03.18, 08:00
Жан Рено в Карпатах заговорил на украинском

Известный актер снимается в совместном украино-французском триллере, съемки которого в настоящее время проходят на Западной Украине. О буднях легенды кино Жана Рено поведал менеджер отеля.

Актер Жан Рено, который в настоящее время снимается в украино-французском триллере, вызвал настоящий фурор своим появлением на Западной Украине. Более того, по словам менеджера отеля, в котором остановился артист, он уже начал немного говорить на украинском языке.


Менеджер гостиницы Константин Пилип рассказал некоторые подробности из будней французского актера.


"Когда Рено видит меня издали, то машет мне рукой. Вначале говорил на английском "Хеллоу", теперь же перешел на украинский и обращается со словами "добрый день". А также выучил украинское "дякую". Хорошо это у него получается. А мне даже удивительно, что звезда такого уровня так приветливо со мной здоровается", - отметил Пилип.


Известно, что Жан Рено прибыл в Карпаты на съемки месяц назад. Фильм, в котором он снимается, называется "Последний шаг". Актер проживает в одном из лучших отелей Карпат, расположенном возле озера Синевир.


Ранее сообщалось, что актер Жан Рено прибыл на съемки фильма в Украину. В ленте "Последний шаг" он исполняет главную роль.


Источник: korrespondent.net

Известный актер снимается в совместном украино-французском триллере, съемки которого в настоящее время проходят на Западной Украине. О буднях легенды кино Жана Рено поведал менеджер отеля. Актер Жан Рено, который в настоящее время снимается в украино-французском триллере, вызвал настоящий фурор своим появлением на Западной Украине. Более того, по словам менеджера отеля, в котором остановился артист, он уже начал немного говорить на украинском языке. Менеджер гостиницы Константин Пилип рассказал некоторые подробности из будней французского актера.
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
Жан Рено (актер) биография, фото, личная
19.08.17, 15:01
Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Жан Рено: его биография и жены - Биографии
22.07.17, 07:42
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Шнуров резко
Он полагает, что другие страны в этом отношении преуспели больше.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика