КАРЛИК-НОС (волшебный полнометражный мультфильм) - Трейлеры

24.07.17, 10:08

КАРЛИК-НОС (волшебный полнометражный мультфильм) - Трейлеры

Снятый по сказке В.Гауфа мультфильм «Карлик Нос» - одна из лучших работ молодого режиссера Ильи Максимова. Главный герой этой полнометражной анимационной ленты - славный мальчик Якоб, чье доброе сердце привлекает внимание злой колдуньи: именно ребенок, наделенный таким достоинством, способен помочь ей обрести полную власть над всем миром.

Однако Якоб отказывается помогать ей в реализации этих преступных замыслов, и разгневанная волшебница превращает его в уродца - карлика с огромным носом. Теперь Якоба не узнает никто, даже собственные родители, а все жители городка, которые еще вчера любили его за доброту и отзывчивость, издеваются над ним и наделяют обидными прозвищами. Тяжелые испытания, выпавшие на долю мальчика, доводят его до отчаяния, но не ожесточают его сердца: он по-прежнему готов прийти на выручку ближнему.

Так в один прекрасный день он спасает от смерти гусыню, которая оказывается его товарищем по несчастью: раньше она звалась принцессой Гретой, но из-за чрезмерного любопытства подобно Якобу пострадала от чар колдуньи. Бедные изгнанники не только проникаются нежными чувствами друг к другу, но и решают объединить усилия в борьбе с коварной и злобной волшебницей…

КАРЛИК-НОС(волшебный полнометражный мультфильм)

Снятый по сказке В.Гауфа мультфильм «Карлик Нос» - одна из лучших работ молодого режиссера Ильи Максимова. Главный герой этой полнометражной анимационной ленты - славный мальчик Якоб, чье доброе сердце привлекает внимание злой колдуньи: именно ребенок, наделенный таким достоинством, способен помочь ей обрести полную власть над всем миром. Однако Якоб отказывается помогать ей в реализации этих преступных замыслов, и разгневанная волшебница превращает его в уродца - карлика с огромным носом. Теперь Якоба не узнает никто, даже собственные родители, а все жители городка, которые еще вчера любили его за доброту и отзывчивость, издеваются над ним и наделяют обидными прозвищами. Тяжелые испытания, выпавшие на долю мальчика, доводят его до отчаяния, но не ожесточают его сердца: он по-прежнему готов прийти на выручку ближнему. Так в один прекрасный день он спасает от смерти гусыню, которая оказывается его товарищем по несчастью: раньше она звалась принцессой Гретой, но из-за чрезмерного любопытства подобно Якобу пострадала от чар колдуньи. Бедные изгнанники не только проникаются нежными чувствами друг к другу, но и решают объединить усилия в борьбе с коварной и злобной волшебницей… КАРЛИК-НОС(волшебный полнометражный мультфильм)
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Абдулов ради Кормухиной
По словам певицы, они тогда знатно похулиганили.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика