Фильм «Барби» с Марго Робби остался без режиссёра

29.01.19, 17:00
Фильм «Барби» с Марго Робби остался без режиссёра

Недавно в Сеть просочился слух, согласно которому постановщица двух частей «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс может занять режиссёрское кресло игрового фильма «Барби» с Марго Робби.

В интервью Deadline Дженкинс подтвердила, что действительно вела переговоры с Warner Bros. по поводу своего участия в проекте, но в итоге отказалась от должности: «Мне нравится Барби, к ней можно найти интересный подход. Они обсуждали со мной эту картину, но я не планирую её снимать – не позволяет мой рабочий график».

Ранее ленту разрабатывали Sony Pictures, а центральная роль была закреплена за Энн Хэтэуэй. Однако затем Mattel решили передать права «Уорнерам», и центральная партия отошла Робби.

Сюжет посвящён истории куклы, которую изгоняют из прекрасной страны Барбилэнд за её недостаточно совершенную внешность. Покинув обитель идеальных и высокомерных Барби, она оказывается в реальном мире, где её красоту наконец оценивают по достоинству.

Авторы «Барби» обещают придерживаться современных (феминистских) представлений о красоте и личности. В целом лента описывается как комедийно-фэнтезийный наследник «Всплеска», «Зачарованной» и «Большого».

Первый вариант сценария написала Хилари Уинстон («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), чей драфт в итоге был переделан Эми Шумер и её сестрой Ким Карамел (одно время Шумер также планировала сыграть главную роль). Текущая версия скрипта принадлежит Оливии Милч («8 подруг Оушена»).

Дата релиза и имена других участников съёмочной команды «Барби» пока не разглашаются.




Лучшие наряды на премии SAG Awards 201928.01.2019 Вышел первый тизер «Хищных птиц» с Марго Робби28.01.2019 Первый взгляд на Марго Робби в образе Харли Квинн из «Хищных птиц»25.01.2019 Первые кадры из «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино25.01.2019 Режиссёр «Чудо-женщины» рассказала о планах на третью часть

Недавно в Сеть просочился слух, согласно которому постановщица двух частей «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс может занять режиссёрское кресло игрового фильма «Барби» с Марго Робби. В интервью Deadline Дженкинс подтвердила, что действительно вела переговоры с Warner Bros. по поводу своего участия в проекте, но в итоге отказалась от должности: «Мне нравится Барби, к ней можно найти интересный подход. Они обсуждали со мной эту картину, но я не планирую её снимать – не позволяет мой рабочий график». Ранее ленту разрабатывали Sony Pictures, а центральная роль была закреплена за Энн Хэтэуэй. Однако затем Mattel решили передать права «Уорнерам», и центральная партия отошла Робби. Сюжет посвящён истории куклы, которую изгоняют из прекрасной страны Барбилэнд за её недостаточно совершенную внешность. Покинув обитель идеальных и высокомерных Барби, она оказывается в реальном мире, где её красоту наконец оценивают по достоинству. Авторы «Барби» обещают придерживаться современных (феминистских) представлений о красоте и личности. В целом лента описывается как комедийно-фэнтезийный наследник «Всплеска», «Зачарованной» и «Большого». Первый вариант сценария написала Хилари Уинстон («ЛЕГО Ниндзяго Фильм»), чей драфт в итоге был переделан Эми Шумер и её сестрой Ким Карамел (одно время Шумер также планировала сыграть главную роль). Текущая версия скрипта принадлежит Оливии Милч («8 подруг Оушена»). Дата релиза и имена других участников съёмочной команды «Барби» пока не разглашаются. Лучшие наряды на премии SAG Awards 201928.01.2019 Вышел первый тизер «Хищных птиц» с Марго Робби28.01.2019 Первый взгляд на Марго Робби в образе Харли Квинн из «Хищных птиц»25.01.2019 Первые кадры из «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино25.01.2019 Режиссёр «Чудо-женщины» рассказала о планах на третью часть
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Режиссёр «Чудо-женщины» снимет «Барби» с
10.01.19, 20:13
Марго Робби получила главную роль в фильме
08.01.19, 17:12
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Энн Хэтэуэй фото, биография, личная жизнь
28.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак гордится дружбой с
Телеведущая поделилась впечатлениями от свадьбы друзей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-03-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика