Рита Дакота впервые после липосакции снялась для обложки глянца в купальнике - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Певица смогла принять свое тело только после того, как убрала лишний жир с живота и коленей.




Рита Дакота. фото: globallookpress

Популярная певица Рита Дакота призналась подписчикам в Instagram, что обратилась за помощью к хирургам. Звезда решилась на липосакцию, чтобы избавиться от жира на животе и коленях. Певица жаловалась, что не могла похудеть после родов и стресса, связанного с разводом. Визиты к психологу тоже не помогли принять себя.



Теперь певица довольна — она приблизилась к собственному идеалу. Дакота пытается поддерживать форму в спортзале, не забывая о правильном питании. Фигуру после операции Дакота продемонстрировала на обложке журнала Cosmopolitan Shopping. Певица примерила раздельный полосатый купальник с подтяжками.


«Радуюсь, как ребенок»: Рита Дакота сделала липосакциюПевице после родов перестало нравиться отражение в зеркале.

Пока поклонники расхваливают похудевшую певицу, Лена Миро назвала Риту Дакоту «лицемерной». Блогер уверена, что 29-летняя стройная девушка могла бы похудеть без помощи липосакции. Миро обвинила Дакоту в лени и вранье, а также предположила, что певица обратилась за помощью к пластическому хирургу из-за расставания с Владом Соколовским. Певец ушел к фитнес-тренеру, что больно ударило по самооценке Дакоты.


Певица смогла принять свое тело только после того, как убрала лишний жир с живота и коленей. Рита Дакота. фото: globallookpress Популярная певица Рита Дакота призналась подписчикам в Instagram, что обратилась за помощью к хирургам. Звезда решилась на липосакцию, чтобы избавиться от жира на животе и коленях. Певица жаловалась, что не могла похудеть после родов и стресса, связанного с разводом. Визиты к психологу тоже не помогли принять себя. Теперь певица довольна — она приблизилась к собственному идеалу. Дакота пытается поддерживать форму в спортзале, не забывая о правильном питании. Фигуру после операции Дакота продемонстрировала на обложке журнала Cosmopolitan Shopping. Певица примерила раздельный полосатый купальник с подтяжками. «Радуюсь, как ребенок»: Рита Дакота сделала липосакцию Певице после родов перестало нравиться отражение в зеркале. Пока поклонники расхваливают похудевшую певицу, Лена Миро назвала Риту Дакоту «лицемерной». Блогер уверена, что 29-летняя стройная девушка могла бы похудеть без помощи липосакции. Миро обвинила Дакоту в лени и вранье, а также предположила, что певица обратилась за помощью к пластическому хирургу из-за расставания с Владом Соколовским. Певец ушел к фитнес-тренеру, что больно ударило по самооценке Дакоты.
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
«Радуюсь, как ребенок»: Рита Дакота сделала
21.04.19, 18:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Маша и медведь "Усатый полосатый"
23.07.17, 18:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ченнинга Татума -
Смотреть фото Биография Ченнинга Татума Ченнинг самый старший в семье из восьми детей. Его мама — сотрудница авиакомпании, а папа занят в строительстве. У актера французские, ирландские и американские корни. Когда Ченнингу было шесть лет, его семья перебралась в штат Миссисипи. Будущий актер рос  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика