Дочь Кончаловского скрывала возлюбленного даже от матери - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00


18-летняя Мария предпочитает не афишировать свою личную жизнь.




Любовь Толкалина (Фото: Globallookpress.com)

41-летняя Любовь Толкалина не скрывает: она мечтала познакомиться с возлюбленным своей единственной дочери. Дело в том, что 18-летняя Маша скрывала избранника даже от мамы. Внучка Натальи Аринбасаровой не любит делиться подробностями личной жизни. По словам актрисы, достаточно продолжительное время она могла увидеть тень Никиты (Молодой человек Маши. — Прим. ред.) разве что у их подъезда, и то глядя в окно поздним вечером. Домой юношу Мария не приглашала.


Толкалина не препятствует дочери навещать новую семью КончаловскогоДевушка сумела поладить с возлюбленной своего отца

С возлюбленным дочки актриса познакомилась только благодаря тому, что Маша и Никита запланировали поездку в Санкт-Петербург, а позднее и вовсе решили обосноваться в этом городе, поселившись в одной квартире.


По словам Толкалиной, она полностью поддерживает выбор своей наследницы в том, что касается Никиты. Юноша показался артистке очень умным, начитанным, интеллектуально развитым и заботливым. Любовь не скрывает, что она «со спокойным сердцем отпустила Машу», уверовавшись в том, что ее дочь будет рядом с этим молодым человеком как за каменной стеной.



К слову, актриса подметила, что ее бывший возлюбленный — Егор Кончаловский — тоже успел познакомиться с Никитой на Балу дебютанток в прошлом октябре. Режиссер не стал возражать против того, что его наследница начала жить самостоятельно.


18-летняя Мария предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Любовь Толкалина (Фото: Globallookpress.com) 41-летняя Любовь Толкалина не скрывает: она мечтала познакомиться с возлюбленным своей единственной дочери. Дело в том, что 18-летняя Маша скрывала избранника даже от мамы. Внучка Натальи Аринбасаровой не любит делиться подробностями личной жизни. По словам актрисы, достаточно продолжительное время она могла увидеть тень Никиты (Молодой человек Маши. — Прим. ред.) разве что у их подъезда, и то глядя в окно поздним вечером. Домой юношу Мария не приглашала. Толкалина не препятствует дочери навещать новую семью Кончаловского Девушка сумела поладить с возлюбленной своего отца С возлюбленным дочки актриса познакомилась только благодаря тому, что Маша и Никита запланировали поездку в Санкт-Петербург, а позднее и вовсе решили обосноваться в этом городе, поселившись в одной квартире. По словам Толкалиной, она полностью поддерживает выбор своей наследницы в том, что касается Никиты. Юноша показался артистке очень умным, начитанным, интеллектуально развитым и заботливым. Любовь не скрывает, что она «со спокойным сердцем отпустила Машу», уверовавшись в том, что ее дочь будет рядом с этим молодым человеком как за каменной стеной. К слову, актриса подметила, что ее бывший возлюбленный — Егор Кончаловский — тоже успел познакомиться с Никитой на Балу дебютанток в прошлом октябре. Режиссер не стал возражать против того, что его наследница начала жить самостоятельно.
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Любви Толкалиной - Иностранные
20.08.17, 08:00
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Любовь Толкалина: имя – знаменательное? -
20.07.17, 11:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Наталья Аринбасарова - Биография
06.09.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снигирь продемонстрировала,
В школьные годы артистка пользовалась яркой помадой оттенка «фуксия».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика