Дроздова объяснила, почему всю жизнь верна Певцову - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01

По словам актрисы, она многим обязана советскому воспитанию.




Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов/globallookpress.com

Известная актриса Ольга Дроздова заявила, что из-за своего воспитания она всю жизнь является звездой одного театра и замужем за одним человеком — Дмитрием Певцовым. Она отметила, что вышла из поруганного «совка», который дал ей очень серьезную школу. С детства актриса усвоила мысль, что нужно быть верной семье, школе, близким.


Дроздова до сих пор не может избавиться от комплексов. Фото: globallookpress.com

«Можно сходить налево, но вернуться. Это я про кино», — сказала Ольга Дроздова, для которой «измены» оправданы лишь на экране.


Певцов заявил, что Ольга Дроздова теперь будет ходить на работу пешкомВ Москве после реставрации открылось историческое здание театра «Современник».

Поклонники знают, что после школы актриса какое-то время работала моделью. При этом она всегда была достаточно стеснительной. Дроздова считает, что страх и стеснение ей до сих пор не удалось преодолеть. Это качество, как она думает, у нее врожденное.


Актриса сказала, что до сих пор стесняется переодеваться перед своей мамой. Родительница знает это и просто отворачивается, чтобы не создавать напряженную ситуацию и не ссориться со своим ребенком. Также Дроздова заметила, что и костюмеры ее одевают с закрытыми глазами. При этом актриса напомнила, что в молодости очень много снималась голой. Она отметила, что даже тогда для нее все эти откровенные сцены были мукой, но она понимала, что они необходимы. Кроме того, она привыкла доверять режиссерам, сообщает «Комсомольская правда».


По словам актрисы, она многим обязана советскому воспитанию. Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов/globallookpress.com Известная актриса Ольга Дроздова заявила, что из-за своего воспитания она всю жизнь является звездой одного театра и замужем за одним человеком — Дмитрием Певцовым. Она отметила, что вышла из поруганного «совка», который дал ей очень серьезную школу. С детства актриса усвоила мысль, что нужно быть верной семье, школе, близким. Дроздова до сих пор не может избавиться от комплексов. Фото: globallookpress.com «Можно сходить налево, но вернуться. Это я про кино», — сказала Ольга Дроздова, для которой «измены» оправданы лишь на экране. Певцов заявил, что Ольга Дроздова теперь будет ходить на работу пешком В Москве после реставрации открылось историческое здание театра «Современник». Поклонники знают, что после школы актриса какое-то время работала моделью. При этом она всегда была достаточно стеснительной. Дроздова считает, что страх и стеснение ей до сих пор не удалось преодолеть. Это качество, как она думает, у нее врожденное. Актриса сказала, что до сих пор стесняется переодеваться перед своей мамой. Родительница знает это и просто отворачивается, чтобы не создавать напряженную ситуацию и не ссориться со своим ребенком. Также Дроздова заметила, что и костюмеры ее одевают с закрытыми глазами. При этом актриса напомнила, что в молодости очень много снималась голой. Она отметила, что даже тогда для нее все эти откровенные сцены были мукой, но она понимала, что они необходимы. Кроме того, она привыкла доверять режиссерам, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры
24.07.17, 05:12
Биография Дмитрия Певцова - Российские
19.07.17, 07:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчи Панджаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1972 г. [ur_=#tableofcontents4]Арчи Панджаби...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика