Мария Миронова пришла в восторг от фильма «Текст» - «Новости шоубизнеса»

26.10.19, 06:00


Актриса посоветовала всем посмотреть новую ленту.




МАРИЯ МИРОНОВА/INSTAGRAM.COM/MARIYA_MIRONOVA_ACTRESS/

Еще до выхода нового фильма «Текст», снятого по книге Дмитрия Глуховского, наделал много шума среди российских звезд. Больше всего, конечно, произвела впечатление постельная сцена с Иваном Янковским и Кристиной Асмус, которая, кстати, призналась, что в ее карьере подобный опыт – первый.


Родившая за границей Мария Миронова затосковала по МосквеНесмотря на любовь к Греции, актрису тянет домой.

Накануне своим мнением о «Тексте» поделилась на своей странице в Instagram Мария Миронова. По ее словам, после просмотра ее переполняют чувственные, эстетические, мысленные эмоции. Поскольку авторам удалось совместить все это с «держащим за кадык» сюжетом.


«По всем первоначальным иллюзиям Иван Янковский не должен играть эту роль, но он сделал ее потрясающе именно вопреки! С великолепной операторской работой и той ,мной обожаемой догмой, правдой, как бы подглядывающей за жизнью людей», — пишет артистка.



Особенно впечатлило то, что по жанру новый фильм – драма, а такие фильмы, как правило, для массового зрителя давно в России не снимают. Кроме того, Мария посоветовала посмотреть «Текст» всем своим подписчикам.


Мария Миронова скрыла лицо молодого мужа на фото смайликомАктриса отправилась отдыхать и опубликовала фото с супругом.

Напомним, недавно Ксения Собчак также восхищенно высказалась о постельных сценах в фильме.


Актриса посоветовала всем посмотреть новую ленту. МАРИЯ МИРОНОВА/INSTAGRAM.COM/MARIYA_MIRONOVA_ACTRESS/ Еще до выхода нового фильма «Текст», снятого по книге Дмитрия Глуховского, наделал много шума среди российских звезд. Больше всего, конечно, произвела впечатление постельная сцена с Иваном Янковским и Кристиной Асмус, которая, кстати, призналась, что в ее карьере подобный опыт – первый. Родившая за границей Мария Миронова затосковала по Москве Несмотря на любовь к Греции, актрису тянет домой. Накануне своим мнением о «Тексте» поделилась на своей странице в Instagram Мария Миронова. По ее словам, после просмотра ее переполняют чувственные, эстетические, мысленные эмоции. Поскольку авторам удалось совместить все это с «держащим за кадык» сюжетом. «По всем первоначальным иллюзиям Иван Янковский не должен играть эту роль, но он сделал ее потрясающе именно вопреки! С великолепной операторской работой и той мной обожаемой догмой, правдой, как бы подглядывающей за жизнью людей», — пишет артистка. Особенно впечатлило то, что по жанру новый фильм – драма, а такие фильмы, как правило, для массового зрителя давно в России не снимают. Кроме того, Мария посоветовала посмотреть «Текст» всем своим подписчикам. Мария Миронова скрыла лицо молодого мужа на фото смайликом Актриса отправилась отдыхать и опубликовала фото с супругом. Напомним, недавно Ксения Собчак также восхищенно высказалась о постельных сценах в фильме.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Кристины Асмус - Российские актеры.
30.09.17, 07:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-01-2018, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика