Вячеслав Захаров: о работе и семье - Новости

17.07.17, 14:48
Российский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР (1980).

Вячеслав Захаров родился 8 мая 1944 года в Москве, однако все его детство прошло в Тверской области. После окончания школы он уже твердо знал, что хочет стать именно артистом и поступил в Щукинское училище. Часто когда его спрашивают, почему он выбрал именно актерскую специальность, он отвечает, что думал, будто в этой отрасли зарабатывают большие деньги. Личная жизнь Вячеслава Захарова интересует его поклонников ничуть не меньше, чем его профессиональная деятельность.

После окончания учебы талантливый студент сам выбрал свое будущее место работы. В 1965 году он был принят в труппу Ленинградского театра комедии, где продолжал работать на протяжении двадцати лет. После этого актер переводился в Москву, сменил пару театров, однако все это было не тем, его не устраивали нюансы работы. В 1997 году он вернулся в Петербург, но опять-таки не надолго.

Театральные работы Вячеслава занимали довольно много свободного времени. Однако ему посчастливилось поработать с лучшими режиссерами и поучаствовать в лучших постановках.
Вячеслав Захаров: о работе и семье - Новости

В кино Вячеслав впервые появился в 1965 году, когда на экраны вышел короткометражный фильм «Двое». После этого карьера талантливого актера начала стремительно развиваться. Однако настоящая известность к артисту пришла только после того, как в начале 2000-х на экраны вышел сериал «Тайны следствия». Вячеслава полюбили не только зрители, но и режиссеры.

Помимо актерской деятельности Захаров занимался еще и озвучиванием кинофильмов. Также он успел потрудиться на радио. Мужчина никогда не приноравливается к роли. По его мнению, роль сама его ведет туда, куда нужно.
О личной жизни Вячеслава Захарова известно очень мало. Актер предпочитает не распространяться о личном в интервью, а тем более с посторонними людьми. Насколько удалось узнать, на данный момент актер не женат, однако состоял ли он когда-либо в браке до сих пор неизвестно. Также поклонникам до сих пор не удалось узнать, есть ли у их любимца дети. Первоочередное место пока для него занимает работа и о ней знаменитый артист говорит с удовольствием.
Источник: http://www.peoples.ru

Российский актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР (1980). Вячеслав Захаров родился 8 мая 1944 года в Москве, однако все его детство прошло в Тверской области. После окончания школы он уже твердо знал, что хочет стать именно артистом и поступил в Щукинское училище. Часто когда его спрашивают, почему он выбрал именно актерскую специальность, он отвечает, что думал, будто в этой отрасли зарабатывают большие деньги. Личная жизнь Вячеслава Захарова интересует его поклонников ничуть не меньше, чем его профессиональная деятельность. После окончания учебы талантливый студент сам выбрал свое будущее место работы. В 1965 году он был принят в труппу Ленинградского театра комедии, где продолжал работать на протяжении двадцати лет. После этого актер переводился в Москву, сменил пару театров, однако все это было не тем, его не устраивали нюансы работы. В 1997 году он вернулся в Петербург, но опять-таки не надолго. Театральные работы Вячеслава занимали довольно много свободного времени. Однако ему посчастливилось поработать с лучшими режиссерами и поучаствовать в лучших постановках. В кино Вячеслав впервые появился в 1965 году, когда на экраны вышел короткометражный фильм «Двое». После этого карьера талантливого актера начала стремительно развиваться. Однако настоящая известность к артисту пришла только после того, как в начале 2000-х на экраны вышел сериал «Тайны следствия». Вячеслава полюбили не только зрители, но и режиссеры. Помимо актерской деятельности Захаров занимался еще и озвучиванием кинофильмов. Также он успел потрудиться на радио. Мужчина никогда не приноравливается к роли. По его мнению, роль сама его ведет туда, куда нужно. О личной жизни Вячеслава Захарова известно очень мало. Актер предпочитает не распространяться о личном в интервью, а тем более с посторонними людьми. Насколько удалось узнать, на данный момент актер не женат, однако состоял ли он когда-либо в браке до сих пор неизвестно. Также поклонникам до сих пор не удалось узнать, есть ли у их любимца дети. Первоочередное место пока для него занимает работа и о ней знаменитый артист говорит с удовольствием. Источник:
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Оливер Рид, актер - Новости
17.07.17, 15:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шона Пенна -
Смотреть все фото Биография Шона Пенна Шон Джастин Пенн - знаменитый актер, обладатель премии "Оскар" за роли в фильмах «Таинственная река» и «Харви Милк», успешный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика