Фантазии не хватило: Кайли Дженнер, Ким Кардашян и Джей Ло пришли на вечеринку в костюмах русалок - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Звезды посетили бал костюмов Met Gala-2019, после чего отправились на афтерпати.




Кадр из м/ф "Русалочка" (1989)

Бал костюмов Met Gala является одним из самых ожидаемых фэшн-мероприятий года. И в этом нет ничего удивительного, так как именно здесь дизайнеры одежды дают волю своему воображению, а знаменитости с удовольствием позируют на красной дорожке в креативных нарядах.


Карди Би явилась на бал костюмов Met Gala 2019 в платье с рубинами стоимостью 250 тысяч долларовЗвезда хип-хопа пришла на фотокол в наряде цвета бордо с супердлинным шлейфом, который смело мог бы заменить красную дорожку.

Однако в этот раз фантазия кутюрье дала сбой: сразу три звезды умудрились появиться на афтепати после бала в одинаковых образах. Речь идет о Кайли Дженнер, Ким Кардашян и Дженнифер Лопес. Все три дамы пришли на мероприятие в костюмах русалок.


И если выбор Кайли и Ким можно объяснить тем, что они хотели подчеркнуть родство, то Джей Ло явно не сообщили, что она будет не единственной русалкой. Впрочем, хотя они и попадают в категорию «трое из ларца», от «одинаковости с лица» их спасает разная цветовая гамма.


Так, Дженнер пришла в обтягивающем наряде бирюзового цвета в пол, украшенном пером и париком в тон.



Кардашян выбрала мини-платье голубого цвета из латекса, дополнив образ перчатками и сапожками в тон.



Что касается Джей Ло, то она предстала перед камерами в белом платье с разрезом и длинным шлейфом, щедро украшенном пайетками, которые напоминали рыбную чешую. Довершил образ переливающийся парик.



Звезды посетили бал костюмов Met Gala-2019, после чего отправились на афтерпати. Кадр из м/ф
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Карди Би явилась на бал костюмов «Met Gala
07.05.19, 14:00
«Bon appetit, детка!»: Кэти Перри на один
07.05.19, 21:00
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Пьер Карден (Pierre Cardin) биография
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика